pirmdiena, 2014. gada 21. jūlijs

Мы без вас не полны. Мария через Памелу Криббе.


Мы без вас не полны.
Мария через Памелу  Криббе.
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Это говорю я, Мария. Я приветствую вас с любовь от сознания сердца, окружающего сейчас и все сильнее принизывающего Землю. Вы – одни из первых, кто получает это сознание и передает его Земле и окружающим вас людям, и мы благодарим вас за это. Примите нашу благодарность за то, что служите каналами этой новой энергии, проводя ее на Землю.

Мы мужественны, поскольку выбрали пребывание здесь и сейчас, на Земле, во время больших перемен, когда многое изменяется к лучшему, но многое происходит и болезненно, проявляясь в форме старого горя, боли старых ран. Все это выходит на поверхность сейчас и часто в крайних проявлениях, как вокруг, так и внутри вас самих.

Все вы несете в себе собственную давнюю историю, уходящую в прошлое на много жизней. Вы были на Земле множество раз, каждый раз пытаясь реализовать здесь свои глубочайшие вдохновенные желания, что является главной целью ваших воплощений на Земле. Из-за вашей глубокой связи с Землей, вы приходили сюда, как ее «дети», желающие расти и учиться, а также, как ее «родители», охраняющие своим присутствие ее жизнь и заботящиеся о ней. В своих взаимоотношениях с Землей вы и «дети», и «родители». Сейчас Земля хочет перевести вас через мост к новому сознанию, к новой реальности, к жизни из сердца.

В то же время Землю окружают Ангелы и Гиды, стремящиеся поддержать вас. Ваше движение и миссия очень трогают нас, и мы духовно обнимаем вас. Вы очень дороги нам, поскольку вы те, кто делает сейчас на Земле крайне важную работу. Однако, поскольку вам нужно преодолевать старые страхи, вас все еще одолевают сомнения.

Вы подошли сейчас к завершению определенного пути ваших воплощений. Вы завершаете цикл. В течение многих жизней, проведенных на Земле, вы постепенно перешли от сознания эго к сознанию сердца. Сознание эго – это, на самом деле, блуждающее сознание, не понимающее больше, к чему оно принадлежит, и откуда пришло. Это потерянное, отделенное и одинокое во Вселенной сознание. И это переполняет его страхом, который заставляет эго стремиться к контролю над жизнью и своим окружением. Вы также пытались делать это в своем долгом путешествии самореализации. Сознание эго – это необходимая часть цикла, фаза вашей эволюции.

Однако, происходящее и происходившее в этой фазе оставило глубокий след в вашем сознании, поскольку в это время были периоды, когда вы злоупотребляли свой силой и контролем. Было время, когда вы слишком пользовались своими манипулятивными силами и способностями, что вызывало разрушительный эффект. Я говорю вам это сейчас для того, чтобы вы осознали, что подавляемые вами чувства стыда и вины за такие действия, создаются вам сейчас трудности в более полном применении своей силы. С переходом от сознания эго к сознанию сердца приходит сожаление о содеянном в прошлом, и вы не желаете снова повторять это. В результате, многие из вас ушли слишком далеко в противоположном направлении, полностью отдавая свою силу и уверенность. Даже сама идея силы и уверенности в себе в этом мире стала пугать вас. Все вы тали прятаться «под крылом» жизни, сопротивляясь полному проявлению своей силы из боязни злоупотребления ею.

За многие воплощения на Земле были и такие жизни, в которых сознание и свет сердца, которыми вы стремились поделиться с другими, встречали непонимание и сопротивление, и это тоже усилило ваш страх. Не принятие, которое вы испытали, лишало вас мужества. Вы испытали оба этих сценария. С одной стороны, сильное эго становилось слишком большим, что в последствии вызвало чувство стыда и вины, с другой стороны, вы выражали любящую силу сердца, которую общество, частью которого вы были, просто не принимало.

Да, вы прошли большой путь. Вы испытали обе крайности, и из-за этого сейчас живете с остатками этого прошлого, что приводит у вас к недостатку уверенности. «Могут ли я быть здесь. Достаточно ли я хорош. Что я, на самом деле, могу принести сюда. Кто я такой, чтобы пытаться возвыситься на общим уровнем».

