pirmdiena, 2013. gada 5. augusts

Montague Keen - 7 июля 2013


Вы должны полагаться на собственные силы, помогая себе, стоя вместе, организовывая себя, и вы должны победить. Чарльз Стюарт Парнелл (Ирландия)

Эти слова должны повторить все по всему миру. Они касаются каждой страны и каждого народа. Это то, что вы должны сделать. Стоять вместе, как один.

Все изменится в вашем мире по воле народа, а не коррумпированных институтов. Они теряют почву под ногами каждый день. Это действительно бой, где с одной стороны кажется, что есть сила и контроль. Но это не так. Ибо когда люди находят свой голос и готовы встать, и высказаться, то коррумпированные могут быть и будут побеждены.

Я знаю, моя дорогая, что вы внимательно следите за тем, что делается в Ирландии. Люди обрели голос и готовы его использовать. Они помнят слова своих великих лидеров прошлого, таких, как Парнелл.
Спросите себя, почему вы не видите, что происходит в Ирландии из ваших телевизоров и в ваших газетах. Почему они скрывают тот факт, что храбрый молодой человек по имени Тони Рочфорд объявил голодовку, чтобы разоблачить коррупцию банков? Он готов потерять свою жизнь, чтобы попытаться разоблачить коррупцию. Что вы готовы сделать?

Не очень легко быть рядом с Тони Рочфорд. Ибо он жертвует своей жизнью ради всех вас.

Каждый, кто не в ладах с банками и коррумпированными правительствами знает, что Тони Рочфорд представляет вас. Готовы ли вы видеть этого молодого человека умирающего за вас, или вы будете поддерживать его и его дело?

Посмотрите, как история повторяется, когда хорошие люди позволяют это. Вы видите как британские банки захватывают объекты в Ирландии и продают их через головы ирландского народа. То, что происходит в Ирландии сегодня происходит в каждой стране, это является захватом человечества и они делают это через банки.
Ни одна страна не является безопасной. Все люди должны собраться вместе, стоять вместе и говорить очень громко НЕТ! Мы не позволим, чтобы вы уничтожили наш мир. Мы не позволим, чтобы ваши планы осуществились. Мы будем разоблачать вас. Мы готовы встать к вам лицом.

Когда люди стоят вместе, как коллектив, банки бессильны. Это ваше время, чтобы создать лучший мир для всех людей. Помните, что вы вместе выстоите, разделенные вы падете. Я могу только показать вам путь. Это зависит от каждого из вас, что вы хотите сделать. Рабство и коррупция, или свобода и мир. Это все подходит к точке сейчас. Уже нет времени, чтобы стоять в стороне и кривить душой.

Люди, которые делятся информацией с другими, имеют наибольшее значение в настоящее время. Они знают, что это в их душах, поскольку это то, что они выбрали, прежде чем вернуться на Землю, чтобы быть частью этого Великого пробуждения. Бывает время, когда вы чувствуете, как будто вы одиноки. Но знайте, что вы разделяете Свет, оказывая желаемый эффект. Многие из вас знают о том, что вы отказались от своей свободной воли для того, чтобы убедиться, что вы выполнили вашу работу на Земле. Темная сторона знает, кто вы. Они делают все, что в их силах, чтобы помешать вам, но Дух и Свет с вами в эти трудные времена. Мы предотвращаем довольно многое, хотя иногда что-то проходит.

Это самая большая война с незапамятных времен. Свет против Темноты. Каждый из вас, хотите ли вы или нет, участвует. Вы можете видеть, как это глупо для некоторых, когда говорят: "Я не хочу знать, это не для меня". Но это включает все живое на планете Земля. Не поддерживайте коррумпированных в уничтожении даже одного дюйма на вашей планете. Помните, что они действуют так убедительно, потому как у них были годы практики. Но теперь вы видите ложь и отказываетесь принимать ее больше. Их игра окончена. Это зависит от всех вас, чтобы строить планы.

Вы должны быть готовы возродить Землю и посадить органические культуры где это возможно. Использование гидропоники выручит, пока почва не будет готова вырастить органические культуры еще раз. Мы проконсультируем вас. Сельское хозяйство было одной из моих специальностей. Я любил Землю, и я любил растущую хорошо, здоровую пищу.
Это наиболее важный период вашей жизни. Забудьте все прошлые разногласия и объединяйтесь в один голос. Спросите себя: «Что я могу сделать?" Вы все часть целого. Так человечество сможет вместе противостоять Кабале, вы должны быть как одно целое. Как говорят, что один говорит за всех, а когда один стоит, он стоит до коррупции и он стоит для всех. Вместе вы добьетесь возвращение Света, полного сознания и справедливости для всех людей.

В прошлом каждая страна или раса стояли в одиночестве и проиграли. Я не могу не подчеркнуть важность забывания искусственных различий рас или религий. Когда человечество стоит вместе, вы всемогущие против коррупции.

Не допускайте, чтобы телевидение и газеты разукрашивали ваши мнения в вашем мире. Все они контролируются теми же Кабалистами. Они показывают вам только то, что будет держать вас в темноте. Я прошу вас соединиться с природой. Исследуйте для себя истину, что находится в свободном доступе и доступна для всех, кто берет на себя труд, чтобы искать ее. Это то, что нужно чтобы увидеть, что делается, чтобы держать вас в качестве рабов для заговорщиков. Когда вы проснетесь от всех методов контроля сознания, которым вы подвергались, вы будете в ужасе. Жаль тех, кто по-прежнему заблокирован в них. Помогите им увидеть Свет. Многие из вас готовы увидеть Свет, вам просто нужен кто-то, чтобы направлять вас к нему. Мы работаем для вас и мы никогда не оставим вас.

Позвольте любви течь из вашего сердца, ибо там где любовь, там не может быть страха. Все и каждый реагирует на любовь. Пусть это станет вашей движущей силой. Любовь никогда не умирает. Любовь это навсегда. Любовь восстановит вашу планету. Любовь восстановит мир и гармонию среди всех мужчин. Отправьте любовь вашей планете, особенно тем, кто страдает из-за жадности Кабалы. В ваших умах визуализируйте мир и Свет, и вы будете его создавать. Сила мысли и слова должны быть признаны, и должны использоваться таким образом. Мы добьемся успеха.

Моя дорогая, жизнь очень жесткая прямо сейчас, но вы пройдете через нее. Мы работаем, чтобы освободить тех, кто оказались в ловушке Кабалы. Посылайте любовь и Свет.

Мы находимся на пути. Вместе со всем человечеством, мы будем восстанавливать Свет.
Всегда, ваш обожающий, Монти.