sestdiena, 2013. gada 3. augusts

С 4 по 23 августа


С 4 по 23 августа идет волна изменений и реконструкций тонких тел, физики, поэтому желательно подготовится к этому периоду как можно тщательно.

 Первое, что нужно сделать- это попросить специальных настроек для этого периода для всего Существа и всего Вашего рода, чтобы не было стрессов и паники, особенно у Душ. Изменения грядут и не маленькие. Поэтому, если почувствуете в этот период внезапную панику(это касается особо чувствительных Душ), попросите успокоить их и со своей стороны объясните им тоже, что это естественный процесс, который направлен на улучшение всех структур Существа и Планеты Земля в целом. Духам - стойкости и мудрости, чтобы не наделали глупостей и, чтобы потом не было стыдно за свои действия. Всем остальным частям нужные знания для этого периода. Пошлите побольше энергий Любви, Спокойствия и Равновесия, чтобы все они чувствовали Вашу заботу и уверенность, что уроки они пройдут достойно. Сами( физики) тоже постарайтесь быть на высоте и не позволять негативным проявлениям брать над Вами верх.

 Второе- подготовить структуры к отслаиванию старых отработанных слоев и замены их на новые более совершенные.

 Третье- подготовить все эти глубинные слои(показываю) к полной реконструкции, а эти(показываю) к частичной реставрации, где это будет необходимо.

Четвертое- провести проверку на вирусы и засады, чтобы при работах не было потом проблем. Способы показываю.

В этот период начнут у многих подниматься периоды, связанные с Землей- Матушкой, с междуусобными войнами, которые были временно заморожены, сейчас пришло время и на них открыть глаза. Нужно будет их проработать и после проработки изменить ход событий так, как должно было быть в том времени, чтобы в нашей жизни это преобразовалось на радость всем. Для многих этот период будет в итоге очень позитивный и радостный, а некоторые, наоборот, могут все извратить и испортить, не поняв, для чего им будут даны определенные ситуации. Все, что будет проходить на Земле в этот период будет направленно только на всеобщее Благо. Просьба, в этот период не делать скорополительных выводов и неправильных потом действий, о которых потом будете очень серьезно жалеть. Будьте бдительны и внимательны, бережно относитесь друг другу, особенно к своим близким.

Этот период очень многих сблизит, произойдут такие Единения, которых уже множество времен не было на Земле, а некоторых ,наоборот, разведет для выстраивания новых отношений, которые Вас в будущем очень порадуют. Главное, все правильно воспринимать, не забыть поблагодарить Отца и Матушку за разрешения произвести на Земле и в Нас те изменения, о которых мы в ближайшее время даже и не мечтали))).

 Желаем всем пройти этот период достойно, с максимально позитивными результатами, правильными выводами и последующими действиями.

______________

Человек сказал: не увижу, не поверю, а Бог ответил - не поверишь, не увидишь.