trešdiena, 2014. gada 23. jūlijs

HILARION 2014 20 По 27 Июля, 2014 г.

  HILARION 2014

20 По 27 Июля, 2014 г.

Возлюбленные,
Народ мира объединяются в больших и больших количествах, чтобы стоять на улицах, чтобы лидеры мире знали, что они больше не желают быть немыми свидетелями и смотреть бессмысленную гибель людей в мире, и их родины уничтожены. Как власть имущие набросятся создать атмосферу страха в людей, чтобы держать их под контролем, проснулся человечество по всей планете и растут их числа, чтобы создать изменение по всей планете. Подконтольные им средста новости продолжает подавлять сообщения о знаменательных движениях народных протестов в крупных городах мира, и это стало явно ясно для большинства населения мира. Ложь, обман и скрывания власть имущих становятся все более очевидно, в любой момент.

Как любящие энергии Божественного Женского, протекающей на планету углубляет интенсивности, то что не в соответствие с любовью будет выделяться в ярком контрасте. Там действительно нет больше места чтобы скрыть теневой деятельности. Когда сердце каждого человека наполнен любовью, у них есть способность ощущать и чувствовать обман в другом. Это то, что происходит сейчас по всей планете. Люди видят за масками в реальные мотивы своих лидеров и что происходит на самом деле, и они требуют правду. Великая уловка является в движении в них в невероятном масштабе. Эти мероприятия требуют то просыпающимся стоять и говорить их правду, ибо они знают, на очень глубоком уровне, что время выбора оставаться спящим завершена.

Солнечные лучи в настоящее время сильнее, чем прежде, и это обязывает каждого человека, чтобы защитить свое тело, ограничивая воздействие во время интенсивных время дня и носить защитные солнцезащитные очки в любое время, когда на улице в дневное время. Лучше выйти рано утром, чтобы акклиматизировать свое тело с изменением погод. Магнитное поле Земли является более истощенными и требует человеческому тело взять большее количество воздуха, чтобы подпитывать их энергетические уровни. Глубокие дыхательные упражнения каждый день очень полезно в это время, так как это магнитное поле, что излучает энергию во всех частей тела через нервов и центров нервных реле и их филиалов. Важно увеличить силу своего магнитного поля, чтобы принести свое тело и ум до самого высокого уровня здоровья и жизнеспособности.

Мы просим пробужденных продолжать сохранять спокойствие и держать свет в эти неспокойные времена. Ваш свет крайне необходимо сейчас. Ищите и признайте положительные черты в окружающих вас и уполномочить этих людей как получили руководство. Оказать поддержку тем, кто рискует их благополучия говоря их истинность и стояли в их свете. Распространять послание новую земную реальность для всех, кто готов к приему. Именно в эти времена, как вы стоите в эпицентре бури, которые можно направить воодушевляющие любви и сострадания энергию и мысли, чтобы вашими братьями и сестрами, как они приходят к соглашению с откровениями процесса пробуждения.

Для каждой души, который испытывает физическое выражение, это действие борьбы и усилий, что обнаружат каждому собственных уникальных подарков и качеств духа. Когда они перестают сопротивляться приток противоположных энергии, которые приносят больший свет в их существе, путешествие открытия становится путешествие в реальность, которые не были доступны для исследования прежде. Важно сохранить веру и сохранить продвижение вперед и помнить, что вся Вселенная поддерживает каждый в это время. В репертуаре более высоких измерений существ, которые стоят с каждым проснувшимся человеком больше чем когда-либо прежде. Примите любовь и руководящие указания, которые они приносят, чтобы оставаться в балансе и равновесия. Ни один человек в это время не ходит свой путь в одиночку.

До следующей недели.

Я Иларион.


©2014 Marlene Swetlishoff/Tsu-tana (Soo-tam-ah) Хранитель Симфонии Благодатя.
Переводчик: Зиммен Абба Заголл.
Разрешение выдается поделиться этого сообщения, пока сообщение размещен в полном объеме и ничего не изменилось, и каким-либо образом не изменени кредиты скриба, авторского права и вебсайт включен.

http://www.therainbowscribe.com
http://www.movingintoluminosity.com
Спасибо за включения приведённые выше ссылки сайта при выставке этого сообщения.
~~~~~~