ceturtdiena, 2014. gada 31. jūlijs

Ежедневные Послания АА Гавриила через Шелли Янг на 29-30 июля 2014 года.



Я Есмь То, Что Я Есмь

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция: Валерия Лысакова.


 29 июля 2014 года:

Видели ли вы когда-нибудь, как дети играют игру «красный свет - зеленый свет». На самом деле это игра в «замри» и «отомри». Дети радостно бегают, пока ведущий не закричит «замри» (или «красный свет»). И они внезапно замирают в ожидании команды «отомри» («Зеленый свет»), чтобы снова пуститься бегом.

Все это очень похоже на энергии, в которых вы в последнее время пребываете. Многие из вас ощущают себя в долгих периодах ожидания, перемежающихся короткими всплесками активности. Это очень распространенное состояние во время бурных энергий перемен, и мудрые люди учатся использовать положительные моменты обеих фаз.

Если вы понаблюдаете за детьми, то увидите, что они принимают все части этой игры. Они кричат от радости, когда приходит время двигаться, но считают и паузу тоже частью этого веселья, и в возбуждении ожидают момента освобождения и возврата к движению. Они не сомневаются, что кто-то снова скажет «отомри» и не считают, что в фазе «паузы» есть что-то неправильное. Они просто пребывают в моменте Сейчас и получают удовольствие от всей целостности игры. Если вы внимательно понаблюдаете, то увидите, что они сосредоточены на движении и воспринимают остановку как временное явление.

Дорогие, вы можете столь многому научиться у своих детей! Если у вас период «паузы», отдыхайте, сохраняя взволнованную уверенность в том, что движение вскоре начнется снова. Если вы находитесь в фазе движения, отдавайтесь ему полностью в уверенности, что вы не сможете слишком устать, поскольку пауза придет достаточно быстро для того, чтобы вы смогли перевести дыхание. Понимаете? Обе стадии прекрасно дополняют друг друга, обеспечивая вам все, что вам нужно.

Архангел Гавриил

30 июля 2014 года:

Всегда прощайте других, когда они недобры к вам, поскольку это показывает, что они утратили свою способность видеть не только вашу Божественную природу, а что еще печальнее, и свою собственную.

Архангел Гавриил