sestdiena, 2014. gada 26. jūlijs

Ежедневные Послания АА Гавриила через Шелли Янг на 06 июля 2014 года:


Я Есмь То, Что Я Есмь
Ежедневные Послания АА Гавриила через Шелли Янг на 06 июля 2014 года:
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция: Валерия Лысакова.

 Дорогие, давайте внесем ясность. Есть существенное различие между наличием намерения и привязанностью к результату. Намерение – это первый шаг к творению. Это точка входа в Поток. Оно использует вашу истинную силу для того, чтобы творить вместе со Вселенной.

Привязанность же к результату обладает ограничивающим свойством. Она говорит, что вы будете счастливы или удовлетворены только, если вещи пойдут определенным образом. Это, на самом деле, в значительной степени ограничивает вас, поскольку Вселенная часто дает вам даже больше и лучше, чем вы можете себе представить. Это также ставит ваш уровень комфорта в зависимость от внешнего, что лишает вас вашей силы.

Намерение создает много пространства для творения. Привязанность страдает отсутствием гибкости и узкой направленностью. Намерение работает с бесконечными возможностями, а привязанность видит только один путь. Намерение работает с огромными возможностями Вселенной, оставляя огромное место для улучшения, а привязанность пытает творить исходя из ограниченной точки зрения. Намерение радуется всему путешествию, а привязанность ограничена и радуется только тогда, когда что-то происходит именно так, как представлялось, и в виду своей ограниченности, привязанности редко удается воплотить мечты.

Мы рекомендуем вам воспринимать все свои творения как танец со Вселенной. Вырабатывайте в себе гибкость! Пытайтесь! Экспериментируйте! Творите! Используйте огромную силу Вселенной! Позвольте вещам оказаться даже лучше, чем ожидалось! Радуйтесь каждому шагу своего путешествия и получайте удовольствие от процесса творения, считая основным его свойством бесконечное улучшение множеством различных способов.

Архангел Гавриил