trešdiena, 2013. gada 27. marts

Воссоединение частей тела с Единым Божественным Духом


Части нашего физического тела могут иметь различные степени воплощения духовного разума. В конечном итоге, наша цель состоит в том, чтобы воссоединить каждую часть тела, каждый орган, каждую железу и все клетки с энергиями Божественного Духа. Эти энергии разумны и влияют на функции частей нашего тела. Части тела улучшают функциональность, когда полностью управляются нашим истинным духом и существуют в частотах высших измерений. В настоящее время большая часть этого неизвестна науке. Мы претерпеваем изменение в частях нашего физического тела, которые будут фиксироваться медицинской системой, как многочисленные аномалии. Многие части тела и органы не работают, потому что были предназначены для работы инопланетной техники и инопланетных имплантатов. Эти неорганические энергии, их отпечатки и остатки продолжат требовать очищения и перекодирования Кристальным управлением, чтобы внутренняя троица энергий могла правильно функционировать. Некоторые из нас начали уже этот процесс посредством перекалибровки физического воссоединения, которые значительно воздействуют на следующие уровни физической матрицы:
матрицы скелета, черепа и костей;
матрица мускулов и связок;
матрицы кровеносной и лимфатической системы;
матрица органов и эндокринной системы;
матрица химического состава крови и иммунитета;
матрица системы мозга и центральной нервной системы;
матрица эпидермиса, кожи, волос и ногтей.
Все эти слои, в конечном счете, связаны энергически с находящимся в нашем теле разумом Единого Божественного Духа.
Предлагается просить Единый Дух Бога воссоединить все части тела и матрицу тела разума с нашим Истинным Духом.
Это начнет активизировать внутренний процесс алхимии. Когда мы достигнем внутреннего энергичного баланса, объединяющего внутреннюю троицу энергий, наш Дух (Монада) возьмет на себя функции этих матриц, чтобы исправить системы, которыми они управляют. Все эти физические энергетические матрицы подвергались воздействию, внедрению или повреждению инопланетной технологией. Как только мы станем выровненными, наш духовный разум повторно структурирует и переопределит эти неорганические энергии, корректируя их посредством воссоединения и перекодирования. В зависимости от уникальной энергичной подписи и пути вознесения будет определена степень участия в наблюдении и выполнении этого процесса. Звездные дети, которые являются прототипами Вознесения и строят физические шаблоны, будут иметь более подробную систему, чем другие, не имеющие этой миссии. Эта группа может подвергаться драматической или специфической системе здоровья, чтобы начать физический процесс перекалибровки в настоящее время (очищению, голоданию, сну, тренировкам или работе тела).
Некоторые из нас могут испытать физическое переключение и перекалибровку в ближайшие месяцы. Паттерн Кристального тона - троичный формат волны, который переопределяет биполярные конфигурации и реверсивные энергетические системы в наших телах и планете. Внутренняя троичность энергий становится Объединением или Единством.
Основные элементы организации души
Дух Бога - и единственная, и множественная концепция для описания энергической реальности. Во множественной концепции нашего Божественного Духа наши физические органы являются частью этого духа, хотя у каждого есть своя собственная душа. Душа каждого органа имеет цель, разум и функции, обеспечивающие полное здоровое и баланс тела. Когда часть тела не может выполнять свое назначение, она может стать подавленной. Когда она подавляется или блокируется, она может стать «больной». Все живые существа желают иметь самое высокое творческое выражение духа, даже физические органы. Это означает, что духовно-энергическая информация может передаваться как часть функций тела и систем органов. Это станет более очевидным, когда мы разовьемся в будущем цикле. Каждый план души основных органов также поддерживает отпечаток элементных инструкций, активирующих этот особый элементный код ДНК в организме. Таким образом, это означает, что здоровье и счастье органов помогает энергическому разуму строить, активировать и соединять элементные базы химических объектов, существующих в ДНК вашего тела.
 
Посредством Космического Эфира, возвращающегося в землю (Квинтэссенции Матери), основные элементные единицы сознания подвергаются трансмутации. Это длительный процесс изменений. Это означает, что элементные единицы сознания на земле, и элементные единицы, составляющие наше физическое тело, подвергаются трансмутации. За процессом перекодирования элементных единиц сознания следят Проекты Управления Авроры. Элементные единицы сознания Аврора являются частью перекодирования основных элементов на планете, обеспечивая сроки проявления Духовного Вознесения. Элементы Воздуха, Воды, Огня, Земли и теперь Космического Эфира C сознательные единицы, составляющие элементы (физическое тело) и сущность тела Земли. Эта трансмутация элементов требует активизировать много новых уровней сущности духа (души), содержащихся в физической материи. Это сродни возвращению к жизни душ, путем, которого не было ранее. Одним из таких изменений является осознание частями нашего тела собственного разума души, являющегося частью нашего истинного духа.
