pirmdiena, 2014. gada 28. jūlijs

Встряска и завершение - Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову


Редакция: Вера Малинова

В настоящий момент мы остановились перед следующим скачком, чтобы понять где, как, когда и в каком направлении, скорости и ритме нам получать и исследовать качественно новый жизненный опыт. Физический аспект готовит себя для решения иных задач. Чем чётче, яснее и конкретнее мы осознаем интересный для нас объём и примем его, тем быстрее начнут скручиваться энергии реализации нашего намерения. Для этого логический мозг проводит инвентаризацию своих возможностей, способностей, привычек и стереотипов, как прошлых, так и нынешних, а также возможностей Физического Тела, необходимых для освоения Нового этапа развития. 

При этом происходит завершение подобное встряске. Всё, что вызывает сомнения, архивируется, чтобы позже решить, что с этим делать. Такие моменты могут сопровождаться раздражением, непониманием и недоумением. Хотя уже нет ярко выраженных сомнений, а есть желание разобраться в сложившейся ситуации. Энергии хаотических узлов активно способствуют этому: выталкивая, вытряхивая и выбивая из чего-то привычного, понятного и сонного.

Плотные энергии во многом рассчитаны на противостояние, и если понять, как ими оптимально и эффективно воспользоваться, то можно получить результат, устраивающий участников любого взаимодействия. Мы говорим не о борьбе противоположностей, а именно об умении воспользоваться моментом, когда интересы совпадают и способствуют их реализации. Это возможно сделать через объёмный анализ, быструю смену состояний, определение своего интереса, выгоды и дальнейшего направления исследования. Всё имеет место быть.

Человек в моменты завершений через встряску испытывает сильное напряжение, которое может привести к слабости, усталости или болевым ощущениям. Поэтому важно быстро адаптироваться, выравниваться и ускоряться. Мы говорим о скорости смены ритма, восприятия и перетекания в иное состояние, что способствует определению и принятию каких-то граней нового образа жизни. Это иной объём восприятия, отношения и осознания себя и своего интереса исследования.

Физическое тело изменяет параметры своих энергетических составляющих: объёма, скорости восстановления и адаптации. Мы не говорим о внешней трансформации органов, костей и жидкостей. Речь идёт о преобразованиях их «начинки» на уровне клеточных структур, которые воспринимает ум. То есть энергетические потоки в клетках начинают структурироваться согласно тому объёму, который мы допускаем, адаптируем и воспроизводим в реальной жизни. Поэтому важно помнить о новом этапе своего развития. Речь идёт о закреплении восприятия умом новых изменений, что затем перетекает в качественно иные возможности, адаптацию и воспроизводство Физического тела. Это не линейный процесс, который разворачивается согласно нашему интересу, намерению и восприятию. Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.

Цикличность и синхронность

Сущность - Высшее Я через Веру Малинову
Редакция: Вера Малинова

Вы идете синхронно с Гайей и её изменениями. Это всё больше проявляется, так как вы снимаете внутреннюю завесу в ходе своих преобразований. Энергетические потоки структурируются, текут и взаимодействуют по-другому. В частности ваши женские энергии все больше включаются в новые циклы природы и Гайи. Это не просто сезонность, а осознанное энергетическое участие всей системы в микро и макро-циклах и волнах планеты и её природы.

Это не значит, что вы «станете впадать в спячку или распускать листочки» по сезонам. Вы объемнее и корректнее ощущаете, осознаете и используете энергетические возможности циклов Себя и Среды, потому что это Единый момент, он – часть вас, а вы – часть его. Вы начинаете чувствовать и осознавать из глубины Естества, что и как делать или не делать в каждый конкретный момент жизни. Это не манипулирование или внешнее ведение, а развитие на основе осознанного взаимодействия внутренних и внешних энергопотоков Индивидуальности и Мира. Оно основано на единстве и разделении, интересе и фокусировке, соединяющихся в Новых Мыслях, действиях и результатах, иногда, на первый взгляд, неожиданных.

Вы живёте и развиваетесь, исходя из этого, более эффективного проявления Вас и Ваших способностей в самые оптимальные моменты, используя энергетические природные и внутренние циклы и их особенности так, как это наиболее уместно для вас. Все это – Ваши моменты- инструменты, и вы учитесь, как ими мастерски владеть и пользоваться.

Все сомнения, страхи и стереотипы, всплывающие при этом, уместны. Они выполняют объемные задачи. Некоторые ситуации проявляют стереотипы, готовые уйти или преобразоваться, при этом высвобождая, заключенный в них запас энергий и освобождая место для новых мыслей, мастерства и возможностей. Сомнения и страхи, сигналят о том, что вы на новой территории, которую требуется изучить, и указывают, на что обратить особое внимание. Какие-то мысли возвращаются снова и снова, для того, чтобы помочь сформировать новую мысле-форму. Тяжелые мысли создают энергетический импульс, а легкие разбавляют, преобразуют и направляют его в нужное вам русло. Все имеет место быть и способствует вашему развитию.