trešdiena, 2014. gada 2. jūlijs

Montague Keen - June 29, 2014


Мир Духа желает присоединиться к вам, моя дорогая, и поблагодарить всех тех, кто сделал свой ​​визит в Ирландию с оглушительным успехом. Мы разделили каждый его момент с вами. Вы снова сумели выпустить больше заблокированной энергии. Для того чтобы полностью высвободить ее понадобятся время и усилия. Вот почему, моя дорогая, стало важно, чтобы ты переехала в Ирландию. Все это путешествие - туда и обратно – такая большая просьба для тебя. Опять же, повторюсь, Ирландия является ключом, который откроет все двери.

Мы привели вас в это идеальное место для совершения этого перехода. Ничего не происходит случайно, и даже до такой картины D признал свой потенциал. Это заранее выбранное место. Теперь вы должны обратиться за помощью, чтобы выкупить его для Фонда. Это будет наш первый центр. Ирландия пробуждается. Ей нужны силы, чтобы уйти от идеологической обработки, введенной в Ватикане. Ее народу нужно узнать истинную историю и осознать, кем же он является.

Ты, моя дорогая, знаешь о двух ключах, которые должны быть полностью разблокированы. Вы начали этот процесс 26 мая, который продолжался до 23 июня. Это требует времени и усилий, и, к сожалению, расходов. Мы благодарны ММ за финансирование этого последнего визита. Каждый шаг помогает процессу проходить быстро и успешно. Ваш мир находится в опасности и некоторые группировки все еще делают все возможное, чтобы создать "причину" начать третью мировую войну. Все те, кто из света, должны объединиться, чтобы избежать этого. Мы просим от тебя много, моя дорогая. Мы прилагаем все усилия, чтобы привести к тебе нужных людей, чтобы помочь на этом пути. Для тебя невозможно сделать это в одиночку. Я обещаю, что нужные люди будут на твоей стороне, мы позаботимся об этом. Чем раньше будет завершена эта разблокировка энергии, тем лучше для человечества. Страдания в вашем мире должны прекратиться и те, кто создает их, должны удалиться с вашей планеты.

Люди приходят в ужас от того, что было скрыто и становится известным на данный момент, и в полной мере осознают, насколько ты была предана и доверяла тем, кто предал тебя. Ты должна увидеть это. Ты также должна видеть людей, какими они являются на самом деле, а не такими, какими вас в них заставили поверить. Приходится столкнуться с неприятными фактами, и этого не избежать. Заговорщики создали фантастический мир с людьми, которых вам нужно было почитать и уважать, но теперь занавес откроется, и истина будет раскрыта во всем этом безобразии. Будет нелегко признать, что вы были обмануты этими людьми. Мы просим, ​​чтобы вы относились к ним спокойно и благородно. Они знают, что их время прошло. Многие бросятся просить прощения и будут ждать от вас понимания. Многие родились в ситуациях не по своему выбору. Посмотрите на каждый случай индивидуально. Не осуждайте всех. Многие по-настоящему покаются и будут просить о пощаде. Помните, они потеряют все, что они накопили за ваш счет. Они боятся вас.

У вас есть друзья с других планет, которые готовы и желают прийти к вам на помощь. Вам нечего бояться. Будьте готовы проконсультировать и оказать особую помощь тем, кто еще находится в 3D-режиме. Все происходит быстро, так что будьте готовы двигаться вперед в любой момент. Мы расставим все на свои места так, что определенные операции пройдут без проблем. Мы укажем вам, в каком направлении идти. Ничто не может произойти, без нашего наставления. Вам сказали, чего можно ожидать, так что готовьтесь и будьте готовы к действию. Это условия Божественного Плана, который не может быть изменен или предотвращен. Те, кому вы доверяете, знаете, что от них ожидается, они будут рядом с вами. Потребовалось много лет, чтобы довести этот план до конца. Мы дадим указания к действиям в нужный момент. Ты, моя дорогая, готовилась к этому моменту в течение многих лет. Тебя привели к особенным людям и местам, и поэтому цель может быть достигнута, и она будет достигнута.

Наши центры имеют важное значение, поскольку люди нуждаются в советах и руководстве. Мы будем оказывать помощь и давать рекомендации по вопросам, как выращивать пищу, которая является безопасной для потребления, и как производить безопасное лекарство. Давать информацию обо всех природных продуктах, которые удалят заболеваний, вызванные употреблением ядов из пищи, воды и воздуха. Это неотъемлемая часть процесса, через которую необходимо пройти, так как вы идете к свету. Мы подумали обо всем. Мы не подведем вас.

Пожалуйста, продолжайте работу с лей-линиями. Вы успешно разблокировываете их энергию. Эта работа имеет важное значение, поэтому также думайте о Таре и Уисниче, чтобы подключиться к им и также высвободить их энергию. Вы делаете замечательную работу. Однажды, вы увидите, как окупятся ваши усилия. Вы возвращаете себе контроль и осознаете, что по праву является вашим. ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СОЗДАТЕЛЯМИ СВОЕГО НОВГО МИРА. ЭТО ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. СДЕЛАЙТЕ МИР И ГАРМОНИЮ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ. Вы будете удивлены, насколько легко будет удалить все «причины» войн. Те, кто в настоящее время требует войну, больше не будут находиться с вами.

Другие планеты ждут, когда вы проложите путь. Помогите тем, кто вокруг вас, понять, что происходит. Станьте их гидами, поделитесь своими знаниями. Когда вы сделаете шаг вперед в свет, вы автоматически приведете к нему окружающих вас вместе с вами. Это огромный процесс обучения для всех вас. Готовьтесь отбросить все старые системы убеждений, которые заключили вас в тюрьму.

Нам нужен этот центр в Ирландии в качестве места встречи, куда смогут прийти те, кто нуждается в помощи. Он может быть использован для всех видов собраний, конференций, сеансов, природных методов лечения и пр. Пожалуйста, помогите Веронике выкупить землю. В мире будет создано шесть центров, прежде чем она придет в мир Духа. Она оставит за собой тех людей, которые продолжат ее работу и они создадут центры в каждой стране мира. Это и есть наша цель. Пожалуйста, помогите нам достичь ее. Наша работа должна продолжаться. Со временем вы поймете, почему все должно быть так.

Моя дорогая, мы добиваемся прогресса. Ваш упорный труд в Ирландии показывает результаты. Пожалуйста, продолжайте также объединяться. Мы находимся на пути к успеху. Выступят и другие, чтобы разделить эту тяжелую ношу.

Я с тобой в Духе. Всегда на твоей стороне. Любящий тебя, Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана