sestdiena, 2014. gada 26. jūlijs

О космических событиях в Солнечной системе


Автор: Нилова Ирина

О  космических событиях в Солнечной системе.
И.Н. Сейчас люди очень заняты событиями, которые происходят на Земле. В частности, события  на Украине очень волнуют всех. Мало кто смотрит на небо, а  там, возможно, происходит что-то  важное?

ММ Небеса для Земли распространяются далеко за пределы Солнечной системы. Видимый Космос всегда дает представление о том, что там происходит. Ученые через окуляры своих телескопов наблюдают постоянно за всеми событиями Видимого Космоса, но им совершенно не видно в эти окуляры то, что происходит в иных – невидимых сферах космического пространства Вселенной. Человеческий видимый диапазон  очень узок, чтобы иметь полную картину.

И всё же надо знать хотя бы о тех событиях, которые происходят в самой Солнечной системе.


И.Н. И что же происходит в Солнечной системе?
ММ Солнечная система, в настоящее время, имеет несколько вариантов возможного развития событий. Одно из них – это следование в русле низких вибрационных коридоров, по старому пути, оставаясь на кругах своих. Такое развитие событий очень полезно для тех сил тьмы, которые добиваются задержки Солнечной системы на Космическом дне ещё на эоны лет. Ведь они не воспользовались ещё полным потенциалом Солнечной системы, у которой есть дополнительное количество планет во Внешней части Солнечного Тора в количестве 9 , которые можно заразить вирусом Зла сразу, как только они по очереди станут выходить на Физический план бытия.

И.Н А что существующие в видимом диапазоне планеты, в том числе и Земля, уже не идут в счет?
 
ММ Для Солнечной системы  планеты, находящиеся  на Космическом дне, очень важны. Но часть из них уже вышла из эволюционного потока усилиями сил тьмы. Они уже перестали эволюционировать и  в Физическом космосе: вращается только трупная часть от них – астероиды и мертвые тела. Ранее говорилось об этих планетах, как о мертвом свидетельстве и примере того, что становится с планетами, на которых силы Тьмы главенствуют безраздельно. Убивая одну за другой планеты, силы тьмы покушаются на качество самой Солнечной системы. Ведь планеты сродни электронам на орбитах вокруг ядра атома. Уменьшение электронов изменяет и свойства самого атома!


  Так и в Солнечной системе есть 27 планет и часть из них уже разрушена. Поэтому в настоящее время стоит вопрос о том, сможет ли сам «Атом» Солнечной системы претендовать на восхождение на новый энергетический уровень.


И.Н Но ведь это такая страшная и неизбывная БЕДА для землян, что даже нет слов, чтобы её озвучить!
 
ММ Согласен.

И.Н. Что делается с Солнцем? Оно то гаснет  и исчезает из видимого диапазона и за ним образуется пустота, как показано на снимках  спутников Солнца от НАСА, то оно теряет свои магнитные свойства. То оно полыхает вспышками. То вокруг него ведётся война лучами между космическими кораблями, влетевшими в Солнечную систему через портал Солнца. А несколько дней назад над Солнечным диском стало видно огромный дискообразный светящийся объект, который висел несколько дней, а потом исчез! Что это всё значит?
ММ Это и значит, что Силы Света стараются отвратить самый плохой вариант, который всё же остаётся актуальным. Солнце,  пока ещё, очень тяжело лежит на Галактическом Дне и ему нужно набраться сил для своего подъема.