Эти ткани органов тела оживляются непосредственно Элементным веществом и подвергаются процессу трансмутации, чтобы поддерживать разум Души так же, как и паттерн внутренней троицы энергий. Эти биологические обновления начинают чувствоваться сейчас, как серьезные изменения в наших физических органах и крови. Это часть внутренней алхимии, также происходящая с приходом элементалов в наше тело в единстве друг с другом. Мы можем непосредственно общаться с разумом Души наших основных органов, настроив связь, а так же и спросить их, что им требуется от нас.
Душа Сердца (Огонь) C связывается и общается с Божественным Духом, управляет телом и контролирует баланс между всеми другими системами органов и гормональными системами. Когда мы находим тишину в сердце, мы общаемся с Божественным Духом и получаем руководство. Когда мы сосредоточены на своем сердце с тихим пониманием и сердечной добротой, гармония создается на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Таким образом, мы влияем на свое собственное благополучие и положительно влияем на благополучие окружающих. Если мы посмотрим на доктрины Конфуция, руководящими принципами являются: не желайте, не боритесь, не упрямьтесь, не будьте эгоистичны, не будьте самоуверены, не предполагайте и не форсируйте события. Мы видим, что искусство поддержания сердца было хорошо известно еще в древние времена. Хотя Древние Мастера никогда не говорили много о медицине, они, конечно, понимали, как поддерживать душу сердца. Сердце создает огромное электромагнитное поле в теле, в тысячи раз более сильное, чем создаваемое мозгом. Энергетическое поле, создаваемое сердцем, проникает в каждую клетку и действует как частота объединения всего тела (дубликат: тонкий кишечник)
Душа почек (Вода) C хранилище для распространения жизненной сущности и центр, который управляет физическими жидкостями. Если не следовать сердцу (духу), а следовать уму, почка удерживается в страхе. Интенсивный или продолжительный страх, эмоционально связанный с почками, вызывает повреждения в душе почки. И наоборот, физическая почечная недостаточности может вызвать предрасположенность к приступам паники и страха. Общество, поддерживающее сексуальную склонность и страх, предназначено для уничтожения личной силы воли, в первую очередь, захватывая сущность души почки не сознающего это человека. Как только почка отказывается от своего контроля над физической сущностью посредством страха и зависимостей в энергичном центре, открывается путь к управлению сердцем и нервной системой (обладающей душой). Освобождение от страха и склонностей значительно поддерживает почечную душу (дубликат: мочевой пузырь).
Душа селезенки (Земля) C Селезенка соединена с инопланетными имплантатами страданий и проходит восстановление для функционирования со своей истинной душой. Она содержит элемент земли, и ее функции относится к освобождению планеты Земля. Высшая функция селезенки заключается в наполнении нашей крови духовным светом, тонами наших Кристальных тональностей. По мере очищения нашей крови, сердце, душа и тело очищаются в «храм Божий, где может жить Христос». Когда душа селезенки здорова и правильно функционирует, она очищает кровь от миазм и кармических записей. Это часть тела Христа с Копьем Судьбы, записанная инопланетным внедрением в селезенку. Это символизирует заражение Крови Христа судьбой кармического искупления. Те, кто хотел управлять Миром как Ложные Боги, контролировали Божественные законы, управляющие человечеством, оскверняя этот символический артефакт кровожадными ритуалами. Продолжительное кровопролитие на Земле поддерживало распятие на кресте Христа, особенно имплантат селезенки, который существовал как искупительный механизм других кармических действий на Земле. Это означало, что виновник кармических преступлений навязывал свою волю другим, совершая запись в их крови. Эта накладывающаяся манипуляция других энергий заканчивается сейчас на Земле, возвращаясь к законному владельцу. Все записано в теле, в селезенке. Внутри селезенки существует «карта» элементного тела, являющаяся проектом нашего эфирного тела. Селезенка говорит поджелудочной железе, что желудок должен переварить (дубликат: желудок)
Душа легких (Эфир) - Все физические жизненные силы возникают в легких. Если ци легких чистая, то нет ни одного типа жизненной силы в теле, которое не будет течь гладко. Толстая кишка C кишечник связана с легкими. И легкие, и толстая кишка будут питать горе или блокировки, отказываясь отпустить прошлое от сожаления или боли. Обе физические области подпитывают наследственные вложения, оставшиеся как нерешенные эмоциональные конфликты. Решение этих эмоциональных конфликтов, прежде всего горя и печали, освободят Душу Легких. Для дальнейших преобразований, чтобы с легкостью чувствовать поддержку Духа, требуется развитие легкости дыхания. Глубокие брюшные дыхания открывают вход Души Легких для поддержки «воплощенных знаний» и способности уходить от глубоких и болезненных паттернов. Когда энергии Души Легких не защищены соответствующими границами, они становятся чрезвычайно чувствительными к внешним влияниям на психическом уровне. Например, понимание «свободы дыхания» и требование личного пространства. Как пример, без достаточной свободы дыхания, негатив других людей неосознанно «входит» и создает физические нарушения, такие как пищеварительные расстройства, головная боль и т.д. Отсутствие границы, защищающей Душу Легких (свободу дыхания), создает чувство «вторжения» и переполнения людьми и событиями. Создание пространства для дыхания, личного пространства, выполнение дыхательных упражнений, медитации и молитвы поддерживают защиту и развивают Душу Легких. (дубликат: толстая кишка)
