piektdiena, 2014. gada 11. jūlijs

Сообщение c НИБИРУ о Квантовом Скачке

Послание от Нибируанцев. 
 
                                                                     
Ваш Мир меняется и вы вместе с ним
         Приветствую вас, жители Голубой Планеты, именуемой вами Земля!
  Я Есмь то, что я Есмь. Я Есмь 12-й Член Нибируанского Совета Херейн. Моё Световое Имя – Ранэш. Я назвал своё Световое Имя (его, порой, называют Истинным Именем) для того, чтобы вы не пребывали в волнении в течение нашей с вами беседы.

        Многое о нашем Народе передаётся вашими Народами Голубой Планеты. Да, был период в нашей общей истории, когда мы использовали биологический материал, который нам был доступен для разрешения тех проблем, которые бросали вызов нашей Цивилизации. Проходя через вызов, мы использовали те средства, которые у нас были. Вы на нашем месте поступили бы так же и не нужно осуждать нас за то, что нами было сделано. Мы могли пойти намного дальше в понижении вашего Сознания до уровня примитивных животных, но этого не сделали. Мы играли важную роль в вашем прошлом, и мы так же будет играть важную роль в вашем настоящем, так как будущее не предопределено.
 
       Я стою перед вам с вибрационной составляющей… Я раскрыт перед вами… Вы знаете моё Световое Имя и то, кто я. Но я не знаю, кто вы и в этом есть риск для меня. Я пришёл к вам для нашей беседы… Для того, чтобы ваше понимание происходящих процессов в Околоземном Пространстве было более понятным для вашего Сознания.

 
       Сейчас, когда наше представление друг другу завершено, мы с вами начнём вести нашу беседу о том, что сейчас происходит в Околоземном Пространстве. Верить достоверности предоставляемой нами вам информации или нет – это ваш Выбор… Ваша Свободная Воля. Тем не менее, мы не заинтересованы порабощать вас или вносить в ваше Сознание смуту. Мы уже не те, с кем вы беседовали 3601 год назад. Мы эволюционировали. Не все… Но бОльшая часть нашего Народа занимает нейтралитет по отношению к другим Звёздным Цивилизациям.

       Вы можете не верить в то, о чём будет идти речь в нашей беседе… Вы можете обратиться к Тёмным Существам, с которыми многие из вас связаны и слушать их мягкие и ласковые слова о Любви и о том, что все прекрасно в вашей жизни на Голубой Планете… Но наши глаза открыты и мы видим, что это не так. По-прежнему говорю о том, что ваш Священный Долг – это Выбор вашего Пути.
 
       Мы с вами переходим к нашей беседе.
  В начале позвольте поздравить всё ваше Сознание… Коллективное Сознание вашей Цивилизации, будучи даже разделенным на 2-е Расы… Но мы поздравляем каждого из вас, так как вы, подобно единому организму взаимосвязаны между собой.

       Поздравляю вас с чем? Прежде всего, поздравляю вас с увеличенной частотой ненависти друг к другу и озлобленности…
 
      Но почему поздравления в этом случае?
Всё так просто и так сложно может оказаться для индивидуализации вашего Сознания. Я поздравил вас, так как вы поднялись на ту Вибрационную Частоту, с которой начинаются глубочайшие изменения вас как Вида, как Популяции или как Формы Животного Мира.

       Мы были на похожей с вами частоте 3601 год назад и многое изменилось с того времени в нашей культуре. Я поздравил вас с тем, что вы дошли до Критической Точки своего развития, как Животной Формы… Именно Животной. Это не оценка вашего биологического Вида. Это то, что было с нами, когда к нам применили те же критерии, которые я предъявляю к вам… Но для чего?

       Для того, чтобы вы осознали, что сошлись в Единое Целое более 1000 сценариев Эволюции Солнечной Системы. И сейчас идёт процесс соединения или слияния всех сценариев в Единый. Каким он будет мы до конца сами не знаем, так как это событие затрагивает и нас самих… Но есть то, что мы знаем о вашем дальнейшем Пути потому, что он схож с тем, через который проходили мы сами.
 
       Наше общество разделилось на две противоположные группы в рамках проживания на одном Планетарном Теле, которые мы называем Нибиру.

       Разделение на 2-е противоположные группы в нашей культуре происходило под действием глубоких катастрофических перемен в нашем социуме во всех сферах уклада Нибируанской жизни.

       Но как вам понять то, о чём говорю вам?
       Представьте свой Мир как то, что от него осталось после сильнейшего землетрясения, который стёр с лица Планеты все крупнейшие точки (Города-Мегаполисы)… Представьте себе Мир, который перестал контролироваться структурами вашей Цивилизации (Министерства, Палаты Правления, Государственные Органы Стран)… В нашем случае все это было стёрто в течение 3-х дней с поверхности нашей Планеты. Наступил момент самоопределения… Того, что мы могли бы для себя выбрать… Выбрать свой Путь… Но вместо этого началась война всех против всех.
 