 И.Н. Могут ли земляне что-то изменить в этих обстоятельствах?
 ММ Земляне – жертвы всей этой ситуации. Они могут только уповать на Силы Света и простить о помощи. Их сил хватает лишь для того, чтобы активно создавать себе условия для  поддержания себя в светлом русле повседневной жизни.  На космические подвиги людям ходить не надо.
И.Н. Но ведь тогда, в случае, если Солнце останется на Космическом Дне Галактики, то и планеты обречены жить во тьме ещё очень долгое время ( миллионы лет)!?
ММ Солнечные эоны не могут сравниться с планетарными сроками. Это совсем ДРУГИЕ временные рамки. Не стоит землянам вдаваться в такие подробности. Ведь Солнечная система и есть суть само Солнце. А в Солнечной системе есть своя Иерархия Света и кроме разрушенных планет  есть планеты Светлого Разума. Поэтому людям, прошедшим свой Путь в эволюции сознания на Земле, всегда есть возможность перейти в Духе на Райские светлые планеты, чтобы продолжить своё образование на них.
И.Н. Какие это планеты?
 ММ В первую очередь – это планета Венера, за ней следует планета Юпитер, а уж потом только можно говорить о восхождении на Плутон и Уран, которые всегда стоят на пределе Солнечной системы и могут открыть дорогу в Галактическую Иерархию Света.
 И.Н. А разве не на само Солнце нужно стремиться?
 ММ Солнечный  Дух сейчас на распутье. А распутье Солнца – это не распутье планеты. Времени на такое распутье может пойти очень много, гораздо больше, чем потребуется отдельной Душе для восхождения в очередной  планетарной «школе».
И.Н. Влияет ли на события в Солнечной системе появление в ней планеты Нибиру?
ММ Планета Нибиру уже стоит в самой близкой части  своей траектории по отношению к Земле. Её присутствие сильно исказило события планетарного климата, повлияло на поведение сил тьмы, которые надеются на помощь и руководство со стороны Нибируанской команды  правителей.
Нибиру имеет сильное влияние на Солнечную систему в целом и уже ослабило магнитные связи планет между собой  и с магнитной матрицей Солнца каждой в отдельности. На некоторых планетах уже произошла инверсия полюсов. Земля стоит на очереди для подобных изменений тоже.

И.Н. Грозит ли землянам высадка  на поверхности Земли  нибируанцев?
ММ Планета защищена от высадки аннунаков и нифелимов. Они не будут десантироваться на Землю, а постараются создать каналы связи со своими апологетами, которые ожидают их прихода много тысячелетий подряд.
И.Н Чем опасна для землян эта связь аннунаков и земных апологетов -  властителей с Нибиру?
ММ Земляне получат сильнейшую форму гипнотического влияния от тех, кто будет  иметь связь с нибируанцами через средства массовой информации.
И.Н. Можно ли уберечься от гипноза темных?
ММ Нужно держать связь – религаре с Иерархией Света для того, чтобы не стать жертвами никаких манипуляций с сознанием от темных.
И.Н Понятно, что всегда рецепт  для здоровья ума и сознания всегда один: держись за светлую иерархию и будешь цел.
А можно ли узнать, что это был за гигантский светящийся диск над солнечными кругом на снимках НАСА?

ММ Это специальная форма воздействия на магнитный состав Солнечной системы в виде вихревой сияющей  воронки, имеющей  связь с Внутренними сферами Галактической системы.
И.Н Это, своего рода магнитная приставка для Солнечной системы, которая подтягивает Солнце на нужную высоту эволюционной фазы в Галактическом Торе?

ММ Почти верное понимание, но с некоторыми неточностями. Не станем вдаваться в подробности механизма действия подобных вихревых поддержек.
 И.Н Можно ли сказать, что такая помощь потребовалась Солнечной системе только потому, что несколько планет в ней разрушены темными?
 ММ Полагаю, что этот вывод должен сделать каждый, кто внимательно читал сегодняшний диалог.
 И.Н. Итак, надо сделать выводы. В Солнечной системе  находится планета Нибиру. Она имеет сильное воздействие на все планеты и на Землю, в том числе. Климатические катаклизмы связаны именно с  её проходом. Политические катаклизмы - это тоже последствия прохода Нибиру?
    ММ Политические катаклизмы связаны с изменением местоположения внутри Солнечной системы самой планеты Земля. Рушатся темные демонические эгрегоры и  выпускают наружу людей, которые вне эгрегоров чувствуют смятение и попадают в хаотические завихрения психических волн.
И.Н  Продолжим делать выводы.  Силы тьмы, под руководством аннунаков,  намерены опробовать психическое оружие – массовый гипноз через СМИ. Защита от него только в постоянной связи с Иерархией Света  посредством  Сферы Сознания Иисуса Христа. « Именем Моим к Отцу  ( Свету) придёте!»
И неприятная новость в том, что Солнечная система тоже стоит перед выбором: подняться на ступень Света выше или волочиться и дальше по Космическому дну Галактики.

ММ Примерно правильные выводы, но очень не точные  в подробностях, что простительно. Ведь не ведаете и тысячной доли того, что стоит ещё освоить и сделать частью своей жизни.
Благодарю!



27.07.2014 год
 И.НИЛОВА
   
http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://derzhava-sveta.ru/