piektdiena, 2014. gada 11. jūlijs

Важные даты второго полугодия 2014 года



Наталья Тарасова - Важные даты второго полугодия 2014 года, когда мы можем САМИ изменить свою жизнь. 10 июля 2014г.

1.Весь год стараться быть честным с собой и другими – тогда этот год будет счастливым, удачным и запоминающимся для вас.
2. Будут испытания, связанные с привязанностями (во всем – проанализируйте и лучше отпустите их сами), важно оставаться в нейтральном состоянии при этом.
3. Постоянно контролировать две вещи: свое внутреннее состояние (негативные мысли и чувства) и внешнее окружение (убрать неправильные небожественные образцы).
4. Быть в гармонии – основное условие существования в 2014 году.


ИЮЛЬ - Старайтесь больше мечтать – это поможет вам лучше понять самих себя и разобраться в собственных жизненных проблемах. Если вы прислушаетесь к своей интуиции и поступите именно так, как велит вам сердце – июль принесёт вам удачу в делах и позволит осуществить самые смелые замыслы. В этом месяце женщинам можно легко забеременеть.

6 - 7 – Эти дни – макушка лета, вся природа расцветает, идет усиление энергий Земли, поэтому важно максимально использовать Дни Ивана Купалы для восстановления здоровья, молодости и удачи в делах. Ночью попрыгайте через живой огонь, а утром побегайте по росе, а потом проведите омовение .

12 – сегодня легко осободиться от негативного взгляда на мир. Выразите утром вслух намерение об этом, и в течение дня старайтесь помнить о внутренней улыбке (практикуйте 200 улыбок в день). Постарайтесь с 17 часов сутки провести в молчании или говорить только по необходимости – так вы получите прилив и сохранение энергии.

21– Сегодня легко будет навести порядок в доме и позаботиться о том, чтобы вас и ваших близких окружали уют и комфорт. Будьте внимательны – в ближайшие три дня любовь постучится в вашу жизнь (может проснуться любовь к мужу, либо вы встретите какого-то нового и пр.). Работа должна отойти на второй план, уступив место всему тому интересному, что наполняет жизнь.

23 – День Кармы. Все дела этого дня нужно посвятить переработке своей негативной кармы и кармы одного своего родственника. Тогда в следующем месяце у вас не будет никаких кармических проблем и «проплат».

27 – в полдень постарайтесь написать чек изобилия, либо обращение ко Вселенной со своими желаниями (в тетрадке). В финансовом отношении конец июля будет довольно непредсказуем – одни смогут быстро разбогатеть, а другие почувствуют угрозу разорения. Главное – риск должен быть оправдан. Можете начать цикл «11 дней чудес».

АВГУСТ –месяц неограниченных возможностей и успеха.Но не забывайте делиться своим достоянием с бедствующими, не забывайте об ответственности и тогда всегда в нужный момент получите помощь денежную, материальную, моральную, в подтверждение библейской мудрости: "Что посеет человек, то и пожнет".

2 - Нас всех ожидают успех и удача во всем, признание заслуг, прибыль, доходы. Могут появиться новые источники доходов. Сосредоточьтесь на всем, о чем вы когда-либо мечтали, и судьба, благосклонная к вам сейчас, позаботится о том, чтобы вы счастливо осуществили свои мечты.

10 – избегайте споров, не поддавайтесь гневу, потому что любая трещина в отношениях может углубиться в дальнейшем. Возможно, пришла пора избавиться от нежелательных связей, вы должны с готовностью освободиться от тех отношений, которые исчерпали себя. Возможны внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера, случайное, внезапное счастье, хорошие новости и сообщения.

14 - появится возможность умело приспосабливаться к обстоятельствам, к коллективу, управлять групповой энергией, заставляя других работать на себя или активно проявляться, находя нужную социальную струю и приобретая популярность и материальное благополучие.

19 –20 - Измените свое расписание, уделите больше времени самим себе, своему здоровью, своим интересам, своей семье.

25- Не берите на себя слишком больших нагрузок и разумно распределяйте свои силы. Следите за режимом сна и отдыха, больше бывайте на свежем воздухе. Сегодня необходимо пройти ритуал очищения (водой, огнем – подойдут любые практики). Снимите с себя груз прошлого, и пусть перед вами откроется новый путь, Можете написать проблемы на листике и сжечь.

28 – Уделите внимание бумагам, документам, деньгам – при бдительности вы сможете избежать огорчений и потерь. Постарайтесь не критиковать и не отчитывать близких людей – это поможет сберечь как дружеские, так и любовные отношения!

СЕНТЯБРЬ – будьте внимательнее к мелочам (новые люди, их фразы, новые идеи), обратите внимание на ощущения физического тела (вкус, цвет, запах, новизна) – важно ваше состояние при этом. Внимание к себе внутреннему.

4 – постарайтесь делать все в любви и с любовью. Научитесь улыбаться глазами (потренируйтесь перед зеркалом) и не забывайте именно так смотреть на мир.

9- старайтесь проявлять нейтральность во всем. Дайте себе установку утром: «Сегодня для меня нет черного-белого, хорошего-плохого. Я в нейтральности, на серединном пути Иисуса. Все просто ЕСТЬ, без моей оценки». И постарайтесь это состояние практиковать весь месяц.

11- 12 – постарайтесь проявлять интерес ко всему, чем вы занимаетесь. Потому что куда направлено ваше внимание, туда и идет ваша энергия. Оцените полезность всего, что встречаете в жизни каждый день, каждый час.Найдите в любом явлении-событии полезность.