       Были Очаги Цивилизации, которые старались воссоздать былое великолепие, но Сознание большинства опустилось до уровня неуправляемых животных инстинктов. Почти все Очаги Цивилизации погасли и из 10000 Очагов осталось лишь три. Они (три Очага) ушли вглубь Планеты и основали на глубине новую Цивилизацию. Эти события произошли через 3 года с момента ухода нас с вашей Голубой Планеты.
 
       Я рассказал историю распада нашей культуры на две части. Это не ваш сценарий… но он был у вас. Благодаря небольшой когорте Человеческих Существ и вмешательству Представителей Галактического Совета Старейшин Миров вы смогли предотвратить этот сценарий.

       Вы справились. Но все равно в вашем Мире стало проявляться Разделение… Это Эволюция. Ваш Мир в своём самом глубоком проявлении в Сознании каждого индивидуума стал трансформироваться и меняться.
 
       Вы, как Вид, населяющий Голубую Планету, стали разделяться, и Разделение скоро даст о себе знать намного сильнее, чем вы можете осознать. Никаких дат и чисел мной вам не будет дано. Мы находимся в Межвременьи, в состоянии многомерного пребывания… И вы тоже находитесь в этом состоянии, но пока ещё не ощутили его на себе в полной мере. Это скоро изменится так же, как изменится ваш Мир и вы вместе с ним.
       Жители Голубой Планеты! Моё Послание обращено к вам с желанием прояснения вашего Сознания. Сейчас вы знаете о том, что произошло в нашей культуре и немного о том, что будет проявлено в вашей культуре.
 
       Наша беседа переходит в своё основное русло – это передача вам информации о событиях, которые происходят в Околоземном Пространстве.
       Прежде всего, говорю вам, что вы выстояли и оказали намного бОльшую помощь, чем ту, которую осознаёте… В тот момент своей общей истории, когда сотворили защитный Энергетическо-Кристаллический Слой на рубеже Млечного Пути.

       Творец в очередной раз сделал ставку на своё последнее Творение… И Творение оправдало себя. Не смотрите на нас предвзято. Со временем и вы будут говорить с другими Цивилизациями, подобно нам… Но не ранее, чем ваше Сознание поднимется многократно выше настоящего Уровня.
 
       Вы помогли многим Мирам сохранить свою, существующую на данный отрезок Временного Пространства, Форму и продолжить проходить по Волнам Вознесения в своей Материальной Форме. Но та Волна Высокочастотной Энергии была лишь Первой из пяти Волн. Она была самой слабой из пяти. Все Волны несут в себе Очищение, Трансформацию, Перерождение и Обновление на всех Уровнях. В течение этого малого цикла, который вами воспринимается, как 1 год вашей жизни, на Голубую Планету придут ещё четыре Волны. Сроки мы не будем вам говорить, но скажем лишь о Второй Волне.
 
       Вторая Волна придёт к вам в течение 5-го месяца вашего календаря, и вы пробудете в ней несколько дней. За это время завершится трансформация ваших Световых Тел. На данный момент под действием Первой Волны завершается трансформация ваших Световых Тел. Начиная со Второй Волны, начнут проявляться изменения более явно в вашем Плотном Мире… Особенно в вашем состоянии биологических тел.

       Будьте внимательны к изменениям, так как они будут проходить неодинаково у вашего Вида, но индивидуально у каждого из вас.
 
       Все пять Волн – это Этапы вашего Вознесения из Материальных Существ в Существ Материально – Духовных. Не путайте существование Материально-Духовных Существ Света с Духовным Проявлением или Набожностью Существа Материального Мира. Это совершенно различные критерии существования.

       В течение данного года вы будете меняться и все больше разделяться между собой. Но ваше Разделение мягкое, не как наше… И вы должны были бы этому радоваться… Но Уровень Сознания большинства будет требовать крови и боли… И поверьте, дорогие Земляне, те, кто это из вас требуют, получат этой Энергии сполна… Вы просто притянетесь к этому.

       Под действием Огненной Энергии от взорвавшейся Звезды Бетельгейзе изменяются многие Формы Энергии в радиусе 650 млн. световых лет от эпицентра. То есть, Огненная Энергия находится не только среди вас, но и выходит далеко за пределы нашей с вами Солнечной Системы.
 
       Мы наблюдаем то, как быстро под действием Огненной Энергии происходят изменения на Голубой и Красной Планетах. На обеих Планетах происходят изменения Сознания в сторону быстрого подъёма.

