piektdiena, 2013. gada 2. augusts

Montague Keen - 16 июня 2013

Montague Keen - 16 июня 2013
Каждый день становится все более очевидным для вас, вот почему многие так трудно просыпаются. Все, что они считали в настоящее время правдой, стало ложью. Каждое заведение которое они поддерживали и верили, теперь открыто как противоположность тому, чему их учили. Они чувствуют, что сама ткань их жизни разрывается в клочья и они боятся. Они хотят закрыть глаза на все это. Вот почему они называют это "заговор", потому что это их пугает.

Требуется мужество, чтобы смотреть ясными глазами на то, что держалось в секрете до сих пор и увидеть это: контроль и захват вашей планеты, и человеческой расы. Вы должны быть уверенными и сильными в вашем убеждении, что вы должны стоять за правду и справедливость. Вся информация которая вам нужна, чтобы раскрыть правду, течет в общественное достояние каждый день. Вам нужно использовать любую возможность, чтобы изучить ее и переварить. Ваше существование зависит от вас, делайте это с открытой душой и удалите всю дезинформацию, которой вы были накормлены в течение всей вашей жизни.

Клика всегда использовала страх, чтобы контролировать вас. Пора отказаться от этого заговора лжи, который был навязан вам. Это большое преступление против человечества было результатом двух фракций, которые собираются вместе и планируют захват планеты Земля, для уничтожения религии любви и искажения истории, таким образом заставляя вас верить в то, что все началось на Востоке и переехало на Запад.

Археология доказывает, что все началось на Западе. Земля показывает все больше доказательств этого, каждый день. Именно поэтому клика так отчаянно нуждается в том, чтобы начать третью мировую войну. Они опасаются экспозиции и того, что они видят, как пробуждение "простого человека", его отказ от всего, что выступает за клику и его отказ выполнять их приказы. Те из вас кто бодрствует, знают, кто играет на клику. Они больше не могут укрыться там, что они видели, как безопасное место и тайные руки Ватикана. Как и было обещано, этот карточный домик в настоящее время находится на очень зыбкой почве. И не будет способен выдерживать воздействие. Они несут ответственность за смерти многих душ на протяжении всей своей ужасной истории существования.
Вы были справедливо рады найти фактическое доказательство нахождения ирландских миссионеров в Западной Вирджинии (в письменной форме, что является древней ирландской письменностью), которые 1000 лет до Колумба, как предполагалось, открыли Америку. Еще одна ложь раскрывается. Ватикан хочет, чтобы вы верили, что ирландцы были дикарями, когда их так называемый святой Патрик и его армия отправились в Ирландию, чтобы уничтожить все доказательства настоящей правды о том, кто мы есть, и нашей истинной истории. Напомню еще раз, что Ирландия является ключом, который откроет все. Все ответы там, в одном месте. Сейчас подходящий момент, чтобы раскрыть все.

Коррупция началась там, сейчас это Ватикан. Она закончится, когда его коррупция полностью разоблачится и это понимают те, кто слепо принимают то, что Ватикан постановил и что стало правдой. Они считают, что контролируют вашу планету и все живое на ней. Через акт крещения вы даете им эту власть. Но нет, это не верно, как они это преподают. На самом же деле все не так просто. Перейдите в сердца ваши, ибо она есть и ждет своего открытия. Любовь это то, что вам нужно, чтобы направлять вас и она будет делать это. Оставьте адский огонь и проклятье, они принадлежат Ватикану, где они были созданы злыми умами, чтобы вы следовали их заповедям из страха.

Это время обучения для всех, кто желает, чтобы двигаться вперед в новую эру истины, Света и любви. Делитесь своими выводами и общайтесь друг с другом. Это даст вам силы, чтобы стать 99% и этот Свет затем удалит всю тьму из вашего мира. Научитесь видеть Свет в окружающих вас людях. Поделитесь своим Светом и помогайте другим. Когда вы встречаете людей, посмотрите внимательно, и спросите себя, "я могу общаться с этим человеком?" Если да, признайтесь, что это признак того, что этот человек известен вам в прошлых жизнях, что они теперь являются частью вашего пути. Почувствуйте себя в безопасности с ними. Все это является частью великого становления Света. Не сбили ли вас с вашего пути ложными обещаниями финансовой выгоды и общественного признания. Они пользуются этим с незапамятных времен, чтобы сбить людей с пути истины. То, чего вы добьетесь, когда вы вернете вашей планете Свет, будет намного выше всех богатств теперь доступных в вашем мире. Вместе мы создаем мир, о котором до сих пор можно было только мечтать. Предположите посещение других планет впервые, на самом деле воссоединение всех других форм жизни во Вселенной. Я обещаю вам захватывающий пояс впереди вас.
Столько знаний было спрятано от вас о планете Земля, что когда тюремные стены удалятся, вы увидите в первый раз Землю во всей своей красе и вы будете очарованы. Мы делаем все возможное, чтобы принести все это без особых нарушений. Вы нужны, чтобы работать с нами и чтобы встать на защиту правды, и справедливости, по мере возможности.

Вас много, а их очень мало. Все их тайные общества в настоящее время обнажились перед вами, пошатывая их систему управления, что позволит вам увидеть знаки всего вокруг вас, кто эти люди, и что они не контролируются до сих пор. Все это было спрятано из вида. Вы просто не в состоянии признать эти знаки. Теперь, когда вы проснулись и знаете, вы не можете быть опять обмануты. У них есть все, чтобы проиграть. Вы, с другой стороны, все будете в выигрыше. А именно: мир справедливости и гармонии, руководящийся любовью и путь вперед, в результате чего человечество снова соберется вместе.

Клика использует насмешки, чтобы напугать людей. Никто не знает этого лучше, чем Дэвид Айк. К счастью, у него есть сила характера, чтобы выдержать все, что выбрасывается на него. Посмотрите на него сейчас: идеальный пример человека, у которого хватит смелости встать на защиту справедливости и истины. Теперь, те же люди, которые когда-то смеялись над ним, приходят на его лекции и читают его книги. Темные не смогли победить его. Свет истины и убеждение, он был на правильном пути, дали ему силы стать тем, кем он является сегодня. Он почитается многими и это правильно. Он является человеком мужества и убежденности.

Вы знаете, моя дорогая, что я был один раз в Рыцарях Тамплиеров, когда они были почетной организацией. Это было прежде, чем она попала в руки тех, кто сейчас называются Ватикан. Это еще один пример того, что было хорошим, будучи принятым и изменилось до неузнаваемости, для злых целей. Ватикану даже удалось взять под свой контроль страны, которые имели любые знания о нем.

Вся эта информация до сих пор не была раскрыта, поскольку это было действительно темным и зловещим. Даже человек, который правит Ватиканом прячется в тени, уходя от общественного контроля. Опять же это доказывает, что все не так, как кажется.

Да, моя дорогая, правда шокирует. Но надо решиться, для того, чтобы двигаться вперед. Вместе, как люди Света, вы добьетесь успеха. Истина восторжествует над злом, будьте уверены в этом.
Моя дорогая, те, кто путешествует по этому пути с вами, были выбраны, чтобы сделать это. Каждый приносит то, что вам нужно для достижения успеха. Они будут поддерживать вас и они будут на вашей стороне, когда вы нуждаетесь в них, чтобы работать вместе с ними, как и я с вами во все времена. Поверьте, что правильные решения будут приниматься в нужное время.

Отдыхайте, моя дорогая и позвольте другим помочь вам. Все встанет на свои места, как следует.

Всегда обожающий вас, Монти.