trešdiena, 2014. gada 15. oktobris

Информация от Высших Аспектов


Вот пришло От Высших Аспектов : Человеку невозможно произвести переключение, мы производим его перевод на другие уровни.. Мы вырезаем словно в дереве , внутри человека всё ненужное.

Комментарий : Это значит, не человек сам себя переводит на более высокие уровни сознания , а его при определенных состояниях и по мере готовности , как бы переключают на другое более тонкое состояние или уровень. Этим занимаются наши высшие кураторы , направители , ангелы , в общем семья . Убирают из наших полей , почти как хиругически , блоки , какие то проблемные энергетические участки.

Интересные состояния проживаются в последние дни этого месяца. Ощущение , словно все происходит как при замедленной прокрутке фильма .
Энергетическая атмосфера ощущается как студень, в которой всё движется соответственно. Пребываю в состоянии не контроля за своими действиями , как наблюдатель , словно вынули управление своей жизнью из рук этого тела и оставили только глаза , которым остается только смотреть на происходящее с личностью и миром .


Перед приходом этого состояния , было глобальное выравнивание . Вся многолетняя работа по очистке восприятия и сознания , по осознанию своей истинной природы , привела в этот месяц к тотальному выводу из подсознания системы убеждений и заякореных в нем, древних негативных энергий , с которыми работал практически каждый день и это позволило стремительно освобождаться от всего баласта личности.

Произошло слияние сознания и осознания целостности, слияния со всей своей индивидуальностью на всех уровнях и вывода знания себя за пределы самого сознания и ума в котором и находится весь мир . Это позволило полностью освободить все блоки и сжимы ,в каналах связи и взаимодействия с собой многоуровневым ( своими высшими проявлениями ), которые получили полную свободу действия и управления моим сознанием , что принесло полное спокойствие в сознание меня, как человека .

Чувство радости , безусловной любви ,правильности всех действий во всем чувствовании себя . Видно как ум активно сдает свои позиции влияния на сознание и все меньше вносит искажений в повседневную жизнь.

Особенно в последние дни , всё удивительным образом складывается в пространстве вокруг меня , легко и свободно происходят все изменения и преобразования в жизни. . Внутри тела постоянно ощущаются мощное вибрирование , напряжение как в трансформаторе , чувствуется каждая клетка. Весь верх головы порой словно отдельно от меня, а порой в нем чувствуется мощные переключения , уколы , воздействия напряжение в затылке и третьем глазе . Полная сдача всего состояния и чувствования себя Творцу ,позволила очень быстро вывести себя из тяжелых энергий и трансформировать их в божественные энергии любви . Интересно наблюдать в себе как какие то силы производят в тебе движения , выводы ,проколы в голове , ощущения вывода и вливания в энергетике тела и реально видишь, что всё , что требуется - не мешать , быть совершенно спокойным , не мешать мыслями , беспокойствами и тогда их энергия не мешает производимым воздействиям на нас. Явно чувствовалось , как самочувствие улучшается и гармонизируется, внутри растекается легкость.

В общем пространстве , чувствуется грандиозность и мощь происходящих в эти дни перемен.
Вот , что пишет глубокоуважаемая мною Наталья Ковальчук по поводу этих изменений :
 "Доброго времени суток ВСЕМ!!! Вот , что мне сказали позавчера на мой вопрос что же всё-таки происходит внутри тела. Протест внутренний у подсознания против мутации клеточной структуры.


На Земле меняется генофонд из за того, что активируется ДНК
 Страх из-за того, что подсознание не знает как это будет работать, оно ведь не сможет больше контролировать биологию
 Организм, каждая клетка настраивается на частоту СВЕТА=Источника=Творца
 Клетки организма сами знают как им себя вести=яснознание на клеточном уровне.
Те, кто клеточно не смогут перестроиться на частоту Света=Творца, будут уходить из жизни. Катастрофы, болезни глаз???? Не смогут воспринимать частоту света, которая и будет являться пищей для клеток человеческого организма.


Вот такую инфу получила. А сегодня у воина света нашла чен Крайона, который говорит о том же. Пошла инфа специфическая не спроста"
Так ,что родные просто доверьтесь себе , всем процессам происходящим с вами и отдайте себя Богу .


- При рассредоточении правый глаз видит то, что левый глаз видеть не может . В состоянии наблюдения в измененном состоянии - внимание правым глазом .
Комментарии ; В последнее время находясь в высоких вибрациях ,несколько раз замечал какие то движения , формы или вспышки в пространстве и когда смещал внимание на них , то они моментально растворялись . Это проявления тонкого плана начинаемые быть видимы невооруженным взглядом .
Далее:
- На старом рынке мы берем то, что нам уже не нужно
 Комм : По прежнему большинство людей пользуется теми своими старыми представлениями , теми инструментами что были достоянием мира з д или не хочет , не осознает этого или получается с трудом от них отрываться
 Следующее послание :
- Ваша красота созрела , омойтесь ею.
- муть захлестывающая вас спадет , а солнце сердца так и будет сиять омытое словно дождем
-мы ищем Бога , а Он сияющий давно уже в нас
 Не жди когда Он проявится в тебе .
Пришло сегодня :
- Сейчас мы можем своим намерением активизировать , тот или иной участок в головном мозге .
Комм: Скорее всего здесь говориться , что мы можем вполне активировать деятельность своего мозга или какие либо его и свои способности.
- Общество знает людей , люди знают привилегированных.
Комм: Общество само по себе просто есть и объединяет в себе людей , мы по прежнему создаем градацию людей в своем уме и это одно из препятствий для продвижения.
- Полюби в себе ,само чувство любви .
- Душа общается с нами через 7-ую чакру .
- Сила не вне тебя , ты и есть сила .
-Утверждение «нельзя », нужно поменять на « можно »
Комм : Последняя строка говорит о том , что убрать из своего сознания момент отрицания своих возможностей .


…Мы находимся в нашей вселенной , этих вселенных бесчисленное множество и все эти вселенные находятся в одной ячейке . и таких ячеек , почти бесконечность- 10100010001111- каждая из этих цифр- ячейка и они это язык программирования . этот программа того пространства в котором находятся эти ячейки. Они находятся в одном пространстве, - клетки, это одна клетка . - одна из бесчисленных клеток единого организма - типа тело. Это тело находится в мире и это тело ваше
Самое главное, что из этого положения вытекает бесчисленное количество вопросов без ответа.

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/informatsiya-ot-…