Сегодня с хочу сказать вам, кто вы. Вы – Ангелы Новой Эры. Вы пришли на Землю, чтобы провозгласить новые времена, и пришли с миром. Вы здесь больше не обнаженным мечом эго, но пришли с миром. Настало время снова вернуть себе свою силу и отважиться поверить в себя. Да, вы Ангелы Мира, поскольку у вас цикл жизней пришел к своему завершению. От темноты с свету, от эго к сердцу, и вы сейчас здесь для того, чтобы принять сознание сердца, основанное на всем своем разнообразном опыте. И вы хотите поделиться им с другими, т.к. чувствуете: «Мы едины, все мы здесь на Земле является частью одного и того же сознания. И даже сама Земля едина с нами». И во всей своей красоте и достигнутой вами внутренней силе и внутреннем благополучии, вы стоите сейчас на Земле в готовности перешагнуть рубеж. Сейчас ваше время.

Но нам часто приходится нежно потрясти вас за плечо, чтобы пробудить. Нам нужно всегда нацеливать нас на следующий шаг, поскольку вы очень часто сомневаетесь в себе. Иногда, окружающий вас трехмерный мир, то, что вы слышите по телевизору или читаете в газетах, так захватывает вас. Страхи, обсуждения, все, что вы слышите вокруг, все, что выглядит или представляется невозможным или неправильным, вся эта негативность подавляет вас. И вы начинаете ощущать вокруг себя слишком мало пространства для света, которым являетесь, для света, который так жадете, и который так мощно и бессознательно несете в себе. Вы недооцениваете свою собственную реальность, свою суть, величие и силу, которые воплощаете. И не в смысле манипулятивных силы, а в смысле силы Божественного присутствия.

Вам крайне обходим в это время правильный баланс силы. Не силы эго, но силы вашего Духовного «Я», той своей части, которая знает о своей принадлежности к Единству, пронизывающему всю жизнь. Если вы сможете снова настроиться на эту силу и привести себя в соответствие с ней, вы почувствуете себя Дома на Земле, в единстве с Духом и со своей истинной глубинной сутью.

Это то, чего вы ищете, и то, что может стать путеводной нитью вашей судьбы на Земле. Для вас есть место на Земле, изобилие ожидает вас, благосостояние, стремящееся войти в вашу жизнь в виде взаимоотношений, условий труда, прекрасного жилья, денег. На всех этих уровнях Земля и земная реальность стремятся принять вас. Именно ваша неуверенность в себе и сомнения связывают вас, и не позволяю всему этому войти в вашу жизнь.

Мы просим вас, мы почти умоляем вас поверить в себя! Вы – первопроходцы на Земле, те, кого она ждала, кого ждет человечество. Вы те, кого мы ждали, поскольку не можем сделать это за вас. Мы можем поощрять вас, снова и снова, и мы никогда не устанем делать это, но именно вы должны сделать решительный шаг, по-настоящему поверить своему сердцу, шепоту своей интуиции.

Чтобы немного помочь вам в пути и, прежде всего, поощрить вас, мы хотим взять вас в будущее. Мы хотим, чтобы вы совершили с нами в своем сердце и воображении небольшое путешествие. Представьте себе там, на Новой Земле, на которой сознание сердца стало реальностью. Представьте себе, что основой земной реальности стали радость и мир.
Представьте себе, что находитесь в доме, расположенном в прекрасном естественном окружении. Это ваш дом, ваше жилище, и все вокруг ощущается живым. Оглянитесь вокруг, стены, окна, крыша вашего дома ощущаются гораздо более живыми, чем вы привыкли. Все сияет и излучает свет, который идет не от Солнца, а изнутри самой материи. Представьте себя в этом доме.

Ваше тело также светится. Клетки вашего тела ощущаются чистыми, живыми и сияющими. Одежда удобна и легко «обтекает» вас. Вы сидите на полу и через корневую чакру ощущается глубокую связь с Землей. Почувствуйте тайну Земли и жизни, идущей от нее, часть которой являетесь и вы. Вы рождены Космосом, но сейчас вы часть земной реальности, и связаны и Землей и с Космосом.

