otrdiena, 2013. gada 5. marts

Индивидуальное видение марта



 
(Выдержка из разговора с Высшим Я)
Разместил(а) Вера Малинова
Завершающие дни февраля и начало марта C есть моменты «вскрытия», высвечивания программ Прошлого Момента Развития.
В эти дни идёт мощная выверка программ как прошлых, так и новых. В такие дни Физическое Тело ощущает мощные моменты «нестыковок», раздвоенности, беспокойства. Какая-то часть спокойно занимается анализом, другая может быть в «ауте», третья ищет компромисс. Причём это можно ощущать довольно ярко. При этом одно из ощущений может в какие-то моменты проявляться наиболее ярко, как говорят «не слышать разумных доводов» других. В такие моменты возможны какие-то привычные действия, позволяющие перейти в иное состояние. При этом включаются части новых программ, способствующие тому, чтобы начать делать анализ. Ни хорошо, ни плохо. Слушайте, анализируйте, действуйте из своего глубинного ощущения.
Кто-то ждётт каких-то ярких событий, изменений, моментов, при этом, не замечая множества «мелких», на первый взгляд, незначительных изменений в себе и своей жизни.
Для многих месяц март станет месяцем откровений, познания каких-то невидимых ранее черт, возможностей, способностей, кто-то станет более сдержан в проявлении своих чувств. Этот месяц явится мощным месяцем разочарования для тех, кто ждал откровений свыше. Это по-своему жёсткий, конкретный, силовой месяц C начиная от физического состояния и заканчивая эмоциями. Даже у тех, у кого сложится ощущение «болотистости» этого месяца, следующие 2-3 месяца создадут мощные провалы и всплески.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:871443?xg_source=activity