sestdiena, 2014. gada 26. jūlijs

Год Красной Солярной Луны 23.07.2014, 09:09


Подошел к концу год Желтого Галактического Семени по календарю Нового Времени. В этом году многие из нас сажали семена новой жизни.

Кого-то этот год побудил выйти из укрытия и развернуть свое цветение во всей красе.. Наши желания, намерения и убеждения должны были принять какую-то форму.

Мы создали нашу реальность на основе веры и получили только то, во что верим. Чем шире мы раскрывали свои лепестки, тем больше солнечного света впускали.

Новый год Красной Солнечной Луны приходит к нам на помощь. Бог дождя вступает в свои права. Теперь мы должны позаботиться о том, что было посажено. По тонким струйкам дождя мы связываем наше земное цветение с небесным сознанием.

Питающий и очищающий поток Красной Луны помогает нам пробуждать память о нашем духе и единстве. Так происходит наше внутреннее цветение — через сны, искусство, музыку, цвет и творческую деятельность.

Красная Луна – своего рода маяк или передающая станция. Когда мы связаны с космическим сознанием, наше общение становится более изысканным. Мы открываемся всем знакам и сигналам, становимся способны понимать больше.

Красный Змей является ведущей печатью года. Он наделяет его силой жизненности. Путь к звездам лежит через органы чувств. Позвольте себе прочувствовать все краски жизни через тело, сексуальность, эмоции.

Наше тело является индикатором связи с Духом. Если мы заботимся о теле, умеем наслаждаться жизнью, то создаем прочную связь с высшими духовными аспектами.
Желтый Человек является скрытым помощником Красной Луны. Он дарит восприимчивость. Для этого нужно освободить свой «сосуд».

Наше эго препятствует свободному течению энергии Духа через нас. Когда мы способны осознанно отказаться от эго-проявлений, больше изобилия и подарков приходит в нашу жизнь.
Старайтесь не привязываться к старым убеждениям, станьте более гибкими, отбросьте страхи, и вы легко получите все, что вам нужно. Когда мы текучи в безусловной любви, все плоды вселенной спешат к нам для благословения.

Синяя Буря является вызовом и подарком одновременно. Она пробуждает страхи, показывая те аспекты нашей жизни, которые не трансформированы в любовь. Это могут быть страхи потерь, неизвестности, риска и т.п..

Если посмотреть на эти страхи с принятием и любовью, мы поймем, что все они являются топливом для нашего продвижения и трансформации.

Белая собака является аналогом Красной Луны.
В этом году мы привлекаем к себе своих преданных союзников, друзей, спутников по жизни. Соратники судьбы приходят к нам, чтобы естественно и гармонично делать нашу общую работу.

Даже если может показаться, что у нас мало общего с этими товарищами, притяжение остается. Так создается естественный процесс близости с людьми. Он может отличаться от процесса, мотивированного личными желаниями.

Солярный тон разворачивает большую картину в великий проект. Не мелочитесь. Смело воплощайте свое мастерство и мудрость. Раскрывайте свой потенциал максимально. Проявится только то, что истинно для вас.

В предстоящем году мы остаемся только с тем, что действительно имеет жизненный потенциал. Идеи, проекты, желания, подкрепленные исключительно эгоистичными мотивами, будут размыты потоком Красной Луны.

Выживет только то, что связано с Духом.
Все должно выравниваться в единой гармонии.
Взойдут только самые крепкие семена!

http://www.soul-alhim.ru/load/god_krasno