Сейчас вы поднимаетесь и выходите наружу. Вы стоите босыми ногами на Земле, над вам синее небо и светит Солнце, и вы ощущаете его энергию. Кажется, что Солнце тоже ощущается по-другому, другая яркость, блеск и свобода, которой не было раньше, и ваше сердце радостно бьется.

Произошло новое рождение, и вы ощущаете такое счастье, что вам не терпится поделиться им с другими. Вы понимаете, что ноги сами несут вас туда, где собрались другие люди. Они собрались на площади, и вы идете на звук их голосов. Вы видите улыбающиеся, приветливые лица. «Мы ждали тебя», говорят они, «Без тебя мы не полны».

Стоя среди них, вы мягко и мирно ощущаете свою причастность. Вы просто и полностью ощущаете себя самими собой и чувствуете свою связь, и вам нет необходимости быть кем-то другим.

Когда все рассаживается, наступает тишина, и все слушают. И тогда приходит послание о том, что необходима ваша помощь. Это зов старой Земли, все еще находящейся в ловушке старого сознания, Земли, честью которой вы по-прежнему являетесь, Земли, желающей родиться заново.

Вы посылаете свою энергию из будущего это старой Земле, старой реальности, основанной на сознании страха, находящейся посреди процесса рождения и болезненных родовых схваток. Вы посылаете свое доверие, свое знание и мужество этой старой реальности и себе нынешнему.

Вернитесь в настоящее и получите эту энергию. Позвольте ей, как душем  омыть вас. Та свобода, которую вы ощущали, когда были самими собой, уже не так далеко. Почувствуйте поддержку своего Высшего «Я», и попросите у него совета. Попросите свое будущее «Я», которое уже существует и живет на самом деле внутри вас! Время не существует. Все это иллюзия. Вы можете сейчас соединиться с этим своим «Я», уже завершившим процесс рождения.

Когда вы удерживаете в сердце вибрации своего будущего «Я», вас покидают старые страхи, борьба  и старая боль вашего происхождения. Вы сейчас можете радоваться жизни, пожимать руки другим, и делиться с ними своими прекрасными дарами. Представьте себе, что ваш свет, ваша красота, ваши уникальные качества, все это кружит сейчас по комнате. Вы излучаете все это вовне, влияя на других людей, и облегчая их путь. Пусть будет так. Позвольте своей мудрости течь через ваше тело, сердце, живот и корневую чакру. Примите с Небес, примите от Земли, примите от своего будущего «Я» ту помощь, которая всегда ждет вас.

И тогда вы почувствуете облегчение, идущее вместе с этой помощью. А затем укрепите свою связь со своей истинной сутью, с тем, кто вы есть в самой глубине. И это все, что нужно для того, чтобы найти свой путь в жизни, найти эту простоту и легкость. Хорошо и полезно то, что течет свободно.

В сущности, жизнь не трудна. Вы – канал, через который течет мудрость и свет. И укрепляя свою связь с Землей и делясь с другими своими дарами, вы несете изменения в этот мир, в то же время освобождая и себя. Вы отпускаете, прокладывая путь и для других, поскольку наступит деть, когда и они тоже пожелают отпустить сознание страха. Своей энергией вы оставляете след, и прокладываете новый путь.

Поэтому, поздравьте себя и гордитесь собой. Не смотрите на то, чего еще хотите достигнуть. Смотрите на то, что уже сделано, на те эмоции, страхи и ограничения, которые вы уже преодолели в себе.

Гордитесь, что воплотились в человеческом теле, ощущая обещание нового рассвета, как внутри, так и снаружи. Вы совершили скачок в своей вере. И это свидетельствует о вашей силе и вашем мужестве! Поэтому, наберитесь смелости и позвольте своему сердцу вести вас в повседневной жизни и принимать решения в соответствии с энергией, которую сейчас ощущаете, энергии света новой Земли. Не противьтесь тому, что говорит вам ваша интуиция. Осмельтесь верить. Мы любим вас, почувствуйте наше присутствие.

© Pamela Kribbe 2014
http://www.jeshua.net