pirmdiena, 2014. gada 28. jūlijs

Энергии недели с 28 июля по 3 августа – Разоблачение

Янош. Сакральная Геометрия в Искусстве, в Жизни и в Человеке
Каждую неделю для вас доступна новая частота, обладающая собственным значением. Настраиваясь на нее, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.



Энергии недели с 28 июля по 3 августа – Разоблачение.


Задумывались ли вы о том, почему не чувствуете себя полностью самими собой? Почему так происходит, что каждая ситуация подразумевает под собой друг...ую роль?
Требование внешнего мира — быть кем-то, кем вам совсем не хочется быть, может быть очень утомительным, и к тому же расстраивать в те моменты, когда вы так сильно хотите понять, кто вы есть. Прошу, поймите, что в этом процессе вы теряете много энергии. Лавирование между двумя мирами делает вас нерешительными и восприимчивыми к внешним влияниям. Остановитесь, послушайте и взгляните на себя. То, кто вы есть имеет меньшее значение, чем знание того, кем вы не являетесь! Все качества, наработанные вами, как человеком, лишь часть маски, имени, происхождения, характера и т. д. Вам не надо избавляться от них, пока вы понимаете, зачем носите эту маску. Это защита, необходимая вам для действий в этом мире. Однако, убедитесь в том, что маска не ослепляет вас. Помните, что за этой маской вы — владеющая знанием обо всём, душа.
Частота кода «Разоблачение» поможет вам помнить о том, что вы носите маску, которую вы можете одевать или снимать в любой момент.
http://janosh.lv/razoblachenie.html
*****
Подробнее о том, как работать с кодами в статье "Созерцание Мандал – это Активация Сакральных Знаний и Кодов Света в вашей ДНК" по ссылке:http://janosh.lv/ru/sozercanie-mandal-eto-aktivaciya-sakralnyx-znanij-i-kodov-sveta-v-vashej-dnk.html