sestdiena, 2014. gada 26. jūlijs

Ежедневные Послания АА Гавриила через Шелли Янг на 25 июля 2014 года


Я Есмь То, Что Я Есмь
Ежедневные Послания АА Гавриила через Шелли Янг на 25 июля 2014 года
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция: Валерия Лысакова.


 Дорогие, если вы не находитесь в высшем соответствии с Источником, ваши попытки служения очень быстро приведут к усталости и опустошению. Это связано с тем, что вы пытаетесь служить другим на основе собственных энергетических запасов. Такое служение, поскольку вы используете свою собственную ограниченную энергию, часто сопровождается ожиданием результата или привязкой к нему. Вы думаете: «Если я использую так много своей собственной энергии, прикладываю столько усилий, то ожидаю, что люди поведут себя в точности так, как я считаю, что они должны себя вести в ответ на то, что я им даю. Они изменятся, и будут благодарны за все мои для них жертвы. И это покажет, что они были не напрасны». Несбалансированное служение часто ведет к разочарованию и обиде.

Если вы достаточно любите себя для того, чтобы сперва сконцентрироваться на собственном выравнивании, вы будете предлагать другим свою любовь и поддержку на гораздо более сбалансированной и истинной основе. Когда в своей работе вы используете бесконечный источник безусловной любви Источника, ваше служение становится радостным, и вы ничего не ждете взамен. Более того, вы будете поддерживать и самих себя так же, как и других. Вся энергия ваших усилий, равно как и их результаты, изменятся, поскольку будут базироваться на прочном фундаменте и изобилии бесконечной любви и поддержке, которые дает другим ваша связь с Источником.

Понимаете? Это похоже на попытку утолить жажду всех людей из своего собственного стакана воды, когда все, что вам нужно – это просто открыть кран, находящийся рядом с вами, в котором хватит воды для утоления жажды каждого. В этом нет никакого смысла, не так ли? Если вы действительно хотите усилить других, сделайте еще один шаг и покажите им, где находится кран, и как легко и просто могут они открыть его сами!

Делать все в одиночку, взваливать на себя ношу других людей, делать что-то сложным и тяжелым образом и мучить себя – все это старый способ, образ действий прошлого, Дорогие! Примите любящую поддержку, всегда доступную и вам и всем остальным, которая позволит вам расцвести.

Архангел Гавриил