svētdiena, 2014. gada 20. jūlijs

Энергии недели с 21 по 27 июля – Гармония


Ваша жизнь – это путь обучения, который выбрала ваша душа для того, чтобы расти. Вы путешествуете по миру разнообразных опытов, который постепенно приводит вас к пониманию того, кто вы есть. На этом пути вы инстинктивно чувствуете, что вам противостоит. Есть люди, которые противостоят вам, выводят вас из состояния равновесия, либо направляют вас по неверному пути. Вы чувствуете, что вам постоянно нужно быть «настороже». В таком случае сложно продолжать видеть большую перспективу жизни. Вы соединяетесь с так называемой «я-частотой», с соревнованием индивидуумов. Здесь вместо мыслей об изобилии присутствует дефицит. Мы подхватываем энергии друг от друга, постоянно подбрасывая наше мнение в бесконечную борьбу.

Выбор за вами: продолжать бороться или соединиться с целым – с «мы-частотой». В этой «мы-частоте» вы решительно выступаете вместе и достигаете вершины намного быстрее. Мы впитываем энергию целого, в которой не существует суждения, в которой вы свободны делиться всем. Отныне не стоит бояться врагов в кустах. Взгляните в небеса, чтобы вспомнить, зачем вы здесь. Осознайте, что вы не одиноки, мы все выбрали один и тот же путь обучения, и мы здесь, чтобы расти вместе.
Частота Гармония поможет вам соединиться с «ощущением – Мы» и понять большую перспективу жизни на Земле.


Мы желаем вам замечательной недели!
http://janosh.lv/ru/harmonija.html
*********
Созерцание Мандал – это Активация Сакральных Знаний и Кодов Света в вашей ДНКhttp://janosh.lv/ru/sozercanie-mandal-eto-aktivaciya-sakralnyx-znanij-i-kodov-sveta-v-vashej-dnk.html

Янош. Сакральная Геометрия в Искусстве, в Жизни и в Человеке