svētdiena, 2014. gada 27. jūlijs

Хаос в Порядке и Порядок в Хаосе. Две Новые Земли и Энергии Христа.


Анна Меркаба, 22 июля 2014 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
Плеядианский Высший Совет.

Перестройка и воскресение космических врат Света, жизни, Хаос в Порядке и Порядок в Хаосе начали быстро разворачиваться во Вселенной, в которой вы сейчас находитесь, поскольку вновь прибывающие энергии Христа, энергии Света, Источника, Создателя, раскрывшиеся в этой Вселенной, достигают Гайи для того, чтобы объявить о следующей фазе эволюционного развития человечества.

Энергия, которая уже достаточно долгое время генерировалась в глубинах Высших «Я» тех, кто населяет Гайю, наконец, достигла кульминационной точки, и «выплескивается» на всех, кто живет сейчас на этой планете.

Через Центральное Солнце Альционы после полнолуния(июльского — прим.переводчика) идет новая энергия Света и любви, изобилия и процветания, здоровья и благополучия, взаимопонимания и баланса, поскольку, в сущности, информационное повеление, дарованное человечеству вашими собственными высшими «Я», было доставлено в ядро Гайи.

С этого момента и далее, как и было в последние несколько месяцев вашего земного времени, события, разворачивающиеся перед вами во всех областях вашей реальности, ускорятся еще больше.

Человечеству откроется очень многое, что было скрыто, и очень многое выйдет на поверхность для разрешения.

Ибо вы уже много достигли, работники Света вселенского призыва, многое уже было установлено, поскольку сообщества, образующиеся на Гайе с усилением этих энергий, превращаются в совершенно новый тип реальности, в новый тип управления и восстанавливают справедливые законы и правила для нового общества, рождающегося из глубины кажущейся темноты, разыгрывающей свой финальный танец прежде, чем ее окончательно и бесповоротно удалят с планеты Земля.

Многие из вас ожидают этих изменений с пылом и нетерпением. Тем не менее, достаточно напомнить, что вы пришли сюда, чтобы наслаждаться этим путешествием, наслаждаться каждым шагом своей миссии, даже если иногда это и выглядит сложным или пугающим.

Поскольку через радость, через понимание того, что именно вы бесстрашно и добровольно вступили на Гайю, вы сможете найти баланс, в котором действительно нуждаетесь.

Через баланс, внутренний мир и гармонию посреди быстрых и мощных изменений, происходящих на Гайе, вы сможете принести окончательное благословение понимания, процветания и гармонического развития и продвинуть человечество дальше до нулевой точки, с которой оно начнет свое окончательное эмоциональное освобождение, и, наконец, откроет врата истине того, чем является, становясь полностью собой, полностью раскрываясь новой, прекрасной реальности своего собственного выбора.

Позвольте напомнить вам о том, что в действительности происходит сейчас на вашей планете.

В сущности, это разделение на две планеты, и, что становится все более очевидно многим из вас, два различных мира, которые начинают ярко материализоваться перед вами.

Вам представляется славный новый мир, который вы видите и опыт которого отстаиваете, и в то же время вы остаетесь в дуальном состоянии физической реальности, в которой существуете.

Мост, отделяющий друг от друга эти два мира, лежит в вашем сознании, и только от вас зависит, перейти ли по нему в новый мир или остаться в старой парадигме мышления, замкнутой в бесконечном кармическом колесе жизни.

Итак, настал момент полностью принять Свет, идущий из ядра Земли и из ядра своего собственного Высшего «Я» и слить эти энергии вместе для того, чтобы укрепить проход между двумя мирами и позволить тем, кто желает подняться в новую парадигму, взлететь и, наконец, достигнуть места назначения, к которому они стремятся. К полному пробуждению своего истинного «Я».

Итак, мы хотим проинформировать вас о том, что с этими новыми энергия, поступающими сейчас на Гайю, следующие три месяца вашего земного воплощения вас будет сопровождать поддерживающая волна Света.

Все, что вы намереваетесь сделать, волшебным образом встанет на свои места. Прислушайтесь к нашим словам, поскольку через кажущиеся препятствия к вам могут придти новые возможности направить свою новообретенную энергию в правильное русло.

Многие из вас, и вы знаете об этом, живут не в полную силу, не используют свой потенциал и все, чего достигли, не следуют в полной мере вселенским законам, данным вам вашими Высшими «Я».

Те, кто проявляет нерешительность в отношении своего настоящего и будущего, должны снова посмотреть в собственную глубину в поисках ответа!

Помните, что мы всегда с вами, наши братья и сестры в Свете! Ваши Гиды и ваша духовная семья наблюдают за вами, готовые помочь вам во всех ваших проявлениях.
Ибо это действительно так.

Из глубины нашего сердца и Души мы благодарим вас за ваше пребывание здесь в этот очень важный момент, за то, что вы позволяете своему свету омывать Гайю и всех, кто на ней живет, за то, что позволяете своему сердцу зажигать страсть и плодотворные начинания новой реальности всего человечества.

Именно ваш свет и безусловная любовь ко всем и всему приводит к тому, что ваш мир расцветает так, как вам бы того хотелось.

Это все, что мы хотели бы сказать вам сегодня. Мы любим вас. Мы с вами. До свидания.

~ Анна Меркаба – Энергетический целитель, Ченнелер, Автор.

http://sacredascensionmerkaba.wordpress.…
http://ianlisakov.ucoz.com/