pirmdiena, 2014. gada 21. jūlijs

Архангел Гавриил 17 Июля 2014 г.

 

17 Июля 2014 г.

Возлюбленные,
Давайте дискурса на качество любви, известного как богатства. Богатство это постоянное выращивание чувство - что человек обладает всякие изобилия, которые они могут наградить других, и которые они могут даровать щедро, потому что этим самым действием они открывают путь для еще больших богатств течь. Они понимают, что истинное богатство находится в идентификации себя с духом роскоши, что они должны быть роскошным в своих мыслях, отношений и привычек. На протяжении Вселенной, жизнь в конечном счете, состоит в обращении, будь то внутри физического тела человека или в рамках различных систем на планете или во всей Солнечной системе. Обращении означает постоянное течение и дух роскоши и щедрости действует в рамках этого всеобщего закона жизни. Каждый человек должен смотреть на себя как центры распределения и тем лучше они выполняют свою функцию в качестве таких центров, тем больше будет соответствующий приток. Можно определить центр обращении как точек, где сила приток называется центростремительной силой и сила оттока называют центробежной силы. По этой теории в физике можно визуализировать путь дарить и получать. Каждый человек получает постоянное руководство, хотя большинство людей не знают об этом. Когда они игнорируют свои чувства кишки, они отвергают побуждая их души. Руководство часто приходит в виде интуиции и, когда человек чтит его, они идут с потоком жизни.

Полный и свободный поток могут быть получены только путем держать ее открытой. Как один дает, он и получает. Если свое богатство в настоящий момент не в изобилии на материальном плане, они должны иметь веру и понять, что есть и другие виды богатства еще более ценным, на духовных и интеллектуальных плоскостях, на которых они могут дать. Начиная с этого момента и практикуя дух роскоши, хотя свое баланс в банке может быть ноль, позволит универсальный закон притяжения начать самоутверждаться. Человек не только начинает испытывать приток на духовных и интеллектуальных плоскостях, но будет распространяться сам в материальном плане также, потому что во что они верят является щедрым чувство - который является интуитивное признание великого закона обращении. Это требует отпустить и поддержания положительного фокус того, где они хотят быть. Успешное богатство происходит когда вибрация человек резонирует с вибрацией итогов их желания, и на то, что они сосредоточены и дать свое внимание будет проявляться. Энергия течет здесь, где находится внимание.

Когда человек понял дух роскоши они не могут не привлекать для себя материальные блага, а также, что высшее богатство, которое не измеряется деньгами, но координируется с их другими более внутренних богатств с тем, чтобы сделать это материал инструментом в сглаживании путь для их более совершенное выражение. С понимания отношения, которыми скреплен в духовное и интеллектуальное богатство, материальное богатство становится одним с ними. Индивидуми не думают о том, сколько они будут получать, но о том, что они собираются делать с их богатствами. С таким отношением, обилие потечет с щедрым изобилием в спонтанности и правильности направлении. Когда человек дает либерально, что у них есть, зная, что они заставляют закон циркуляции работать, этот закон приносит им большие и большие притоки всякого рода хорошого, и они делают это не лишая себя любого расширения их собственной жизни, что они пожелают, но, найдя, что каждый расширение делает их более мощными инструментами для расширения жизнь других.

Качество любви известного как богатства означает обилие свободно текущей любви, счастья, радости, успеха, процветания, бодрости, щедрость, смеха и всех положительных вещей в жизни. Богатство течет вместе с жизнью, пользуясь течений, и наслаждаясь путешествие. Существует чувство внутреннего удовлетворения и самореализации. Для каждого человека, чтобы действительно жить полномочия в потоке изобилия они должны понимать энергичные вибрации "давать и брать". Чем больше они позволяют себе получать, тем лучше они чувствуют себя внутри. Когда в ощущение сытости и контент, они действительно в состоянии воспитывать других. Когда они позволяют себе быть воспитанным регулярно они не жаждут с нуждаемости. Когда есть естественное "во и из" потока любви, заботы и воспитания в их жизни, люди чувствуют себя сбалансированным и богаты во всех отношениях.

Однако каким бы человек не желает роскошь, Вселенная не довести её до них, пока они не докажут, что они готовы принять и принимаю её любезно. Если они хотят больше друзей в их жизни, они должны быть дружественными по отношению к другим. Если они хотят больше счастья в их жизни, они должны выразить и жить счастье. Это заставит их чувствовать себя более счастливыми и привлечет поток счастья им. Если они хотят больше заботы и воспитания в их жизни, они должны отправить правильную энергию, и люди вокруг них автоматически лелеять их. Материальные вещи потекут к ним, когда у них есть богатое сознание, когда их личная или коллективная вибрация резонирует с вибрацией богатым исходом, их верования создать энергию, которая вибрирует с желаемого результата и проявляется в физической форме. Они должны четко говорить с Вселенной о своих желаний, потребностей и пожеланий с настойчивостью. Очистить мысли и намерения сделать из Вселенной, которая необходима в жизни людей. Четкое понимание, что они хотят, а затем с необходимой верой в себя и работать упорно к этому видению чтобы принесет эту форму богатства для них.


Как я прощаюсь, вам желаю для роскоши Творца быть в ваших сердцах.
Я Есмь Архангел Гавриил.


©2014 Marlene Swetlishoff/Tsu-tana (Soo-tam-ah) Хранитель СимфонииБлагодатя.


Переводчик: Зиммен Абба Заголл
Разрешение выдается поделиться этого сообщения, пока сообщениеразмещен в полном объеме и ничего не изменилось, и каким-либо образомне изменени кредиты скриба, авторского права и вебсайт включен.
http://www.therainbowscribe.com
http://www.movingintoluminosity.com
Важное сообщение всем читателей в Эдмонтон, Альберта-области Канады. Вас приглашают присоединиться к еженедельной дискуссионной группы по дискурсов Архангела Гавриила. Более подробная информация доступна по следующей ссылке:
http://www.meetup.com/Polishing_the_Diam…
Спасибо за включения приведённые выше ссылки сайта при выставке этого сообщения.