21 – вы легко можете освободиться от веры в нехватку (чего-либо: здоровья, работы, денег, любимого и пр). Попросите Ангела-Хранителя каждый раз, когда вы концентрируетесь или говорите о нехватке чего-либо в вашей жизни, давать вам знак или напоминать. Так вы откроете дверь благополучию и достатку во всем.

23 – День Кармы и Равноденствие. Перестаньте жаловаться. Очи, что плачут, не могут видеть ясно. Важно везде и во всем видеть радость. Обращать свое внимание на достоинства, а не недостатки. Поймите: все происходящее каждый миг – идеально для вас по плану Творца. Так примите со смирением! Выразите намерение использовать энергию равноденствия для укрепления и поддержания сбалансированного состояния физического тела до конца года.

24 – следите за своей речью. Мы приносим себе то, о чем говорим вслух. А в сегодняшний день закладывается программа на месяц. Оставляйте искру света своего сердца везде, где бываете – этим вы поддержите мир на планете.

ОКТЯБРЬ – в этот месяц важно простить все, что в вашей жизни было не так, отпустить эмоции вины, гнева, осуждения, сожаления и идти дальше.

8 - полнолуние + полное лунное затмение. Контролировать себя в каждой мелочи (мысли, слова, желания, поступки) и каждую минуту. Не важно, что скажут люди. Важна своя Совесть. Прислушивайтесь к желаниям своего тела. При появлении усталости – отдыхайте.

16 – если вы в течение дня будете распространять вокруг себя доброту, то до конца месяца она, усиленная Высшими Мирами, будет возвращаться к вам ежедневно. Начните утро с доброй СМС или доброго звонка, хвалите окружающих, помогайте нуждающимся, улыбайтесь и радуйтесь процессу жизни.

23- частичное солнечное затмение. День Кармы. Наслаждайтесь каждым прожитым днем, цените и радуйтесь каждой мелочи, улыбке, доброму слову, солнцу, птицам, цветам. Вам Создатель улыбается через все живое. Постарайтесь сегодня сделать хоть 8 добрых дел и обязательно прочтите молитву перед сном.

24- с сегодняшнего дня начинайте следить за тем, что и как вы говорите о себе : нельзя себя негативно программировать!. Лучше о себе молчать. Принятие всего – это противоядие от осуждения. Позволение всему идти как идет –это противоядие от контроля. Давайте всем вокруг энергию поощрения.

НОЯБРЬ- Вы здесь не для того, чтобы что-то получать от других. А чтобы позволить Богу дать другим через вас. Найдите удовольствие от самого пути, а не от конечной цели.

4 – дайте себе слово принимать любые решения только тогда, когда вы в гармонии и эмоциональном балансе. Научитесь ДОВЕРЯТЬ Создателю, что любое событие в каждый день вашей жизни происходит для вашего высшего блага.

7- важно постоянно снимать энергетический код с воды, приводить ее в нейтральность (кипятить, замораживать, пить талую, читать молитву над водой или наполнять ее светом и пр).

17 и 26 - сегодня в 10 часов утра Вселенское покаяние перед Создателем. Покайтесь за весь свой род и за свои грехи. Примите обет служения всему живому во имя жизни и эволюции нашей планеты.И не забывайте о данном обещании.

22 – храните чистоту рта – не открывайте его без необходимости. Благославляйте своих близких и все вокруг той частицей Бога, которая есть в вас, на мир, счастье, удачу, на изобилие. Пусть это станет вашей постоянной потребностью перед любым делом. Постарайтесь свести к минимуму обязательства (не вешайте себе на шею чужие проблемы – каждый человек на земле для того, чтобы приобретать свой собственный опыт), дайте себе свободу. Сознательно сведите к минимуму обещания и планы.

ДЕКАБРЬ - Принимайте трудности этого месяца как благословение Творца. Отпустите готовность к опасности (это от предков).Вы достойны не бояться ничего и не переживать ни за что. Пора избавиться от этой старой привычки. Ищите маленькие чудеса каждый день.

1 – сделайте разгрузочные дни по информации (например, два раза в неделю не включайте телевизор и радио), никого не осуждаете, не критикуете и вообще не высказываете своего мнения, пока вас не попросят. В эти дни больше слушайте окружающее пространство (шум ветра, хруст снега, и пр) и обращайте внимание на ощущения внутри вас. Научитесь правильно и эффективно использовать свое время.

6 – не вовлекайтесь эмоционально в работу (как бы сдавайте себя в аренду работодателю). Уберите все обиды (смертная программа), скажите вслух Ангелу-Хранителю: «Разрешаю переписать мой опыт на принятие того, что раньше не принимала».

15 – всегда говорите «я знаю» вместо «я не знаю». Уберите сомнения (они отражают страх перед негативом). Проще, легче, веселее – это программа жизни каждого дня. Нет дел мелких. Нужно делать самое текущее дело как самое важное.

22- Новолуние + Солнцестояние. Идет экзамен на полярность. От ваших мыслей и действий зависит: куда вас притянет - к Свету или Тьме. В любой семье поможет тот, кто станет Светом, тогда весь род исцелится от Кармы.

Начиная с сегодняшнего дня и до 31 декабря мечтайте и проецируйте в мир те образы и картины (ваши конкретные мечты и желания), которые вы желаете видеть в своей жизни. И они начнут проявляться быстрее. Чем больше вера, тем больше и быстрее все реализуется.

Удачи!
Обнимаю сердцем Н.Тарасова
 

Источник материала сайт "ForumLight"