otrdiena, 2014. gada 21. oktobris

Арктурианский Коридор Благословения на вашем пути, Сью Ли



Ваш внутренний многомерный канал связи — Целостность Себя
 Мы должны напомнить вам, наши дорогие, что ваше физическое тело обладает уникальными возможностями, о которых вы не всё знаете.

ВЫ являетесь великолепным многомерным существом, которое добровольно согласилось носить ограничивающий вас сосуд, чтобы быть «своим» в материальном мире. Ваш материальный сосуд является поставщиком духа, путем имплантации сознания в человеческом теле.

Семя вашего многомерного СЕБЯ было всегда в нём, но оно находилось в разных стадиях задержки в человеческой личности, которая копила опыт и повторяла его снова и снова.

Возлюбленные Добровольцы, Призыв Небес прозвучал внутри ВАС!
Следовательно, вы получили в полной мере сигнал для пробуждения к бесконечной мудрости, многомерной власти и безусловной любви от вашего истинного Я.

Под «полностью пробудиться» мы имеем в виду, что вы:
1) Помните ВСЕ о своих духовных фрагментах, дающих вам целостное знание «кто вы есть».
2) Помните, как жить в постоянном контакте с этой целостной системой «Я».
3) Помните ваши многие «репетиционные» жизни, со всем накопленным опытом, который уже переработан вами духовно.
4) Помните свою Миссию, что вы добровольно взялись исполнить, как контракт своей души.
5) Помните, что ваша миссия начинается СЕЙЧАС.

Теперь мы будем говорить в глубину о каждом из вышеперечисленных пунктов:

1) Помните ВСЕ, кто вы есть.
Это воспоминание не так сложно, как это может показаться, так как ваш внутренний ребенок будет большим подспорьем. Поэтому идите в ваше подсознание, чтобы соединиться с вашим внутренним ребенком, который еще помнит многие из версий вашего Многомерного Я.

С помощью вашего внутреннего ребенка вы можете вспомнить игры, в которые вы играли, какие мысли были у вас и куда ваше воображение переносило вас. Это воспоминание о вашем детском самоуправлении в ощущениях будет оставлять загадки, которые вы можете собрать как взрослый своим просветлённым разумом.

Как вы можете следовать по следам ваших воспоминаний детства, так же вы, возможно, вспомните, что вы думали в «прошлых жизнях». Эти воспоминания, фактически, расположены параллельно или являются альтернативными жизнями, - всё, к чему придут воспоминания, является происходящим в ЕДИНОМ СЕЙЧАС.

После того, как вы можете связаться с этими параллельными версиями вашей трехмерной личности, они будут создавать лестницу, ведущую к их высшим выражениям Вашего Многомерного Сознания.

Вы увидите — вы живёте много жизней, некоторые из них параллельно или в нескольких различных частотах, в которых вы практиковали опыт ПОСЛАНИЯ себе для личного и планетарного вознесения.

2) Помните, что надо быть в постоянном контакте с этим многомерным «Я»
Помните, что вы — ваш лучший друг. Как вы слушаете интуицию, как вы способны визуализировать свои реалии в высших измерениях, вы постепенно начнете слышать, видеть и/или представлять Галактическое или Небесное существо Света, которое теперь и всегда было с вами.

Вы можете попросить своего внутреннего ребенка подтверждения этих восприятий. Тогда вы согласитесь, что должны освободить свое эго от наложенных ограничений и доверять своему воображению.

Ваше хорошо подготовленное эго третьего измерения, скорее всего, скажет: «О, ты в настоящее время думаешь о тщеславии, будто высшее существо может быть на самом деле внутри тебя.» Многие из наших храбрых добровольцев, которые взошли «на судно Земли», были подвергнуты убеждению «темных «, что они «только люди «.

Что еще хуже, вы обучались идее, что вы «сумасшедший», если вы считали себя существом Света, которое воплотилось в свой земной сосуд. Будьте смелыми, наши дорогие Звёздные Дети, вы — на первом фланге. Не обращайте внимания на внешние голоса и слушайте себя.
Помните, что Вы — красивое, многомерное существо, добровольно взявшее носить земной сосуд так, чтобы Вы могли лучше помочь Gaia в свое время, для рождения в высоких частотах.

3) Помните ваши многочисленные воплощения как «Репетиции» Lives (жизни на земле)
Многие из вас пришли на Землю в ответ на призыв Гайи о помощи.

