pirmdiena, 2013. gada 12. augusts

Montague Keen - 11 августа 2013


Время быстро приближается, когда все, что было скрыто, будет открыто. Вы будете готовы к такому повороту событий. Многие "Темные" уже смирились с поражением и они ищут пути отхода, чтобы защитить себя от того, чтобы предстать перед судом человечества. Они знали, что этот день придет и неважно, что они сделали, чтобы попытаться отсрочить его. Все, что было нужно, это хороший процент человечества, которые проснуться, таким образом бросая Свет на все зло и коррупцию. Человечество уже должно было проснуться, чтобы рассчитывать на собственные силы и осознание того, что вы на Земле не чтобы служить нескольким. Вы все могущественных Существ Света, которые были обмануты, посредством образования и религии, полагая, что вы не имели силы. Я могу заверить вас, что в целом сила за вами. Вы это поймете, как только будут развиваться события. Без вас, те кто находится на вершине пирамиды, никогда бы не смогли достичь своего коррумпированного статуса. Я уже много раз говорил, что они нуждаются в вас и они не могут существовать без вас. Это то над чем вам нужно задуматься.

Поскольку вы проснулись, мы можем вмешиваться и показывать знамения, что вы должны принять к сведению. Мы постоянно следили за каждым движением, которое делается для того, чтобы держать вас под управлением, чтобы сорвать Великое Пробуждение. Мои дорогие, что вы видели в небе вчера вечером, показывалось вам, как энергия производится для того, чтобы ускорить процесс. Будьте готовыми делать все, что потребуется от вас. Некоторые из вас уже знают, что вы должны делать. Это зависит от соглашений, которые вы сделали, прежде чем вы вернулись на Землю. Обе стороны жизни работают над этим. Здесь не нужно оружие или бомбы для всего человечества, принимая обратно свою власть мирно и благородно. Все, что вы приняли как норму, может измениться в одночасье. Вы узнаете, как просматривать ваш мир в совершенно новом свете. Все коррумпированные структуры будут удалены и люди будут принимать свои собственные решения, основанные на любви и уважении для всего человечества. Вам необходимо подготовить ваш разум и приветствовать это. Подумайте как каждый из вас может принести пользу человечеству в целом. Производство продовольствия и энергии имеет первостепенное значение. Когда все специалисты мира соберутся вместе, они смогут устранить все препятствия. Они будут решать любые проблемы, которые на начальном этапе переходного периода могут появится. Это величайшее приключение всех времен и вы все должны играть свою роль в нем.
 
Заговор будет использовать все и всех, так он может попытаться отсрочить неизбежное. Многие из тех, которым вы доверяете, могут быть "подкуплены" и могут привести к нарушению работы. Все зависит от того, являются ли они достаточно сильными в своих убеждениях, чтобы выдержать атаки. Такие действия могут вызвать задержки, но никогда не будет позволено помешать переходу. Всегда спрашивайте и ваши глаза будут открыты для всех подобных нападений, так что вы сможете увидеть их такими, какие они есть. Молю, чтобы вам помогли убрать все 3-мерное мышление и действия. Вы подвергаетесь бомбардировке телевидением, фильмами и газетами с 3-мерной информацией. Но как только вы выходите из 3D-режима, они больше не смогут контролировать ваш ум. Те, кто пытался уничтожить ваш мир и человечество, будут разоблачены. Их планы будут обнажены и они падут на свои мечи.

Во время связи с вашей собственной духовностью вы становитесь сильными. Будьте уверены, что вы на правильном пути и что вы будете руководствоваться. Вы никогда не одиноки. Медитация позволяет вам узнать, кто вы. Это важно. Хотя это нелегко сначала, проявите настойчивость и вы увидите, что это было естественно и пришло бы к тебе в свое время. Чем больше вы узнаете, тем более вы подготовлены к тому, когда момент перехода наступит. Мы являемся ведущими для вас в нем. Вы все в курсе того, что ваше тело меняется. Все это-часть подготовки к новой жизни и вы будете наслаждаться на Земле. Когда вся коррупция и заговорщики будут удалены, и весь их контроль будет отменен, порталы будут открыты еще раз и связь с духом возобновится. Тогда жизнь на Земле будет мирной, гармоничной и радостной.
Свет, который вы видели вчера вечером, моя дорогая, был предвестником того, что будет. Будьте уверены, что вы на правильном пути. Нужные люди выйдут вперед в нужное время. Все находится в божественном порядке. Вы сможете достичь всего через силу любви. Это ваше наиболее мощное оружие. Страх, конечно, это ваш злейший враг. Он постоянно используется, чтобы управлять вами через деньги. Это их величайший инструмент и, Боже мой, они являются экспертами в манипулировании.

Здоровье также используется, чтобы создать атмосферу страха. Они создают болезни в своих лабораториях, а затем выпускают все на ничего не подозревающую, доверчивую публику. Это создает еще больше страха. Но если вы возьмете под контроль свое здоровье и исследования, что является лучшим для вас, вы будете поражены результатом, который вы получите. Когда вы понимаете, что страх это оружие, которое используется против вас, то вам предстоит взять это под свой контроль и вы будете отказываться быть "жертвой" страха. Вам нужно принять сознательное решение, чтобы вернуть контроль над вашей собственной жизнью.

Смотрите на сегодня как первый день вашей оставшейся жизни. Те из вас, кто отвечает за детей, пожалуйста, убедитесь, что их жизнь открыта к истине, Свету и любви. Подготовьте их к тому, что грядет. Это ваша ответственность. С вашей любовью и руководством, они смогут принимать без сомнения все, что переход принесет.

В ближайшие несколько месяцев-это важно. Вам придется столкнуться с изменениями, которые вы должны принять и решениями, которые вы должны сделать. Это в конце концов то, что вы ждали. Свет и любовь будет направлять вас.

Моя дорогая жена, я всегда остаюсь, ваш обожающий Монти.
http://montaguekeen.com/page1470.html