svētdiena, 2014. gada 26. oktobris

Мастера и Учителя Нового Сознания



Мы с вами живем в очень турбулентные, хаотичные времена перехода Земли и человечества от старого ментального сознания дуальности (Старой Энергии) к сознанию Новой Энергии. Если сказать проще – от ума к сердцу. И сейчас мы планетарно находимся в активной фазе этого процесса. Причем, пока даже не в эпицентре… так что можно ожидать, что давление и хаос будут возрастать.  Просто оглядитесь вокруг себя, взгляните на планету в целом и вы поймете, что я отнюдь не голословна.

Осознанность относительно происходящего, доверие и вера в то, что все изменения к лучшему – сейчас крайне важные инструменты для более плавного прохождения этого этапа глубокой встряски.

Но акцент мне хочется сделать на другом – на тех отважных, мудрых Душах, которые воплотились в эти непростые времена, чтобы быть Учителями и вдохновителями для других, для человечества.

Среди них есть очень особенная и, выражаясь современным языком, продвинутая группа с общим названием Шамбра (Shaumbra). Это Мастера и Учителя, которые НЕ должны были воплощаться вовсе, поскольку прежде уже прошли свой полный круг и цикл жизней на Земле и обрели своё просветление (вознесение).

Однако ещё совсем недавно на этой красивой маленькой планете существовал очень реальный потенциал полного разрушения где-то в период миллениума… Да, вся эта шумиха с концом света имела под собой весьма существенные основания и вероятность исполнения такого драматичного сценария была чрезвычайно высока (речь идет об играх с ядерным оружием).
И потому в ангельских сферах был громогласно озвучен призыв к продвинутым Душам (возможно, кто-то помнит трубный зов Архангела Гавриила) пойти на Землю, чтобы помимо других задач, связанных с энергией, помочь предотвратить разрушение планеты из-за военно-политических игр представителей низкого сознания и внести потенциалы, вдохновить человечество пойти новым путем – путем любви и красоты, путем созидания и жизни из сердца. Это то, что называется Новым Сознанием.

Глубоко в своём сердце каждое одушевленное существо знает, что оно Божественно по своей природе, также как все другие вокруг. В своём сердце мы знаем, что нет ничего не-Божественного. Никаких исключений. Просто многие так глубоко погрузились в плотность материального мира, что забыли об этом. Причина этого кроется в ограниченных программах ума и системах верований, что мы здесь просто маленькие человечки, ведомые некой невидимой силой и не способные управлять своей реальностью. Нет ничего дальше от истины…

Чтобы помочь людям вспомнить о своей Божественности, о своем величии и грандиозности, на планету пришло множество очень продвинутых Душ. Одна из самых передовых групп — Мастера с общим названием Шамбра. Эти Учителя — вдохновители распределены по всему миру и сейчас активно вспоминают о своей истинной причине быть здесь. Да, плотность Земли и сознания настолько высока, что даже им приходиться вспоминать… Это те, кто из любви к Духу и человечеству, принесли величайшую жертву и воплотились в эти вызывающие времена, чтобы предотвратить разрушение и вдохновить сознание на этой планете пойти совершенно новым путем, раскрывая своё сердце и вспоминая, кто они есть на самом деле.

И никакой ум не способен даже близко вообразить, насколько красивым, безопасным и гармоничным местом может быть эта планета, если люди услышат этот зов внутри себя и воплотят этот потенциал. Это путь сердца и жизнь в Новой Энергии.

Мир сейчас очень нуждается в Учителях и Мастерах сердца. Очень. Это относится ко всем первопроходцам, кто сейчас на передовой сознания, кто поместил на своём жизненном пути огромное количество вызывающих опытов, подобных тем, с которыми сталкивается большинство людей. Это те, кто прошел или ещё проходит через свои глубины "ада", чтобы быть по-настоящему сострадательным Учителем для других, кто пойдет этим путем (речь идёт о миллионах). Это Мастера, кто не просто в теории, но на собственном опыте знают, что такое духовное пробуждение и каковы его вызовы.

На самом деле пробуждение только поначалу кажется чем-то невероятно окрыляющим (ангелочки, радуги и прочее). Затем неизбежно наступает Этап Разрушения, когда идёт абсолютное и грубое вытряхивание и отпускание иллюзий (кто проходил и проходит через это, меня поймут). О, это очень забавный период, длящийся далеко не один день, месяц и даже год.

И вот где нам действительно нужна помощь и поддержка тех, кто уже прошел через это, кто с глубоким пониманием и состраданием в сердце скажет нам: «Всё хорошо. С тобой всё в порядке. Ты просто проходишь активную фазу пробуждения и освобождения от иллюзий. Будь осознан. Слушай своё сердце и доверяй».

Если вам посчастливилось встретить на своём пути такого Учителя или Мастера, который, возможно, пока транслирует не очень понятные вашему уму вещи, не спешите судить и иронизировать. Возможно, это одна из тех отважных, продвинутых Душ (зачастую это лидеры духовных семей), которая воплотилась, не имея для этого действительной надобности, пришла чтобы поддерживать и вдохновлять сознание этой планеты… чтобы поддержать вас на этом, порой, очень нелегком и вызывающем пути духовного пробуждения – пути вспоминания и интеграции своего Истинного Я…

С любовью,
Наталья Блисс



 http://luckyladies.ru/2014/10/mastera-i-uchitelya-novogo-soznaniya/#more-3225



Наталья Блисс

Ребята, пора перестать скрываться и прятаться, пора выходить из своих укрытий, превосходить свои страхи и сомнения и Вдохновлять своим собственным уникальным образом!