pirmdiena, 2013. gada 8. aprīlis

Семейные отношения кратко



 
    Ищите вторую половинку? Не знаете, как улучшить семейные отношения? Как создать крепкие отношения с близким человеком?
    Семья - это живая система, она развивается, меняется, реагирует на состояние каждого из ее членов. В начале своей совместной жизни у семейных пар согласие, как правило, есть. Но со временем оно может раствориться.        На семинаре мы будем учиться создавать положительную «свежую карму»  на уровне чакр, а также нейтрализовывать  прошлую карму с помощью медитации и практики Рейки. Рассматривать причины  дисгармонии  и «холодности» в отношениях, роль духовной практики, духовного Учителя в гармоничной семейной жизни и воспитании детей, как из своей жены сделать богиню, а из мужа - царя-миллионера. Посвящение « Открытие сердечной чакры».
 Почему после разводов возникают сложности при создании новой семьи. Как решить эти вопросы с точки зрения энергетики.
 Балансировка мужской и женской энергии на уровне чакр. Причины возникновения дисбаланса.
Наша Индийская школа Рейки открыта всегда  и мы рады видеть у нас всех практикующих и еще не практикующих.
 
1. Семейные отношения на уровне обмена энергиями (веды). Наши корни и воспитание. Влияние мировоззрения и наших мыслей на нашу жизнь. Сохранение духовности в семье.
 
2. Три гуны: Тамас, Раджас, Саттва. Женщина – центр семьи. Поведение женщины в браке (смирение). Воспитание ребенка вне брака.
 
3. Закон привязанности. Пять чувств – пять животных (пост, аскезы). Семья – удовлетворение семи Я, семь видов сознания.
 
4. Семья на уровне чакр: на уровне хара-чакры, на уровне сердечной чакры, на уровне чакры третьего глаза. Причина возникновения вредных привычек. Гражданские браки.
 
5.Образование семьи. Первое свидание. Развитие отношений по чакрам. Нейтрализация бывших отношений и возврат энергии в настоящую семью. Энергообмен до свадьбы и после нее. Энергообмен в семье. Закон благодарности.
 
6. Рождение ребенка, его ум и душа. Поведение женщины после рождения ребенка. Участие в воспитании ребенка обоих родителей. Различное воспитание девочек и мальчиков.
 
7.Ребенок – подросток. Установление между родителями и подростками дружественных отношений. Пупковая связь родителей и детей.  Медитация для разрыва пупковой связи.
 
8. Женщина в бизнесе и в семье. Мудрость женщины, сохранение близких отношений с мужем. Работа с обидами через медитацию «Благодарение» и « Прощение» .
Сохранение энергетики после развода.
 
Дорожите, друг другом, сохраняйте семью, любите детей, будьте счастливы в браке! Я желаю всем счастья!