piektdiena, 2014. gada 11. jūlijs

09.07. 2014. Карен БИШОП. МЫ НА НОВОМ ОСНОВАНИИ!

 
 
Приветствую, дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию перевод свежего поста Карен. Поскольку у меня буквально было пару часов на перевод текста, прошу извинить за возможные опечатки, грамматические ошибки. Сделал этот перевод более литературным, дабы обороты речи, которые вводит Карен, были понятны для русскоязычного читателя. Думаю, большинство из вас уже сами могут с лёгкостью занять роль Карен и писать подобны тексты. Кстати, мне последние дни сняться метафизические  сны о вручении диплома и о выпускном. Думаю, можно уже праздновать! Где-то у меня бутылочка кьянти завалялась. Поэтому раздаю тут всем и принимаю поздравления! И по старой доброй традиции желаю приятного и полезного чтения! )))
Климент.

09.07. 2014. Карен БИШОП. МЫ НА НОВОМ ОСНОВАНИИ!
Один из моих читателей напоминает мне, что Барбара Стрейзанд  все еще продолжает свой прощальный тур:D. Все же есть настолько хорошая новость, чтобы поделиться, что я решила отдохнуть от Чарли Риверза и написать еще один пост. Может быть, это даже не является новостью для некоторых из вас… но тем не менее…

После всех этих интенсивных перетасовок, продувок, очищений, перестроек, опустошений, заземлений и движений, которые имели место быть в июне, мы находимся в чем-то очень новом, и мы по-настоящему можем ощущать разницу. Но отличная новость состоит в том, что это новое пространство действительно приходит в устойчивое состояние. Оно закрепилось и продолжает прочно удерживаться.

В июне мы шагнули дальше в состояние единства,  основательно и очень глубоко заякорившись в новом пространстве. И теперь мы располагаемся в наибольшей безопасности на совершенно новом фундаменте.

В понедельник, 7 июня (очевидно опечатка, имеется в виду июль – прим. перев.) мы продвинулись вперед с установленным новым основанием. И теперь мы, разумеется, подвергаемся чистке, испытывая «грипп вознесения» по мере нашей адаптации. Новое основание имеет жизненно важное значение и в огромной степени является показателем нашего прогресса в создании новой реальности на совершенно новой решетке (сознания, – прим. перев.). Эта новая платформа убережет нас, укрепит на пути, заземлит, и, самое главное, даст нам проблески нового чувства места, после нахождения в подвешенном состояние в течение долгого, долгого времени. 

В преддверии конца 2013 года мы поощрялись наиболее полным образом соединиться с членами семьи и с теми, кто может создать возможность новой сердечной связи. Это должно было гарантировать, что в предстоящие времена новая решетка будет в состоянии поддерживать себя через энергию новой реальности, удерживая любовь в своей основе. Когда этот этап был завершен (довольно успешно), первая группа «восходящих» перешла в новое пространство в январе 2014-го. По пятам следовала еще одна группа в конце января и в феврале.  Многие манифестации и замечательные вещи произошли для некоторых из первой группы переходящих, в то время как они заняли соответствующее место в иерархии вибрационных уровней.

То, что должно было произойти дальше не произошло, и таким образом… новое потерпело крах в очередной раз, поскольку новая решетка еще не была достаточно сильна, чтобы поддерживать себя. Недостаточное количество сердец воссоединилось. Не оказывалось должного уважения. Старые привычки и старые верования (мой путь и моя цель души являются единственно верными) вновь дали о себе знать и все развалилось еще раз. Другие препятствия, разумеется.

На протяжении этой очень долгой дороги вознесения нам всегда предоставлялась возможность внести изменения в план, чтобы продвинуть его вперед или даже отбросить назад. Таким образом, едва ли возможно предсказать, что произойдет в тот или иной момент и, в особенности, когда чрезмерно сдавливающие/выжимающие энергии свыше утихнут. Планетарные выравнивания всегда оказывают поддержку, также как и многое другое на планете, но они не в состоянии предсказать, когда мы достигнем финального назначения… они будут только, по большей части, присутствовать в соответствующее время, согласно тому, как разворачивается общая картина.

