ceturtdiena, 2014. gada 2. oktobris

Информация о происходящем сдвиге


01.10.2014 22:15

Глубокие изменение проходит Земля. Расщепление путей космических душ происходит неумолимо.Выбор происходит.

  Долго пришлось идти душам к этим временам, когда экзамен  на созревание  встанет на их дорогах и не обойти его.

 Души знали  и видели  этот момент, спускались  на свои дороги и многие века прокладывали их к этим временам, их сердце билось  навстречу этому судьбоносному моменту…..

 Осень на дворе … падают листья. Видимый мир живет своей обычной жизнью, занятый своими проблемами и своими планами.

 Но этой осенью свершаются эпохальные события.И мало кто  зряч и мало кто  проникает своим взглядом сквозь толщу материи и видит всю грандиозность и неумолимость  происходящего. Видит крутящие моменты  вселенского механизма…

Но кто открыл свое Сердце, кто слушает  Сердцем,  с  тем говорят.

И в посланиях через эти души приходит истина и направление.
  И доносят  слышимое людям : -  Идите в Себя! Оставьте другие пути.
  Но за словами любви и заботы, мало кто хочет видеть неумолимость и неотвратимость предупреждения.  Много было  передано наставлений и увещеваний, много было передано предупреждений о том,  что идти нужно  в Сердце, идти нужно в свою глубину, в свое Я.

Это единственные врата, через которые проложен путь в домой. 
Никакие знания о вселенских законах, никакие путешествия по тонким планам и взаимодействия, никакие тома об устройстве мироздания не приведут  в Единство.  Это обретение в себе,  превыше  знаний об устройстве  миров и энергий.

Но большинство   словно  глухи, продолжают играться в эзотерику, в вознесение, продолжают духовные споры,  за своей гордыней теряя драгоценные мгновения. Они думают что есть, что то важное  в том,  что они делают.
 Если бы они хотя бы на мгновение прочувствовали всю глубину происходящего. Всю ответственность, они оставили все свои духовные игры и  сломя  голову кинулись  бы  в любовь, в ярой попытке осознать её как Себя. 

Они погрузились  бы в  свои глубины пытаясь отыскать свое Я, пытаясь войти в Единство и совершенно ничего больше не имело бы для них значения потому , что  они бы осознали со всей   ОЧЕВИДНОСТЬЮ, что только неутолимая жажда Воссоединения  вела из воплощения в вполощение, а они так много отвлекаются на ерунду,  риск того, что придется ждать вновь такой возможности, возможности, для прихода  к которой,  они шли целые эпохи, складывая свою духовную силу по крупицам, превозмогая неимоверные трудности.

 Если бы они увидели и осознали куда ведут эти врата. Они плюнули  бы на всё. Споры, неприятие, мелочность,  обиды, чувство собственной значимости, представления  о собственной высоте в духовности, неприязнь к собратьям, свое телесное я, на  реакции  своего эго.

 Возможность … Они несерьзны в своем пути, потому  считают, что  всегда можно исправить и всегда для этого будет время.  Да, будет время  и можно будет исправить.

 Но это будет тогда,   когда  плеяда осознавших себя Единым Богом, осознавшие свое Единство уйдут в новый мир. Уйдут те, для кого не имеют смысла  духовные споры, не имеют смысла игры в придуманном мире, неприятия и недопонимания. Для которых всё, что  не происходило бы на Земле, происходит в любви.

Для которых существует только радость слияния в Единстве, потому что они увидели себя просто разными формами  в их Едином Я. Их тела  здесь, но их я сольется Единстве.  И  помыслы, и желания только о Боге,   их сознание только в любви и  общем благе.

А  другим оставят играться в эзотерики и практики, в духовность  и филосовствование, в словоблудие.
 Приходит информация: - Идите в сердце ! Идите в истинное Я !Другого пути нет. Было дано время и цикл.
Происходит смещение, переход на новый виток и кто не проходит в следующий круг, остается до новой возможности.

Закрываются проходы в иные измерения, просто обрубаются связи для тех, кто не идет истинным путем, кто заблудился считая свои соединения истинными.  И оставили им только один путь -  в Себя. Много раз со всех сторон доносилось и говорилось , но глухи остались..

Замылились   каждодневные  слова о Сердце, о Любви и стали обиходными и не пробуждают огонь. Затерлись слова  в многочисленных  посланиях об  Абсолюте, Творце, Реальности и пути в себя, слова о внутренней тишине   воспринимаются сознанием поверхностно. С трудом   доходя до серьезности осознания.

 Те кто почувствовал ограниченность в своих духовных работах, в своих соединениях с высшими Аспектами и каналами, в своих духовных практиках, почувствовал давление в себе или словно ему стало душно, прислушайтесь к себе, прислушайтесь к знакам.

   Разрываются каналы  у тех, кто имел связь, разрываются потому  что их высшие Аспекты со всем мирозданием поднимают свои вибрации и сдвигаются в новую фазу, а их проявления на Земле заигрались и происходит разрыв, или завязли в стародавних учениях и знаниях, что несут вибрации прежних эпох. И не могут подняться вместе с ними. Замолчали многие гуру в Индии и других странах,  осознавая происходящее и свои трансформации. Замолчали авторитетные  ченелеры , которые имели правильную связь, но сами не пробудились в Единстве.

 Осень... и падают листья, говоря о сроках.
  Все серьезно теперь. Оставили каждому его путь. Все пути сливаются в одну дорогу и она  приводит к Одним вратам и каждому сказано об этих вратах, до каждого донесено.

Путник, ты долго шел к Ним. Пробудись. Они в тебе, оставь весь хлам, стань Собой  и входи  чистым.   И вибрация  настоящей любви в твоем сердце, явит тебе код доступа.

 Олмат . Юля.
Подробнее здесь:
http://www.olmat-69.com/news/informatsiy