ceturtdiena, 2013. gada 25. aprīlis

Лунное Затмение 25 апреля


Lena Stevens Полнолуние и Лунное Затмение 25 апреля 2013
 
перевод: Юлия Герс
 
Дорогие друзья!
Полнолуние в четверг 25 апреля в 23-58. Это Полнолуние приходит вместе с Лунным Затмением (первым из трех), делая это время действительно мощным.
 
Это время соединиться на более глубинном уровне с тем, кто вы есть, что вам нужно и что вы желаете для себя в это время для своей жизни. Вы будете проверены. Это действительно то, что вы хотите? В таком случае, время для проявления этого сейчас. Возможности для роста и расширения действительно удивительны и вам следует провести некоторое время для себя, помолившись о том, что хотите.
 
Признание того, что вы имеете важно также, как и благодарность за вашу жизнь. Это время почтить все, что происходило и произошло в большом пути, даже если это и являлось вызывающим.
 
Посмотрите на это так, как дух представляющий вас с огромной энергией. Это не само событие как таковое, но то что вы делаете с этим и как вы это проходите, будет определять, на правильном ли вы пути или нет.
 
Практикуйте перемещение любого страха, который имеете с энтузиазмом и воодушевлением. Верьте, что дух передавал вам именно то, что вам нужно, независимо от того, что вы можете определить как позитивное или негативное.
 
И продолжайте двигаться вперед. Помните, что то на чем вы фокусируетесь, то и будет набирать обороты.
Если вы чувствуете застревание, вычистите что-нибудь!
 
 
Благословения,
 
Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Lena Stevens, имени переводчика, и АКТИВНОЙ ссылки на сайт Freeocean