sestdiena, 2014. gada 25. oktobris

Действие в равновесии и гармонии Цельность - Высшее Я через Ольгу Протасову


Действие в равновесии и гармонии
Цельность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Сегодняшнее время-пространство вбирает в себя опыты этой и прошлых жизней, мудрость и мастерство всей Цельности (Личности-Сущности), чтобы вы могли взять корректные знания для своего дальнейшего развития. Вы-Личность выбираете нужные вам моменты из этого «багажа», активируете, адаптируете и применяете их на практике, исходя из ваших намерений и отношения к себе и жизни.

Это помогает вам жить наполненной жизнью, так как вы воспринимаете себя, как нечто большее, чем человек земной. Вы всё успеваете, всё приходит в оптимальное время и в комфортном режиме. Позволяя себе Быть в этом состоянии, вы понимаете, что спешка осталась в прошлом. Вы – тоже время.

Одновременно вы знаете, что всё есть развитие, и скорость, наполненность жизни определяется вашим выбором. Вы можете думать, решать и действовать продолжительное время, не прислушиваясь к ощущениям. Или, проведя всесторонний анализ своего внутреннего состояния и чувств, понять, как оптимально и корректно созидать ситуации намерением, а затем оптимально претворять их в жизнь.

Можно «броситься» в реализацию или выстроить свою деятельность, исходя из состояния комфорта и оптимальной скорости развития событий. Выбор за вами. Рванёте вы со всей мощью на короткую дистанцию, чтобы затем упасть отдыхать, либо, соразмеряя силы, возможности и удачу пройдёте более длинный участок пути.

Есть возбуждение в действии, которое представляет собой импульс для дальнейшей реализации. А есть действие в возбуждении, что является реализацией в состоянии напряжения и дискомфорта. Есть множество факторов, способствующих реализации намерений. Расширение сознания позволяет осознанно их комбинировать и использовать.
Один из них – восприятие того, что вы намереваетесь реализовать и делаете для этого. Например, пребываете в удовольствии и радости, которые находятся внутри равновесного и комфортного для вас состояния. Даже если возникают моменты напряжения, они также находятся внутри этого нейтрального состояния. Вы напрягаетесь, не напрягаясь. Вспомните, как человек идёт против мощного, и при этом тёплого ветра. Он прикладывает усилия, чтобы идти, и в то же время это не вызывает в нём раздражения. Человек ощущает удовольствие, может быть азарт, и в то же время гармонию, говоря себе: «Хорошо-то как!»

Как только вы входите в это состояние, и действуете, исходя из него, в вашей жизни проявляются ситуации, события и люди для взаимодействия именно в этом ключе. Вы всегда своевременно находитесь в нужном месте, оптимальном для вас. Вы ощущаете и воспринимаете себя и Среду более гибко, пластично и объёмно. Тогда можно сказать: «Фортуна повернулась к вам лицом», «работа в радость», «удача любит вас» и так далее.
Мы желаем себе Быть в радости, удовольствии и равновесии. Удача, фортуна и жизнь любят нас, так как МЫ ЕСТЬ всё ЭТО. Осталось только позволить, принять и Быть ЭТИМ здесь и сейчас.

Реальный опыт гармоничного проживания
Цельность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Прошедшие три недели – есть для нас этап развития, в котором заключено как линейное время, так и сферическое, многомерное. Мы ощутили себя в ином качестве и восприятии. Этот опыт можно сравнить с несколькими годами обычного времени. Внутреннее состояние и восприятие было в гармонии с внешним, с местом нашего проживания.

Это не просто логическое заключение, а именно глубинное ощущение оптимальности и эффективности сочетания места, времени и пространства. При этом личность ясно осознала, что всё организовано по её желанию и намерению. Это результат не стечения случайных обстоятельств, а целенаправленного мыследействия для получения оптимального результата.
Наше восприятие себя, своей значимости и убежденность сильно изменились. Природа, всё шло навстречу. Находясь в состоянии нейтральности и одновременно получая удовольствие, мы смогли глубже «нырнуть» в свою истинную Цельность и активировать новые части матрицы потенциала. Пока ещё личность не до конца понимает дальнейшее развитие событий. При этом она находится в своей центрированности и цельности момента, не забегая вперёд и редко оглядываясь назад.

Мы получили опыт нахождения в настоящем моменте. Это не просто слова, а именно внутреннее восприятие происходящего. Мы входим в момент завершения и начала нового в другом качестве и мироощущении, и при этом знаем, что нам интересно на какое-то мгновение и нет сожаления об уходящем. Для нас просто Есть момент, который перетекает во что-то новое через внутреннее состояние и восприятие.

Мы для себя вышли на первый план и делаем всё, исходя из внутреннего определения и желания. Всё происходит в первую очередь для себя любимых. Когда мы пребываем в таком состоянии, тогда всё складывается легко и естественно. Даже напряжение ощущается и осознаётся иначе. Мы в нём присутствуем и живём одномоментно.

Мы втроём почувствовали момент завершения и начала нового, готовность к нему. Личность ещё не знает, как это выглядит, но она говорит, что ей не интересно в существующих рамках. Есть внутренняя потребность раздвинуть их, заглянуть за горизонт и двигаться согласно своему интересу. Мы начали знакомство с собой Новой и не отрицаем своих прошлых способностей, просто намерены какое-то время исследовать другие свои качества.
Полученные результаты помогли нам ощутить уверенность в своих способностях по сотворению жизни и пространства. Они для мозга (ума) – явные, желаемые и видимые. Находясь в этом пространстве и времени, мы как бы «выпали» из общего момента. При этом не стали для него инородными, а на какое-то мгновение просто малозаметными и расплывчатыми. Это было именно наше индивидуальное место и время для прохождения собственного опыта развития.

Как только мы сказали, что готовы завершить его, так сразу среда отразила это через различные явления (знаки).

Получен ещё один интересный опыт – проживание в состоянии равновесия внутреннего и внешнего, при отсутствии внешних активных событий и осознании мощной активации внутреннего развития. Мы просто жили и наслаждались моментом и собой. Мы знаем, что так Есть. Это не слова, а внутреннее ощущение. При этом нет восторга, эйфории или азарта, а есть состояние нейтральности по отношению к идущему процессу. Мы соприкоснулись с тем, когда всё «идёт в руки» легко и просто и это воспринимается, как неотъемлемое и естественное свойство нас и нашей жизни. Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.

https://www.draugiem.lv/user/983240/blog/#/user/983240/blog/?p=12526029