piektdiena, 2014. gada 11. jūlijs

Полнолуние- Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову


Полнолуние

Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Любой момент проживания мы строим, исходя из своего восприятия и готовности к нему. Наше определение и отношение позволяет проявить свои новые возможности. Готовность и само действие приводит к реализации их в жизни.  

Полнолуние – всегда есть момент завершения, и в то же время – определения следующего этапа развития. Происходит понимание и закрепление чего-то в собственном пространстве. При этом человек может заявить о своей готовности познавать и переходить во что-то новое.
Дни до, во время и после полнолуния насыщены энергиями расширения и определения, наполнения и неопределённости, понимания и беспокойства. Это способствует перетеканию желания в намерение: хочется понять, определиться, оглядеться вокруг; преобразовать своё внутреннее состояние во что-то новое, ясное и конкретное. При этом мы не всегда быстро осознаём то, что творится у нас внутри. В такие моменты анализ позволит ощутить внутреннюю собранность, прилив энергии и сфокусироваться на собственном интересе.

В это время, когда энергии достигают пика своего расширения, стоит обратиться к своему внутреннему глубинному естеству, интуиции и понять, что действительно завершать, продолжать или начинать. В такие моменты мы чётче осознаём свои истинные интересы и начинаем понимать, как их осуществлять. Возможно, будут какие-то предложения, ситуации и встречи, способствующие реализации наших намерений.

В полнолуние закладываются основы каких-то выборов. Поэтому в это время по возможности не стоит принимать окончательные решения, позволить событиям развернуться и проанализировать свои мысли и происходящее вокруг. Позднее мы сможем с уверенностью понять, какой выбор для нас оптимален.

Эмоциональное состояние в эти дни может быть нестабильным. В один момент, например, мы ощутим прилив сил, желание что-то делать, и всё начнёт складываться легко и просто. В другой – навалится усталость, апатия или раздражение, всё будет валиться из рук. Анализируя и понимая, что для нас это сейчас наиболее оптимально, мы сможем воспринимать всё с иной точки зрения. Быстрая смена состояний даст возможность увидеть и применить предложения среды и людей эффективно и выгодно для себя и партнёров. Эмоции могут помочь нам в этом, если уметь ими пользоваться.

В полнолуние в физическом и тонких телах активно проявляются старые программы, которые готовы к замене новыми матричными структурами. Происходит мощное очищение. Можно почувствовать разрыхление тела и увеличение его массы при прежнем образе жизни и питании. В эти 2-3 дня при желании можно провести любые очищающие процедуры.

Физическое состояние может быть ровным или привычным. В то же время сон может преподнести сюрпризы. У кого-то проявится бессонница, при этом обычной разбитости и усталости не будет ощущаться. Кто-то, наоборот, будет спать дольше, чувствуя слабость и раздражительность. Может возникнуть ломота в костях, которая начнётся и закончится неожиданно. Возможно, усиление головных болей, причём привычные меры не всегда принесут облегчение, стоит просто пережить это. Всё идёт так, как должно идти. 

Партнёры о полнолунии

Партнёры через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Санат Кумара. Приветствую вас, дети Земли и Солнца.
Явление, которое вы называете полнолунием, есть процесс выстраивание энергий в определённом порядке. Это позволяет вносить коррекцию в какие-то планы вашего опыта. В эти дни вы входите в пространство своего наивысшего напряжения, что насыщает импульс намерения нужной для вас мощью и силой. Сосуд наполнен, и содержимое готово вылиться через край, растекаясь в пространстве в определённом направлении. В реальной жизни это происходит через действия, реализацию каких-то намерений и завершение некоторых ситуаций.

Гайя. Доброго вам дня.
Явление, под названием полнолуние, влияет на все мои царства. Его можно сравнить с волной, которая поднялась и вот-вот обрушится вниз. Вы также расширились, накопили импульс и готовы «выплеснуться» в пространство. Это может произойти хаотично или в виде сфокусированного и целенаправленного действия. Всё зависит от вас.

Человек придаёт каждому явлению какое-то значение, даёт определение. Через своё восприятие и отношение к нему, строит взаимодействие с ним. Это его право и выбор. Один не обращает внимания на полнолуние, и для него оно проходит незамеченным. Другой говорит: «Да, такое явление есть, но для меня оно не важно». Он отмечает его в своём пространстве в череде других событий и живёт дальше. Полнолуние для него есть запас, потенциал, которым он не пользуется.

Третий говорит: «О, полнолуние! Это интересно! Может, стоит с этим разобраться? Что для меня здесь есть полезного? Могу я этим воспользоваться в своей жизни?».  В таком случае это явление входит во взаимодействие с ним и начинается совместное творчество.
Сатана. Света и Солнца вам.

Можно много говорить о различных природных явлениях. Они все великолепны и при этом нейтральны. Только вы определяете, как их воспринимать, насколько они вам интересны, и в какой форме их исследовать и взаимодействовать с ними.

Желаем вам удовольствия, гармонии и радости в моменты полной Луны.


"Полнолуние"
Автор - ДариЯ