trešdiena, 2013. gada 9. janvāris

Oт Берты


от Берты
 
(interesants materiāls vienkārši uzradies)


сегодня, 22.12.12 хочу попробовать записать ту инфу, которая пришла мне за несколько дней до 21.12.12.
уже давно спрашивали меня об этом дне... у меня никакой инфы не было - ни о конце, ни о начале Света...
да и день этот- уже прошлое ....
однако примерно за неделю мне пришла инфа, на вопрос - почему только сейчас - ответили, что не было смысла давать ее раньше.

День 21.12.12. действительно будет днем начала...днем начала изменения человека, изменений о которых вы говорили как о квантовых изменениях , а вернее - скачке.
Наверно все вы понимаете, что речь идет о внутриклеточном изменении человека, а вернее - о внутриядерном, т.к. только на уровне изменения ядра клетки могут происходить изменения, способные реально изменить что-то в человеке, т.е. на уровне ДНК, которые находятся в ядре клетки.

Чтобы эти изменения были не только в вашем воображении, но и в ваших физических клетках, что-то должно произойти, что запустит механизм изменения ваших ДНК не как процесс изменений в ходе эволюции, но как скачок, т.е. довольно резкое изменение физики ваших клеток и ваших ДНК.

Для этого должен быть некий внешний импульс и этим импульсом в этот день станут процессы, которые произойдут на Земле.
Некоторые из вас ждали каких-то фантастических приключений или помощи из Космоса...но эта помощь идет к вам не из далекого Космоса, а от планеты, которая наиболее близка к вам - от Земли.
Не удивительные Лучи Космических Сознаний увидите вы, но удивительные Лучи Земли...которые вы не увидите...и даже не почувствуете...но их присутствие отразится на каждом из вас.

В этот день, когда Солнце "закроет" вашу Землю от проникновения к вам Космических Лучей, когда активность самого Солнца наименьшая (хотя бы по временным параметрам), из ядра Земли начнется излучение, которое вы называете электромагнитным, и которое изменит не только поле самой Земли, не только саму Землю, но и все живущее на ней и в ней.

На вашем языке это называется радиацией... и это излучение не будет постоянным, но его Лучи будут постепенно наращивать свою интенсивность и признаки радиоативности Земли будут все более ощутимы каждым живым организмом.

Этот процесс активизирует процесс выделения радиоактивных элементов и самим человеком.
Поймите, процесс изменения человека - это реальный процесс изменения...нельзя одновременно и хотеть изменений и бояться их.

21.12.12 - это не начало процесса...этот процесс радиоактивности Земли идет уже некоторое время... и последние 6-7 месяцев многие из людей чувствовали то, что является характерными признаками легкого облучения...особенно эти признаки стали явными последние 1-2 месяца - тошнота, головокружение, апатия, сонливость даже днем, снижение деятельности имунной системы, грипозные состояния, увеличение проблем с психической стабильностью и нервной системой, у некоторых обострились или проявились сахарный диабет и другие заболевания щитовидной железы...многие жалуются на работу сердца, печени, поджелудочной железы, почек...
все эти симптомы характерны для первой стадии лучевой болезни.

Ваш организм реагирует на эти излучения и реагирует не только привычным для себя образом, но в нем самом включаются процессы, которые можно было бы по аналогии с Землей назвать как излучения, идущие из ядер клеток, которые начали свой процесс перестройки и трансформации.

Чтобы лучше понять, о чем мы говорим, мы хотели бы обратить ваше внимание на такое удивительное чудо вашего организма, вашей имунной системы как способность защищать себя от всех вирусов и бактерий через выработку интерферона...

Если вы ознакомитесь с процессом реагирования вашего организма на проникновение в ваши клетки чужеродных тел, например, болезненотворных вирусов или бактерий, то вы узнаете, что уже менее чем через час в ваших клетках, зараженных вирусом, начинает вырабатываться белковое соединение, "гормон имунной системы" под названием интерферон.
Его задача - передать другим, незараженным клеткам, информацию о возможности заражения...и соседние с зараженными клетки видоизменяются и становятся не только неузвимыми для вирусов и бактерий, но и становятся средой, непригодной для их размножения.
В потенциале все клетки могут вырабатывать интерферон, но на деле - лишь часть из ваших клеток делает это...

Если вы знаете, люди научились делать искусственный интерферон и в том числе с помощью генной инженерии...

Этот препарат стал распространенным средством, легкодоступным для преобретения.
Но использование его при длительном сроке дает побочные эффекты, которые вполне соотносимы с эффектами при так называемой химиотерапии - тошнота, лихорадочные состояния, сонливость, падение аппетита, изменение состава крови, выпадение волос, депрессия, аппатия, изменения личностные и физические...самыми страдающими становится центральная нервная система, щитовидная железа и печень, хотя именно для лечения печени этот препарат и используется.

При этом надо заметить, естественная выработка интерферона таких побочных эффектов не вызывает...хотя и при первых признаках заболевания вы можете почувствовать легкую тошноту, потерю аппетита, лихорадочные являения или сонливость.
Но это все - в легкой форме или симтомы вообще отсутствуют.

