piektdiena, 2014. gada 18. jūlijs

Ilarions - HILARION 2014 13 По 20 Июля, 2014 г.


     HILARION 2014
13 По 20 Июля, 2014 г.


Возлюбленные,
Путь вперед лежит в путешествии в себе как можно больше в течение следующих нескольких недель. Происходит много активности на энергетических уровнях как на поверхности Земли, в пределах Земли и на более высоких эфирных уровнях. Это время больших перемен, и это становится все более очевидным с каждым днем. Оставаясь по центру и выравниваться по вашей высшей истины поможет вам двигаться через этот период с большей легкостью и изяществом. Это также очень полезно, чтобы соединиться с естественным миром вокруг вас, потратив больше времени на открытом воздухе, поскольку это помогает держать вас заземленым и подключеным с энергиями Земли. Погружение себя в воде часто может быть очень успокаивающим, очищение и исцеление вашего благополучия. Поддерживая контакт с ежедневным новостям к минимум вам делает хорошо. Существует много, что в настоящее время хранится скрыто в это время, но это не может длиться слишком долго.

Те, кто был у власти за кулисами в каждой стране мира не сможет сохранить свои тайные деятельности от воздействия мира в целом. Притоки новой энергии принёс спрос прозрачность во всех взаимодействиях между всеми сторонами на мировой арене, а также среди всех людей вообще. Время для секретов закончилась. Каждая клетка в каждого жителя над Землей в настоящее время превращается, очищается и трансформируется. Скоро наступит время, когда любая тьма или тень будет четко видно в ауре каждого человека, и это откровение поможет всем идти в их свете и жить в истине и честности. Завесы между мирами быстро растворять и тех, на переднем крае, которые проложили путь через контакт с высших измерениях теперь будет гораздо легче довести счет большей знаний и мудрости, чтобы быть доведена до всех, кто искал ответы.

Простите себя, дорогие мои, за то вы человек, вам создаётся новый и великолепный вид, который будет намного превышать предыдущие на многих уровнях. Это сама ваша человечность, которая является наиболее ценится легионов многомерных существ, которые наблюдают рост и расширение, происходящих внутри вас. Каждый из вас рассматривается как истинный и отважный исследовател на новой, чудесной границе, как вы научитесь использовать свои способности и выровнять их для блага всех, даже если вы должны пройти через тот же опыт, что и остальным человечеством. Зто не был легкий путь для любого из вас в этой жизни, но имейте в виду, что это время жизни, где вам выйти победителем в свете вашего истинного великолепия!

Это те качества душы, что вы выражаете, и что вы зарабатываете через школу жизни на физической планете, что делает вас такой мощным и уникальным существом во всем космосе. Эти переживания, что принимаются в высшие измерения жизни во Вселенной. Вещи более низких измерениях должны быть преобразованы в более высокого света, чтобы остаться с вами. Вот почему было так много, что нужно освободить и отпустить. Этот процесс до сих пор действует и будет продолжать действовать, пока каждый пережиток нижнего колебательного отпечатка не очищается из тела и энергетического поля каждого человека. Чем больше человечество, который может принести в их полного присутствия светового тела, тем быстрее ускорение в восхождении может иметь место.

Эти времена требуют трансмутации с помощью провозглашение фиолетового огня и этот мощный духовный инструмент доступен для всех. Ежедневное использование может быть очень полезным, не только для личного пользования, но и для превращения энергии, которые окружают Землю в это время. Используйте этого великого алхимического процесса с легким сердцем и чувством радости в ваших сердцах. Свет в конце туннеля приближается.
До следующей недели.

Я Иларион.

©2014 Marlene Swetlishoff/Tsu-tana (Soo-tam-ah) Хранитель Симфонии Благодатя.
Переводчик: Зиммен Абба Заголл.
Разрешение выдается поделиться этого сообщения, пока сообщение размещен в полном объеме и ничего не изменилось, и каким-либо образом
не изменени кредиты скриба, авторского права и вебсайт включен.

http://www.therainbowscribe.com
http://www.movingintoluminosity.com
Спасибо за включения приведённые выше ссылки сайта при выставке этого сообщения.