otrdiena, 2014. gada 7. oktobris

ОКТЯБРЬ - МЕСЯЦ ЗАТМЕНИЙ!!!

Клуб по интересам www.ASTRODATA.pro

ОКТЯБРЬ - МЕСЯЦ ЗАТМЕНИЙ!!! Это очень важный показатель особенно для Весов, у которых день Рождения с 07 по 09 Октября и 22 Октября, а так для Скорпионов, у которых День Рождения 23 и 24 октября. Астролог портала WWW.ASTRODATA.PRO - Анжелика Журавская подготовила информация об этом месяце.
----------------
Друзья, уже 08 октября нас ждёт Лунное затмение, а 23 октября - Солнечное. Это очень важный показатель для Весов и Скорпионов, у которых день Рождения с 07 по 09 октября, а так же с 22 по 24 октября. Для вас следующий год будет особенным, принесёт важные и яркие события в личной жизни ( если вы родились с 07 по 09 октября),а так же в вашей общественной жизни ( если вы родились с 22 по 24 октября), для девушек - важные события в связи с вашими близкими мужчинами. Детальнее о том,что именно вам может принести затмение надо смотреть в в ваших гороскопах во время личной беседы с астрологом.


Октябрь и первая половина Ноября будут очень насыщены разными актуальными событиями. Это связано с тем, что Солнечное и Лунное затмения всегда идут парами и тот месяц, на который они выпадают обычно ознаменован более яркими событиями, более сильным накалом страстей, эмоций и поступков. Лунное затмение от 08 октября произойдёт на нисходящем (южном) Лунном узле в самом начале 16го градуса Овна - в 15°05,' и в первую очередь будет влиять на наши планеты в 14-16 градусов Овна и Весов. Есть у вас там планеты?????

Сегодня мы напишем немного больше о влиянии Лунного затмения от 08 октября - затмение будет не просто, а в соединении с Ураном и в период фазы ретро Меркурия, значит оно акцентирует вероятность неожиданных личных известий вплоть до большого удивления ( шока) от того, что произойдёт с кем-то из вашего ближайшего окружения. Это будут резкие повороты событий, которые невозможно просчитать, приспособиться к ним. Но внимание!!!!! Это касается не всех, а только тех, кому градус затмения "затрагивает" личные планеты и индивидуальные точки, зависящие от точного времени рождения в ваших индивидуальных гороскопах рождения. Затмение кардинальное - значит сила влияния его событий будет длиться около месяца и проявятся они быстро.

Во время затмения Луна, Юпитер и Марс своим положением образуют правильный треугольник - гранд трин. Эта конфигруация обещает успех для активных и физически сильных женщин. Вот если кто-то занимается споротом, собирается на соревнования и в гороскопе эти планеты затмения формируют позитивные аспекты - можно было бы ожидать фурора на таких соревнованиях.Что у нас в мире спорта? Женских соревнований не намечается?

Так же в масштабах астрологии государств затмение формирует предпосылки к тому,что революции, путчи или бунты, которые были начаты раньше (т.к. затмение происходит на фазе ретро Меркурия) придут к некому логическому завершению..ну или к новому этапу, приближающему к развязке.....Где у нас такая ситуация? На Украине...Значит ждём и наблюдаем.

Юпитер лунного затмения будет находиться в 17°10' Льва.Положение Юпитера показывает, что успех скорее будет у тех, кто свои планы и проекты согласовывать с переменами в обществе и направлять их на общее благо, во имя общей идеи. Хорошо для общественных деятелей. Пришла в голову мысль: а Нил Ушаков кто у нас по гороскопу? Не Дева ли???? Если Дева - будет всплеск карьеры....

Во время затмения Солнце и Луна будут иметь напряженный аспект 90° с Плутоном, который будет находиться в 11°03' Козерога. Это указывает на начало катаклизм для тех, кого затронет ость светил. С другой стороны Плутон занимает тоже положение, которое он занимал во время весеннего лунного затмения 15 апреля 2014, когда началась, а точнее стала очевидной для общественности ситуация на Украине. Значит в Октябре (надо ещё Солнечное затмение посмотреть), наконец можем ожидать официальных заявлений о развязке событий.

Положение Плутона в картине ближайшего Лунного затмения, к сожалению несёт оттенок катастроф...В совокупности с Ураном, который в соединении с Луной - очень похоже на кардинальные перемены (Плутон) в революционно (Уран) настроенной массе народа (Луна). Так же эта положение указывает на вероятность техногенных катастроф в октябре: железная дорога, самолёты..В совокупности с ретро Меркурием - не очень хорошие перспективы вырисовываются.

Пожалуйста, если вы или ваши близкие собираетесь куда-то далеко ехать или лететь в Октябре и вначале ноября - перепроверьте ваши гороскопы на наличие наряжённых аспектов в дни поездок...Ну так...на всякий случай...

Если у вас возникло желание обратиться за консультацией к нашим астрологам - пишите нам на э-почту: astrodata.pro@gmail.com Возможны личные и письменные консультации.

Подробности о консультациях здесь:http://astrodata.pro/pis-mennaya-konsul-tatsiya
или обращайтесь лично к нашим специалистам, их координаты вы можете найти здесь:http://astrodata.pro/spetsialisty