piektdiena, 2014. gada 11. jūlijs

Кризис роста или Форма вашего сердца


Последнее время мы были заняты эмоциональными чистками и кармическими размышлениями. Сейчас мы можем закончить урок и двигаться в будущее налегке. Энергия поменяется на следующей неделе. Роды новой жизни уже близко и остался последний этап – нам нужно перетерпеть проход по тесным родовым каналам и пережить кризис роста.

Карта полнолуния (Полнолуние в Козероге 12 июля в 15:25 по МСК в 21 градусе) выглядит как помещение нас в стесненные обстоятельства, небывалое растяжение, в старой оболочке стало невероятно тесно и энергия просит творческого выхода- кто-то прыгает с банжи, а кто-то задыхается в таких некомфортных условиях. Это последний рывок и усилие- чтобы родиться новому. Нужно найти внутри себя силы и применить. В конце полнолунного тоннеля уже виден свет – Юпитер находится в последнем градусе Рака и вот-вот покинет его. Наш внутренний ритрит заканчивается и пора идти на риск и показывать себя, Истинного.

Луна в Козероге противостоит Солнцу в Раке- это ось нашей миссии и того куда зовет Душа.

Тратим ли мы слишком много времени на достижение своих целей, забывая уделять время зову души, давать себе время на размышления и напитывание себя энергией?

Сейчас мы можем позволить себе улучшить качество своей жизни не через внешние достижения и упорную работу, а через привнесение в жизнь больше душевного и сердечного удовлетворения – где находится Луна в Вашей карте – в каком знаке и доме? В чем ее основные потребности? Это то, что делает нас счастливыми и наполняет.

«В данное полнолуние вы можете сонастроиться со своей Миссией в жизни. Идите в некое особенное и комфортное для вас место, привычное и знакомое, где ощущается запах корицы и ванили, тепло и питающе для вас. Обнаружьте ту невидимую энергию за всем, что вы делаете, биение сердца наполняющее вас смыслом и обещанием. Ваши эмоции сонастроены (Рак) с вашей ролью и миссией в этом мире (Козерог)? Еще больше ключей вы найдете в знаке Вашего МС (зенит гороскопа). Если это Рак – то ваша миссия нести сострадание и понимание людям.  Когда вам эмоционально больно, вы уходите в теневую сторону Рака-  в невидимость для других и лишаете их сочувствия и понимания. МС в Козероге лишает Вас цели через свою теневую сторону – эмоциональную привязанность к пустым ролям и обязанностям. Теневые качества знака нашего МС показывают как мы мешаем исполнению своего призвания.

Сердце говорит на языке чувств и настроения. И под ярким светом Луны в Козероге вы можете сделать шаг навстречу своим эмоциям и получить более объективный взгляд из своего сердца. Вы движетесь по жизни с целю и душой, празднуете свои выстраданные и наполняющие глубоко достижения или вы боретесь с незнакомцем в своем сердце? Есть ли у вас время чтобы узнать то, что наполняет ваше сердце теплым благословением, что причиняет ему боль, все наши маленькие самосаботажные черты. Забота о сердце может быть всегда отложена до лучших времен, что обычно приводит к депрессиям и болезням. Или мы можем вступить в более интимные отношения со своим сердцем, следуя его легким намекам и тихому шепоту каждый божий день и позволяя ему мягко вести и направлять нас к тому, кем мы больше всего хотим быть. В это полнолуние вы можете увидеть форму своего сердца. Посмотрите внутрь него! И уважайте найденное. Счастье вырастает из этого места».

 Ось Рака-Козерога говорит о балансе чувств, питании, ощущении себя комфортно и в безопасности и выполнении своих обязанностей, достижении ощутимых результатов. Где мы чувствуем себя дома? Как Питающий (Рак) и Достигающий (Козерог) могут сосуществовать вместе?

Если мы осознанно уделим внимание своим эмоциям, мы сможем увидеть, что они проявляют. Когда озарения получены, ищите практические пути их применения.

Нет смысла застревать в прошлом, даже если оно важное, гораздо важнее не позволять ему отвлекать нас  от радостей настоящего.

Полная Луна в Козероге имеет тему Работы Жизни или Призвания. Через напряжение энергий светил мы высвобождаем скрытые внутренние резервы проходя через кризис роста. Наш характер укрепляется через творческую приспособляемость к требованиям времен. Что скрывается в тени, какие потенциалы в невидимом и неочевидном? Это вытащит наши внутренние сокровища и откроет замкнутый творческий потенциал и жизненную силу.

2014 год начинался с мистерии Козерога  при Новолунии в Козероге ( о чем я говорила в своем выступлении в декабре 2014 – прим. эта страница закрыта паролем, чтобы войти введите слово bestlife, астроразбор начинается на 37-й минуте выступления) – «из шкафов вывалились скелеты, выпущенные энергии распространились как мутирующий вирус» – первая половина года запустила отчаянные события и заставила нас упорно работать, преодолевая и с трудом завершая маленькие дела. И нам было очень тяжело отследить хоть какой-то прогресс. Сейчас при Полнолунии в Козероге мы приходим к поворотной точке. После шести долгих месяцев мы хотим высвободиться от железных тисков Козерога. Какова бы ни была ваша тюрьма, вы уже готовы выйти на свободу.

Новогодние планы заработать больше денег, похудеть или закончить роман кажутся тривиальными по сравнению с переполняющим желанием завершить то, что причиняет нам боль.

Солнце в Раке приближается к Юпитеру и это похоже на любящую мать, которая уверит нас, что все будет хорошо. Но Луна в Козероге не будет легкой. «Меняйся или тебя поменяют».

Step by step the goal is accomplished  (Шаг за шагом достигается цель).

У нас появляется возможность реорганизовать свое ежедневное расписание и включить туда больше времени для нашего эмоционального благосостояния и практической заботы об этом. Юпитер и Меркурий меняют знаки и следующие две недели несут больше движения и большие возможности, дела и рост. В конце июля мы ощущаем перемены в воздухе и энергию активирующую вещи. Все происходит прямо сейчас.

(с) Людмила Кинг