svētdiena, 2013. gada 11. augusts

ОЩУЩЕНИЕ ОСТАНОВКИ ПУТИ


(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).
21 июля 2013г

ВОПРОС:
ощущение остановки в личном пути, усталость души, как исцелить ее, вдохновиться вновь на жизнь, возродить себя?

ОТВЕТ:

Ощущение человеком того, что Он называет остановкой, является лишь условным концом одного спирального пути и начала другого.

Почему Мы применяем понятие спираль?
Потому как развитие идет по принципу повышения вибраций. Твоя спираль определенной частоты вибрации уже Тобою познана, Тебе нужно расширять Сознание! И это стоит отпраздновать, Дорогая!

А что далее?

Далее нужно повысить вибрации в трех основных направлениях ( в физическом, эмоциональном и ментальном).


В физическом появятся следующие изменения, если Ты дашь на то сознательное «разрешение» : изменения в питании (вкусы становятся другими, объем пищи уменьшается, жидкости хочется пить все больше, возникает четкое ощущение ― что есть и когда есть и тд.), появляется стремление к режиму дня и отдыха (засыпание до 22 часов, более раннее пробуждение, красочность и сюжетность осознанных снов и видений, желание становиться все более молодой и здоровой). И так далее, Мы озвучим лишь основное, но физиологических изменений станет больше.

На ментальном уровне появится «вкус» к информации: Ты точно будешь знать синхронистична ли, уместна ли для Тебя, именно для Тебя, именно в этот МОМЕНТ та или иная информация.

На эмоциональном уровне Ты уравновесишься и сгармонизируешь все взаимоотношения, которые ранее можно было назвать напряженными.



Источник материала сайт "Расцвет души"