Душа Печени (Воздух) Печень - орган, отвечающий за хранение и чтение крови. Когда человек находится в бодрствующем состоянии, то кровь распределяется по всему телу; когда человек отдыхает, кровь возвращается к печени. Душа Печени - место духовной цели, и это дает способность найти свой путь, удержать верное направление и быть истинным с самим собой. Когда Душа Печени нарушена, люди часто чувствуют себя злыми и воспринимают жизнь как одну несправедливость за другой. Когда духовная цель не выражена, печень становится подавленной. Тяжелые наследственные кармические паттерны, оставшиеся нерешенными, подсоединяются к месту расположения духовной цели, обитающей в Душе Печени. Вспышки гнева C яд, иссушающий печень и кровь. Наследственное очищение, освобождение фрагментов и прикреплений освобождают Душу Печени от бремени. Крайне важно очистить тело и ум от токсичных веществ и признать мощное разрушающее влияние на душу алкоголя и наркотиков. Исключение саморазрушающего поведения, такого как гнев, а так же очищение печени травами -чрезвычайно мощный способ исцеления (дубликат: желчный пузырь)
Все Души Органов имеют принципиально женскую энергию и, в первую очередь, хотят работать со своими дубликатами. Это создает баланс внутри себя и в высших функциях как проявление пары противоположных энергий. Все мироздание основано на гендерном соединении, так же, как и органы нашей физической системы. Балансируя наши внутренние энергии, мы создаем священный брак между нашими собственными физическими органами. Наше тело проходит перекалибровку, устанавливая баланс между гендерными парами. Наступает время значительного влияния священного союза на внутренние части тела.
Проблемные сети
В то время, как многие из нас испытывают глубокие внутренние изменения вследствие изменений частоты, некоторые сопротивляются этим изменениям, отказываясь адаптироваться. Это обычное разделение и подчинение тактике негативной инопланетной программы продолжения раскола энергетического баланса гендерных пар. Эти группы становятся явно враждебными, когда дело доходит до необходимости отказаться от этого. Управление сексуальностью посредством гендерных искажений и проведение в жизнь их схизм посредством злоупотребления, привели к их контролю над планетой и человечеством. В определенных районах использование инопланетных технологий разрушают энергетическое поле, создают ЭДС и другие нарушения частоты при агрессивном использовании. Сохранение спокойствия и защита пространства с помощью техники «Шит 12D» принесет поддержку этим областям.
Перебои в системе Михаила-Марии и в связанных решетках сети, такихе как, так называемые линии Катара, были нарушены конфликтами в планетарном теле. Эти Лей-Линии содержат встроенные травмирующие воспоминания, соответствующие искажениям в голограмме архетипов Короля и Королевы или священного брака между мужскими и женскими энергиями. Многие нераскрытые истории нерешенных военных травм и геноцида между человечеством и планетарным вторжением использовались для раскола священного брака, осквернения сознаний Матери и Христа и продвижения программ сексуальных страданий в человеческую расу. Это старые программы VesicaPiscis, использующие биполярную геометрию в отношении Иисуса - Магдалины , Михаила - Марии, линиям катаров/ессеев (имплантаты Флер де Лиз), ведущие к Квебеку и Калгари, а так же линии Розы и Св. Михаила в Великобритании. Эти области имеют болезненные воспоминания о планетарной травме энергетического поля, включающие духовно-энергичные фрагменты, прикрепления и души тел. Они причины воспоминаний многих исторических событий, приведших к мутации мужского и женского союза и их «типичных тождеств» в связи с многочисленными трагическими событиями. Энергически результат может вызвать симпатии к гендерным/половым органам, если мы чувствительны, являемся частью этих линий или чувствуем связь с этими архетипами. Многие люди и объекты были вырваны из этого пространства.
Схема черного сердца Михаила-Марии в Калгари
Линии Св. Михаила на Юго-западе и в Глостершире, Великобритания
Сеть Флер Де Лиз на линии Катаров, Квебек - Франция
Линия Розы , Шотландия - Британия
Совершайте сердечные молитвы Кристальному Току и Чистой Божественной Любви Матери, чтобы высвободить все существа в вечный свет, которые были принесены в жертву этим линиям сетки для осуществления гендерных искажений. В этих историях боли, засвидетельствуем Единой Истине освобождение всех существ от этого бремени. Поддерживайте истину в своем сердце, понимая, что мы возвращаемся к энергическому балансу. Мы объединяем наше мужское и женское в божественном совершенстве, что стало возможным из-за возвращения Кристальной Звезды. Пусть совершенство Благословения «Бог-Суверен C Свободен» посылается сейчас всем этим любимым существам.
Оставайтесь в яркости вашего Олицетворения пути сердца! Пусть ваше тело проходит перекалибровку в Вечном Живом Свете!
С любовью, Лиза.
Источник: Recalibration,
February 2013
by Lisa Renee
Перевод: bcoreanda.com