То, чего вы не смогли добиться в прошлых своих воплощениях, когда вы добровольно вызвались ввести эволюцию Гайи, знайте, что вы сделаете это сейчас, в течение всего срока, объединившись с ее процессом вознесения.
Следовательно, вы прожили много воплощений на теле Гайи, собирая свои фрагменты, с тем, чтобы усилить свои силы в нужный момент. И вот сейчас, он настал, и вы достаточно подготовлены.

Некоторые из ваших воплощений были очень темными, некоторые проходили в тихом отчаянии, некоторые жизни были заполнены приключениями, некоторые из них посвящены духовному пробуждению, и в некоторых из ваших опытов жизни вы смогли подняться обратно в Пятимерное выражение вашего Многомерного Я.

Именно этот ценный опыт вашего Вознесения живет и вибрирует внутри вас, чтобы вы узнали о нём, чтобы смогли передавать многомерность как Новый Лидер Света, который сам является, вовлечённым в процесс вознесения.

Лидер не столько для других, но внутри себя, который умеет сдаться, выйдя из старых представлений, не поддаваясь сопротивлениям прежнего опыта тёмных времён, которые пытаются идти с вами, — ваш лидер выбирает наилучший путь.
Вы все сделали много «пробных жизней» в рамках подготовки к ЭТОЙ, в которой вы оказались СЕЙЧАС для планетарного вознесения.

Поэтому многие из вас очень нетерпеливы в текущей жизни, чтобы «идти вперед по лестнице вознесения.» После того, как вы вспоминаете свои предыдущие жизни, нетерпение одной сменяет ожидание другой жизни, и такие подталкивания будут небольшими «вздохами» по сравнению со многими жизнями, проведёнными вами в темноте в служении дорогой Gaia.

 4) Помните Миссию, что вы добровольно взялись исполнить
 Возвращение СЕБЕ своих Духовных Прав и Свобод делает вас Владельцем своей неповторимой индивидуальности, и это является ключом, чтобы открыть дверь, за которой лежит память о вашей миссии.

Что это делает с вами? Вы собрали головоломку всех вещей, которые вы хотели бы читать, смотреть и делать, как осознающие СЕБЯ.

Когда вы позволяете вашей собственной личности вспомнить предшествующий опыт души, то ваше «воображение», на самом деле, принесёт пятимерную мысль, и тогда вы можете сознательно слушать и смотреть то, что вам нравится — «представить себе», как будто получить подсказку, что вы можете делать.

Этот вид воображения — репетиция того, кто вы на самом деле как многомерное существо, в одновременном действии мысли и создания желаемого. Следовательно, эта «фантазия» строит вашу уверенность и даёт свой многомерный ум, чтобы вы знали, когда происходит ваше перемещение в сейчас.

Вы окажетесь на самом деле теми, кто делают чудеса, проявляя в одно действие, только «внутри себя», прекрасные изменения в текучести вашей жизни.

Ваше многомерное воображение теперь работает как творческий инструмент, соединяя сообщения правого полушария вашего мозга с аналитической системой левого полушария. Ваше правое полушарие несет «план» вашей миссии, а ваше левое полушарие материализует этот план в вашем физическом мире.


Важно, что оба полушария головного мозга 3D прошли процесс пересоединения и стали совмещёнными друг с другом и с многомерной вашей Высшей Частью. Мы всегда находимся рядом с вами и будем помогать вашему выравниванию к 5D, через этот процесс физического пересоединения в ваше многомерное СЕЙЧАС.

5) Помните, что ваша миссия начинается с получения многомерных СООБЩЕНИЙ

 Когда вы расширяете своё поле сознания, выходя из тени в больший свет, вы способны объединяться все больше и больше с вашим высшим выражением СЕБЯ. Ваше восприятие времени будет становиться все более запутанным, и как только вы начнете жить в многомерном СЕЙЧАС, вы ощутите в себе ещё больше свободы.

После того, как вы переместитесь жить в многомерное СЕЙЧАС, вы сразу вспомните, что ваша миссия начинается прямо сейчас. Вы увидите, что время и пространство лишь иллюзии третьего/четвертого измерения, которое больше не является препятствием для вас.

Арктурианский Коридор
 Благословения на вашем пути, Сью Ли

http://po-tu-storonu-mira.com/zakonyi-i-…