       Огненная Энергия проникает в каждую клетку… В каждый атом Существ, находящихся в диапозоне частот с 1-го по 5-ое Измерения. Проникая в клетки, Огненная Энергия выталкивает из ядра клетки информацию, связанную с низкочастотными проявлениями Существа. Но после выталкивания информации из клетки, клетка становиться пустой. Пустая клетка заполняется одной из двух форм Энергий, которые доступны для вас. Заполнение клетки происходит под действием Сознания. Если Сознание настроено на Низкочастотный Уровень восприятия окружающего Мира, клетка вновь заполняется информацией о Низкочастотной Энергии, но вместе с этим в клетку входит частичка Нижних Миров. По мере заполнения клетки все больше притягивают к себе сценарий Перехода в Низкочастотные Миры. А так как все клетки в рамках одного организма взаимосвязаны между собой… В этом случае Существо притягивает к себе Переход в Низкочастотные Миры, а так же понижает свой собственный Уровень Сознания лишь вдыхая столь казалось бы привычный кислород, без которого не будут функционировать ваши внутренние органы и поддерживаться ваше биологическое тело.
 
       Полностью противоположный процесс происходит в клетках тел у тех Существ, кто настроен на Высокочастотные Эмоции (Энергии). Они так же притягивают к себе Энергии Перехода, но совершенно иного. В этом проявляется ваше Разделение. Оно столь мягкое по сравнению с тем, через которое мы проходили всей нашей культурой.

       В завершение нашей беседы скажу вам о важности Осознанности и принятия себя Существами Света. Вы можете зайти на последней станции в поезд, который будет вести вас в Высокочастотные Энергии, но для этого вам необходима как Осознанность, так и работа над собой. Сейчас вы находитесь на последней станции, и пробудете на ней до 5-го месяца вашего календаря. После этого поезд разделится, и будет вести вас туда, куда вы выбрали, исходя из информации в каждой клетке вашего тела.
 
       У вас есть Инструменты, такие как, Практики, Методики, Знания, Активации, Посвящения и даже то, что можно назвать Лестницей Эволюции, заключённой в определённом количестве шагов, равным цифре завершения (число 9).
 
       У вас есть Знания по Активациям своего Светового Тела и подготовке к работе с Высокочастотной Энергией через Практики и Активации Вознесения. Но производить ли обмен в виде одной Энергии на другую – это ваш Священный Выбор. Вы можете выбрать то, что вам ближе. Многие из вас, жителей Голубой Планеты выберут жизнь в Каменном Веке с сохранением Сознания жизни в условиях комфорта. Но это ваш Выбор.
На этом наша беседа завершается, но наше наблюдение за вашей Цивилизацией продолжается. Придёт тот день, когда мы вновь явим себя вам… Так же, как это было 3601 год назад.
12-й Член Нибируанского Совета Херейн
 
 Ранэш
 Ранэш через Богдана Манжелея (Михаэля) 3 апреля 2014 года.
Информация с сайта:http://planeta.moy.su/news/vash_mir_menj…
   С разрешения ТВОРЦА мои разъяснения по тексту:     Ранеш – это демоническая сущность воплощённая на физическом плане (так называемый рептилоид) с планеты Нибиру.  В своё время 3600 лет назад рептилоиды с планеты Нибиру вместе с представителями  Атлантиды и другими более высокоразвитыми цивилизациями вмешивались в развитие человека на планете Земля в том виде, который мы представляем из себя в настоящее время.   

 
Когда Ранеш говорит о пяти Волнах как об этапах нашего Вознесения из Материальных Существ в Существ Материально – Духовных он рассказывает о тех высокочастотных вибрациях, которые даёт нам ТВОРЕЦ  на первом этапе Квантового Скачка, который проходит в настоящее время. При этом 2-й волне (она дана нам в мае 2014 года) соответствуют вибрации 11-й Решётки Сознания Света по АСМАРУ, а 5-й Волне (она даётся нам на протяжении июня, июля и августа 2014 года) соответствуют вибрации 14-й Решётки Сознания Света по АСМАРУ.     Вот как описывает Ранеш переход на Универсальную Природу поля по АСМАРУ: «  Огненная Энергия проникает в каждую Клетку… В каждый атом Существ, находящихся в диапозоне частот с 1-го по 5-ое Измерения. Проникая в клетки, Огненная Энергия выталкивает из ядра клетки информацию, связанную с низкочастотными проявлениями Существа. Но после выталкивания информации из клетки, клетка становиться пустой. Пустая Клетка заполняется одной из двух Форм Энергий, которые доступны для вас (низкочастотной – характерной для инфернального мира либо высокочастотной энергией ТВОРЦА СОЗДАТЕЛЯ нашего ГОСПОДА БОГА). Заполнение клетки происходит под действием Сознания. Если Сознание настроено на Низкочастотный Уровень восприятия окружающего Мира, клетка вновь заполняется информацией о Низкочастотной Энергии, но вместе с этим в клетку входит частичка Нижних Миров. По мере заполнения клетки все больше притягивают к себе сценарий Перехода в Низкочастотные Миры.»  Если мы заполняем наше Сознание высокочастотными вибрациями ТВОРЦА, повышаем наш уровень Нравственности и Духовности, т.е. заполняем каждую пустую клетку высокочастоными модуляциями до уровня, соответствующего требованиям ТВОРЦА, то по мере заполнения клетки всё больше притягивают к себе сценарий Перехода в Высокочастотные Миры.                                                                                                                                               Игорь Гузенко