trešdiena, 2014. gada 15. oktobris

Настало время раскрытия



- Живите внутренним пространством, не отождествляйтесь с формами.
Комм: Не думайте о том, что это "вы" воспринимаете всё, что с вами случается через ваше тело, Просто будьте восприятием без чувства " Я воспринимаю".

Освободитесь.
Воспринимает пространство, мысль " Я " привязывает восприятие к телу . Просто воспринимайте мир и всё. Это расширит до бескрайности ваши границы, вашу способность любить и переживать любовь, позволит остро переживать жизнь.

Настало время раскрытия.
Олмат

Комментарий Елены Лукъянчук :  Живите внутренним пространством, не отождествляйтесь с формами = 768 = То, с чем вы сталкиваетесь в жизни, отражение вашей внутренней реальности
Информация от арх. Михаила.
Всё более явными становятся признаки быстрого установления нового мира на Земле для пробуждающегося сознания и чувствования связанные с этим установлением.

  И быстрое изменение пространства,  вызывает немалое беспокойство относительно своего будущего у духовно раскрывающихся людей.

  Для того, что бы снизить беспокойство и искажения связанные с ним была передана информация, что ближайшем  будущем,  в большом количестве духовных людей раскроется их божественный план, они обнаружат заложенные в себе задачи, так готовность их к творению быстро устанавливается   и  приходит  время  включения полных программ.

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/informatsiya-ot-…