piektdiena, 2012. gada 27. janvāris

Šambalas sakrālās skaņas



Pateicos Olgai A., kura pārsūtīja personīgo saraksti ar šo notikumu tiešiem lieciniekiem, kuri atrodas pie Kailasa kalna Tibetā un apliecina šo skaņu esību (šeit norādītā saitē ieraksts veikts pāgajušajā gadā) un pastiprināšanos.
Iveta
“Гул духов пещеры Шамбалы”
или вы можете скачать исходный файл русские
ученые записали на http://files.mail.ru/SGYD94
Земля взывает не только к помощи Богов, но и к пробуждению нас?
Шамбала выпускает мощные вибрирующие энергии. В Тибете, в "пещере духов" стал периодически появляться необычный гул.
Многие из нас чувствуют перемену в мире. Кто-то чувствует очень сильно, кто-то еще только начинает прислушиваться к происходящему. И не спроста. Дело в том, что с недавнего времени с Землёй что-то происходит, и с каждым днем это ЧТО-ТО становится всё активнее.
В этой пещере спят Тибетские святые, которые медитируют в «пещере духов», в течение длительного времени говорят, что это начало происходить совсем недавно.
Старейшины говорят что Бог Шива начинает петь свою мантру, призывая Богов вернутся на Землю, но у мантры 3 ступени.
Последняя - это когда Шива во трубит в свой горн, что будет означать начало новой эпохи.
Это звучит, как крайняя суммарная энергия звуков мантры исцеления. Они также говорили, что духи телепатически передают им, что нечто важное должно произойти в ближайшее время. Земля звонит как колокол больше и больше в последнее время. Это слышно почти по всей Индии как вуаль.....
Друзья которые сейчас находятся в Пуне Индия пишут, что утром снова
раздаются эти звуки. Это время самых невероятных сдвигов и изменений, все движется в таком ускоренном темпе, что кажется трудным идти в ногу с моментом!
Поток мощной высоко частотной энергии вызвал такое неистовство на более низких уровнях, Земля проходит через некую зону турбулентности.
Напряжение, проявляется в физических симптомах и эмоционально-психическом беспорядке в жизни людей. Высокочастотный свет беспощаден к нервной системе, и люди чувствуют себя напряженно и беспокойно. Это также ведет психическую и эмоциональную системы к переутомлению, таким образом, кажется, что все усиливается и ускоряется.
Ответом на это, безусловно, будет замедление всего. Чем выше частота, тем медленнее энергия движется на физическом плане. Итак, найти время побыть в тишине и умиротворении, медитировать и дойти до своего центра – хороший способ справиться с хаосом и ускорением энергии на физическом плане.
Физические симптомы в теле, такие как боль в суставах, тошнота и головокружение, а также озабоченность и тревожно-паническое состояние, возникают, когда Тело Света активируется и переполняется энергией касательно физического существа. Хороший способ справиться с такими эффектами – пить больше воды, выполнять много физических упражнений, чтобы физическое существо было активным, чтобы энергия двигалась также и на физическом уровне. Не смотря на то, что вы можете чувствовать себя весьма уставшими, зачастую это указание заняться посильными физическими упражнениями, чтобы энергия двигалась как на физическом уровне, так и на тонких уровнях.
В этом огромном пространственном сдвиге нас склоняют высвободить и отпустить абсолютно все привязки и зависимости, не служащие нашему росту и вознесению в свет. Это включает все ожидания о том, что, как мы думаем, нам требуется, или что мы заслуживаем в это время. Но в данное время необходимо высвободить все, для того чтобы мы могли переместиться в пространство Новой Земли.
Нам нужно быть открытыми и доверчивыми, необходимо принять, что сейчас рождается то, что служит Наивысшему Благу, даже если сейчас мы ясно не видим, что это.
Итак, мы входим в Космическое Сознание. Вы раскрываете свое Сердце с тем, чтобы ядро вашего внутреннего Сердца могло быть установлено на более высоком уровне Любви.
Будущее Земли и человечества лежит на чаше весов.Мы живем в переходный период. Пророчества духовных традиций всего мира говорят об этих временах как о периоде очищения, чистки человечества и Земли в рамках подготовки к новому началу.
Пещера находится недалеко от г. Кайлас. Сама пещера — это целый лабиринт, и в одном проходе он ведёт в тупик, где есть трещина, идущая глубоко вниз. Там и был записан звук.
Раньше, в глубокой древности, слышали нечто подобное, и называли это пением мантры Шивы. По местным приданиям и поверьям, Полу-Бог Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века, но могут быть исключения из правил (если люди начинают творить зло и т.д…), то Шива начинает свой танец — Тандаву — разрушений, напевая мантру, танцуя, бьёт ногой о землю, и земля сокрушается, землетрясения начинаются, и т.д
21 декабря 2012 года произойдет окончание одного цикла и начало нового цикла.
Буддисты говорят о пришествии в 2012 году Майтрейи, христиане — Христа, ведантисты ждут прихода Калки-Аватара, мусульмане — пророка Магомета, Е. И. Рерих оповещала о приходе в конце 2012 года Великого Владыки. Мусульмане просто говорят, что Пророк уже родился.