pirmdiena, 2014. gada 21. jūlijs

Силы Света. Послание о Вознесении.


Итак, Вознесение, это определенная стадия процесса личного развития человека. Здесь, живя в Плотном плане на Земле, вы обитаете (или только кажется, что обитаете), в 3-мерном пространстве, в котором действует линейное, односторонне направленное время. И Вознесение - это переход из этого иллюзорного 3-мерного земного мира в реальный многомерный мир. Это ваша цель!

Вы воплощаетесь, чтобы вернуться в духовные миры с накопленной мудростью и опытом. Вся жизнь на Земле совершает Вознесение в свое время и своим собственным путем. Возносится и Земля - тоже живое существо. Это происходит согласно Божественному плану - согласны вы, знаете это, хотите ли этого или нет! Хотя Дух никогда не будет насильно вам навязывать любовь, радость и внутренний мир. Только сейчас у людей появилась такая возможность возноситься с физическим телом, когда повышается частота вибрации всех клеток тела. Физическое тело начинает светиться изнутри - излучать Свет! И тогда, вибрируя на более высоких частотах, оно исчезнет вне времени.

Вознесение - это изменение частоты вашего сознания. Вы являетесь энергией, т.е. обладаете определенной частотой, которую можете менять! Если ваша цель изменить частоту, через повышение низших частот энергии, то тело начнет терять плотность и воспринимать энергии все более высоких частот. А это приведет к тому, что вы будете слышать и видеть то, что сейчас вам не доступно! Это и есть Вознесение! Вот эта информация пришла именно таким путем. Ты же не видишь тех, кто дает эту информацию, т.к. энергия наша имеет высокую частоту, и ты не можешь воспринять ее своей сетчаткой глаз. Уже очень скоро начнет меняться ваше восприятие в сторону ощущения видения тонкоматериальных структур и процессов. Дальше будут начинаться процессы построения тонкоматериальных Световых тел. Все люди в этом году должны приобрести уникальные тела Света!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/37

Силы Света. Еще о Вознесении.
Есть прекрасное выражение - " Любовь правит миром!" Вибрация любви - это главная вибрация, которая будет присутствовать на Новой Земле после Вознесения! И вы знаете, что для этого потребуется открытие сердечной чакры. Люди, у которых она закрыта, не смогут выдержать вибрационный порог, который будет проходить Земля. Но вы и пришли на Землю, чтобы научится любить! А завеса все тоньше и тоньше, еще осталось совсем немного времени и произойдет момент ее падения. И вы, наконец, поймете, что вся ваша жизнь была сном, только очень глубоким и очень, очень длинным. Вы уже должны знать, что сначала происходит Переход Земли вместе с людьми, а потом уже Вознесение - индивидуальное! Сначала осуществляется переход на новый план окончательно и бесповоротно, и лишь затем...Но некоторые из вас уже совершили этот переход, но есть "но", - необходимо чтобы ваши общие вибрации находились на одном уровне. Только Земля совершит Переход, вы, люди, сразу увидите энергии, их цвета, которые протекают по Вселенной! Вы продолжаете меняться, и на клеточном уровне, изнутри, некоторые из вас замечают те изменения, которые с ними происходят - будьте более внимательны к себе! Но окончательное ваше изменение произойдет во время Вознесения! Ваше тело станет более легким, а мир, в котором вам жить - более красочным! Ваше тело приобретет не только легкость, вы приобретёте цвет вашего тела, который будет говорить окружающим кем вы являетесь и о чем вы думаете. Вы будете видеть людей, как яркие и очень красивые сферы энергии. Сейчас все начинает меняться, убыстряться - убыстряется темп жизни, ускоряется время, это и есть период ускорения! Подъем приближается!

Силы Света
 Приняла Людмила Воробьева.