Тем временем общий план продолжает разворачиваться, поскольку мы «вписываемся» в него. Мы были не в состоянии поддерживать новую реальность в 2010 (как это часто бывало на протяжении долгого времени, недостаточно душ оказалось готово), таким образом, было предоставлено больше времени, чтобы как можно большее количество догнало, а затем воссоединилось вновь (многие выросли за это время, а другие, которые были уже «готовы», в основном, сделались незаметными и непризнанными). Природа человека и человеческое поведение неоднократно неверно оценивались высшими силами, поэтому с 2010 на нас давит огромная рука свыше, которая удерживает нас на месте и не дает откатиться назад. Так что если даже мы еще не в состоянии взять руководство на себя, невидимые и чрезвычайно стрессовые энергии свыше делают это для нас.

Именно поэтому мы сейчас достигли новой вехи в процессе вознесения. Это было в основном сделано для нас, и поскольку откатиться назад для нас не вариант, мы испытываем длительные очищение, давление, сжатие, выжимание, корректировки и для многих очень болезненные физические ощущения.

Новое основание заключает всю новую энергию. И сейчас мы существуем прямо на нем. В этом смысле новые энергии, которые будут ощущаться ох, как хорошо, придут снизу, проникнут вверх, а затем расширяться вовне.  Этот опыт с новыми энергиями начинал проявлять себя для тех, кто был готов в 2010, и теперь он, наконец-то, возвращается вновь. И в этот раз мы все пребываем на новой решетке как целое, а не только несколько душ, которые затем должны были помогать остальным осуществить переход, как было намечено первоначально.

С этим грандиозным заземлением пришла, разумеется, грандиозная боль в ступнях и коленках наряду с нашим привычным списком недомоганий, которые, кажется, прогрессируют в интенсивности. В то время как отдельные уровни нашего существа становятся все более вычищенными, помогающие нам энергии начинают проникать в нас значительно глубже, создавая еще больше проблем и дискомфорта (мягко говоря).

Новая основа усилит новую решетку. И в этом смысле наши шансы откатиться назад уменьшаться. Мы начнем ощущать, что мы дома… словно мы в каком-то другом мире. Мы начнем чувствовать себя сильнее, хотя физически нам по-прежнему  нелегко во всех смыслах. Мы начнем осознавать в большей степени себя «у руля» (после многих месяцев кажущегося пребывания в состоянии беспомощной жертвы). Мы начнем видеть, что происходит в действительности, и я могу сказать вам, это прекрасно и безмерная любовь окружает нас.
Новое проступает опять медленными и уверенными шагами. А с появлением нового основания, оно скоро пробьётся к поверхности, и мы начнем строить на нем. И когда давящие и выжимающие энергии наконец прекратятся, удивительная, захватывающая и по истине величественная реальность проявит себя. Оно все время была здесь, но мы не могли ее  разглядеть через всю эту боль, страдания и огромный стресс, которому были подвержены наши тела.

Новый фундамент является огромным достижением для процесса вознесения. Наконец-то есть что-то твердое и монолитное, чтобы по нему можно было идти после стольких месяцев потерянности, пустоты, топтания на месте, барахтанья, острого истощения и глубокой душевной усталости. Мы окажемся в новой позиции силы и безопасности, пусть даже это только начало.

Но это важное начало, потому что отсюда мы будем двигаться вперед  гораздо быстрее. И мы можем знать также, что наши «я», странным образом превратившиеся в непомнящих радости, счастья, любви и, в особенности,  того, кем они являются на самом деле (словно хорошие части неожиданно дезертировали с корабля и оставили новообретенные сварливые и неприятные «я») начнут быстро растворяться, когда Истинное Я нашей души также проявит себя вновь (возникновение ложного Я является частью процесса! Новые предложения сайта Gamma Books помогут разобраться во всем этом : D).

И как частенько произносят Чарли Риверз и его друзья: «ОМБ!» (OMG!: Oh My God – О, мой Бог! – прим.перев.), – ОМБ, новое основание наконец-то здесь!

От сердца к сердцу,
Карен.
http://www.gamabooks.com