То есть ваш организм производит какие-то действия, которые на видимом уровне выражаются в выработке интерферона, на невидимом - изменением внутриядерной структуры с выделением электромагнитных излучений, которые делают размножение вируса невозможным.

Мы говорим об этом для того, чтобы вы поняли - человек - структура электромагнитная..и излучения, которые его клетки излучают, они той же природы, что и излучения, носящие названия гамма-лучи, т.е. то, что вы называете радиацией...

Процесс активизации электромагнитных излучений Земли несет смысл не только для самоизменения самой Земли...и того мира энергий, которые в ней пребывают, но и человека - для активизации в нем Света... потому что Свет, который вы так в себе умственно хотите усилить, это есть реальный свет, излучение которого вы можете увидеть при определенном уровне видения тонких энергий.

Все ваши святые или пророки, которых кто либо видел "светящимися" и с которыми рядом по сути никто не мог находится длительное время - это сущности, в которых чистота клеток была не просто выше обычного, но сама структура клеток уже была другой...

По сути - Свет вокруг Святого - это электромагнитное излучение и поэтому они никогда не злоупотребляли этими возможностями "светиться", иначе люди, стоящие рядом , получали бы дозы радиации, опасные для их жизни.

Но сами они именно в этом состоянии свечения и были способны проводить те высочайшие энергии Истока, с которым были соединены и принимали Его Энергии.

Не путайте это Свечение с аурой, которая не является излучением , идущим из ядер клеток, а является гораздо менее высокочастотным свечением самих клеток и меняется постоянно - в зависимости от мысли и эмоции человека.

Именно это внутриядерное изменение - изменение ваших ДНК и вызовет все те изменения, которые вы так ждете - и пробуждение ваших способностей к телепатии, и умение видеть тонкие энергии, и возможность знать свое прошлое и будущее и даже выбирать и моделировать его (частично), и способность к регенерации, и способность к телепортации и т.д.
Но самое главное - это изменение вашего уровня сознания и умение скользить и перемещаться по разным уровням сознания и других пространств.
Только так вы можете перейти в состояние человека, который может действительно творить...и в том числе - чудеса, выходящие за рамки естественных законов природы Земли 3-го измерения.

Последствия вчерашнего дня - это пока невидимые для вас изменения, которые происходят не только в вас, но и во всем живом Земли.

Первые признаки изменения самочувствия будут проявляться не у всех одинаково.
Хотя излучение идет из ядра Земли и вся планета охвачена ими, но сама структура внутренней Земли - разная...и в разных географических районах это будет проявляться по -разному.
К тому же это будет зависеть и от степени подготовленности человека к этому процессу...и от его физического состояния...
Все люди проходят сейчас этот процесс - и такого на Земле еще не было....не только посвященные или специально готовящиеся, но - все.
И неважно, каким образом люди готовились к этому - через духовные практики или энергетические, может, казалось, что они вовсе не готовились, а просто жили...вы не можете предсказать - кто пройдет этот этап легче, а кто - труднее.
Есть часть людей, которые не смогут справиться с этим и им придется расстаться со своими телами через болезни и физическую смерть.

Эти процессы вызовут не только повышение вибраций, но у части людей - наоборот - снижение. Это те, кто сейчас как раз находятся на очень высоком уровне и условия их "договора" быть с теми, кому они могут помочь здесь.. также снижение вибраций будет происходить у некоторых других групп людей.

Примерно через 1.5-2 года изменения, которые произойдут в человечестве уже невозможно будет не видеть...

Проявления события, которое было активизировано 21.12. начнут проявляться у некоторых уже через неделю, у некоторых - через месяц, но практически все будут ощущать их как на физическом уровне, так и на уровне сознания и как следствие - на уровне восприятия происходящего.

Защищаться от этого процесса - не имеет смысла, да и невозможно.
Он будет продолжаться и становится даже более интенсивным.

Меры предосторожности или самопомощи вам будут открываться постепенно...но уже сейчас мы можем сказать, что это все-таки - не облучение...это - не лучевая болезнь...это - не поражение радиацией, т.к. в вашей крови вырабатываются клетки, способные противостоять всему этому... но при этом - ваш организм начинает свой процесс трансформации...

Долгие годы ваш организм вырабатывал свои механизмы приспособления к радиации...более того - в определенных дозах она - целительна и способствует развитию организма как единого целого... многие болезни уйдут из человечества именно благодаря этим процессам...

Вы можете помочь своему организму изменением питания, особенно уменьшением количества принимаемой пищи, введением в свои привычки - постов или дней голодания, следованию рекомендациям по питанию при щадящем режиме для печени и поджелудочной железы, неизнурительными физическими упражнениями.
Стоит обратить особое внимание на состояние печени и помощи ей в ее деятельности, а также особое внимание - состоянию костной системы как одной из самых интенсивно изменяющихся и к тому же таящей в себе костный мозг, который является основным кроветворным органом.
Мы также упомянули поджелудочную железу - и не только в виду важности ее физической деятельности в общей работе организма, но и потому, что именно от нее зависит "уровень радости" человека, а также именно эта железа отвечает за то чувство единства со всеми и с Истоком, которое поможет вам пройти это изменение и это испытание в безопасности и наиболее оптимальным образом.