pirmdiena, 2012. gada 16. janvāris

Cilvēces kontroles noslēpumi


P. Petrovs savā, lekciju kursā "Cilvēces kontroles noslēpumi" atklāj savu redzējumu/analīzi par  cilvēces vēsturi no procesu vadāmības pozīcijas un Krievijas lomu šajā procesā. Šeit tiek stāstīts par cilvēces rašanās vēsturi un tās (cilvēces) pastāvēšanas mērķi.
Kam vajadzīgi mīti, kādēl veic apgaizīšanu, kā veidojas elite, kas valda pār pasauli, kam lietderīga valdības maiņa un cita noderīga informācija ir rodama šajās P. Petrova lekcijās. Klausieties un izdariet savus secinājumus!
Iveta
Петров Константин Павлович
«Академия Управления» представляет видеолекции уникального курса -
«Тайны управления человечеством».
 http://www.pravdu.ru/lessons/petrov/

Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философскихположений, скрываемых от человечества, и ихсравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываютсяистинные.
С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и рольРоссии в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.
Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальномуровнях управления.
Проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и светских идеологий (в том числе масонства) в управлении социальными системами и процессами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о ролипсихики руководителей в этом управлении.
Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этоммировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.
Наконец, раскрывается новое информационное состояние человечества, даётся описание нынешнего положения дел в миреи в России. Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления.
Курс видеолекций предназначен в основномдля студентов ВУЗов всех профилей (поскольку затрагивает положение дел во всех сферах жизнедеятельности) и будет хорошим подспорьем в написаниикурсовых и дипломных работ.
Он будет полезен думающим старшеклассникам, стремящимся к получению расширенных знаний, которые будут востребованы в дальнейшей жизни, в том числе и в получении высшего образования.