ceturtdiena, 2013. gada 11. aprīlis

Filma "Es esmu Gabriels"



 
 
Kinoteātri Latvijā ar šo filmu nenopelnītu tik daudz naudas kā ar izklaidējošā žanra filmām, bet mums ir internets un ir izvēle skatīties kaut ko labu.
 
 
"Es esmu Gabriels"
http://film-on.org/semejnye-online/605-ya-gabriel.html
Kinoteātri Latvijā ar šo filmu nenopelnītu tik daudz naudas kā ar izklaidējošā žanra filmām, bet mums ir internets un ir izvēle skatīties kaut ko labu.
 
Режиссер: Майк Норрис
Кинолента для всей семьи Я – Габриэль (I Am Gabriel) от американского режиссера и сценариста Майка Норриса.

Кинокартина в целом о вере, надежде, тяжелой жизни и о светлых проблесках в ней. Просто о том, что не следует поддаваться такому пагубному чувству как отчаяние...

Сюжет фильма Я – Габриэль
Невыносимо жаркие лучи солнца, опустошенная земля и, как следствие, упадок в экономике поставили небольшой городок в Техасе на грань вымирания. Обитатели стараются быстрее оставить некогда процветающий, а ныне полуразрушенный город.

И вот одна супружеская пара как-то раз видит на пыльном тракте мальчика, который в гордом одиночестве шел по направлению к городу и, охваченные порывом жалости, забирают его с собой в надежде оказать какую-нибудь помощь. Но ни один человек не знает что это за мальчик и чего ради пришел в такую глушь. Одни обыватели полагают, что все дело в их молитвах, иные уверены, что он беглец, а может даже некий лжепророк. Но мальчик старается донести до жителей городка мысль, что он появился тут для спасения их.

Шериф города, носящий гордое имя Броуди, решил во что бы то ни стало раскрыть истину происхождения и целей мальчика. Но вот одним за другим происходят чудеса и обыватели поверили мальчику и тем самым приняли его как спасителя...