otrdiena, 2014. gada 7. oktobris

С 4 по 16 октября 2014 года Седьмая Галактическая Волна Шторма ~ Галактическая Волна Самопорождения


By Людмила Король
Из цикла «Серфинг на Галактической Волне»

 Всё происходит в самое наилучшее время…
одно событие сменяется следующим…
словно волна за волной в безграничных
пространствах океана Жизни…

С 4 по 16 октября 2014 года Седьмая Галактическая Волна Шторма ~ Галактическая Волна Самопорождения ~ Поймайте свою Волну Галактического Света и скользите на гребне Волны, самопорождая Себя Нового Уникального Многомерного Творца Новой реальность, самопорождая свои Новые Сферы Жизни с Благодарностью в Гармонии, Любви и Радости Свободно, Легко и Изящно в потоке Новой Космической Энергии…

Волна Белого Замка Перехода, который очищает Воина Интеллекта, где благодаря Смерти Воин совершает Переход для обретения своих истинных качеств Воина ~ Самопорождение преобразует Переход ~ Сила Самопорождения ~ Энергия Волны очень сильная, создающая давление, которое стремиться расшириться и создать еще большее пространство ~ Шторм означает изменения, расчищая пространство для нового Начала ~ Самопорождение означает движение изнутри наружу, это проявление Воина Духа, помогающего обуздать волшебную и расширяющую энергию Космической Волны


Шторм начинает Седьмую Галактическую Волну Самопорождения. Концентрированные энергии Шторма представляют наивысшие, ведущие к раскрытию энергии и способности самообновления. Таким образом, процесс эволюции достигает большой высоты, перешагивая через ограничения, и Душа поднимается в бесконечность. Новое начало – это всегда интересно!

4 октября 2014 года — кин 79: Шторм, 1 Тон, 19 Печать
галактические вибрации – ХУН КАУАК
Цель. Объединение. Привлечение. Самопорождение. Энергизация. Катализ. Ускорение всех процессов.

Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии. У меня новое начало и я полон решимости! Я иду с удвоенной энергией. Я с нетерпением жду новое начало! И пусть я немного волнуюсь, я знаю, что у меня очень много помощников, и я всегда могу на них опереться. Эта уверенность возрождает меня, как Птицу Феникс, пережившую все трудности и восставшую из пепла.
Штормовой ветер расчищает пространство в моей жизни. Мне это необходимо, и я спокойно позволяю происходить тому, что должно произойти. Я нахожусь в процессе самообновления и бескомпромиссно удаляю всё, что давно уже этого ждёт. Расчищаю пространство от старого хлама для новых дел и свершений на прочной основе высокой духовности! Так произойдёт большое продвижение в исцеляющих полях космических энергий.

И ты, и твой мир вокруг, находитесь в больших изменениях. Если спокойно и достойно ты пройдёшь через все процессы, подготовленный к переменам, то, ты получишь удовольствие и отличный результат!

Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Вначале станьте едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

Высвобождая энергию, ты ускоряешь процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.


Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы. Я Кауак, БУРЯ. Я привношу беспокойство/волнение чтобы очищать. Я активирую твоё тело Света и ускоряю твою трансформацию.
Аффирмация: Я очищаю и трансформирую себя, зажигая/воспламеняя своё тело Света, исцеляя всё разделение.
Песня дня кина  СИНЯЯ МАГНИТНАЯ БУРЯ
Я объединяю, дабы катализировать,
Привлекая энергию.
Я опечатываю матрицу самопорождения
Магнитным тоном цели.
Я ведом собственной удвоенной силой.