pirmdiena, 2014. gada 28. jūlijs

С 26го июля по 12е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики

Алена Старовойтова - Как подготовиться к планетарному новому году.
26 июля 2014г.

С 26го июля по 12е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года.

Пик этой волны выпадает на 8е августа, когда мы с вами в прямом эфире соберемся на групповую медитацию под названием «Вселенский банк изобилия».

Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

 
Как подготовиться к планетарному новому году

Что такое Врата Льва

«[i]Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра.

Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год.

Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания.

Силия Фенн, starchildglobal.com[/i]

 

Помогите вашему физическому телу

Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.

Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме.

Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

 

Как подготовиться к планетарному новому году

Будьте в сердце.
Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую.

Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу.

Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

 

Как подготовиться к планетарному новому году

Научитесь видеть потенциалы

 Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами.

Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию.

Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

 

Как подготовиться к планетарному новому году

Перейдите на более высокую вибрацию.

Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией.

Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.

Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.

В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел.

Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

Ну, и конечно же, не забывайте о заземлении. Особенно, если почувствуете, что вас сносит этой волной…

Используйте это время по максимуму. Впитывайте, принимайте и верьте, что все происходит для наивысшего блага вас!

 

P.S. Ближе к 8му августа я постараюсь выложить свою историю активации потенциалов, которая привела меня к тому, чем я занимаюсь последние 5 лет.