trešdiena, 2013. gada 27. marts

Сбой программы и растерянность


Сбой программы и растерянность.
 
Светлана Ория
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.»
Далай Лама
Потоки энергий идут в поступательном ритме, и мы видим, как в какой-то период наша жизнь наполнена, динамична, а то вдруг, без всяких видимых причин, всё замирает, зависает, останавливается… И кажется, что никаким способом это невозможно сдвинуть.
Оставшись без действий, без привычной активности, многие из нас испытывают сомнения, тревожность, растерянность, разочарование и даже панику: «а как жить, если всё остановилось?» Мы хотим новых ответов на старые проблемы, на устаревшие, повторяющиеся изо дня в день сюжеты, но идёт пробуксовка, повтор, снова повтор, следующий день не приносит желаемых обновлений.
Но, может быть, именно в этих паузах происходят невидимые для нас изменения?
Если все наши желания, представления и мысли из прежнего сценария жизни являются лишь кодами старой психологической программы, то, прежде всего, мы меняем свои реакции и своё отношение к происходящему с нами. Наши эмоции становятся пристальным объектом самонаблюдения, мы всё чаще обнаруживаем сбой в программе, и в эти моменты сбоя поднимается что-то, спрятанное от нашего понимания.
Самая распространённая реакция C это встающее во весь рост сопротивление! Оно возникает как следствие на наши несбывшиеся ожидания. Мы терпеливо ждём и, не дождавшись, протестуем!
«Топанье ножками» на всех «высших», что у нас сбои и безобразия, которым нет конца и края, а «вы там» молчаливо созерцаете, как «мы тут» барахтаемся…(много обиженных, в ощущении разделённости от связи с…, но все ярко почувствовали необходимость этой связи).
Выпустив пары тем способом, который доступен для вас, следует сделать глубокий вдох… и выдохнуть всё напряжение и тревожность. Как-то надо примириться с происходящей действительностью, принять её и пройти эту зону неведения. Мы не можем умом проанализировать, назвать то, что для нас не имеет формы, пока ещё не сформулировано и не сформировано…
Может быть, так при жизни происходит ПЕРЕЗАГРУЗКА накопленного опыта? Чтобы родиться заново без умирания! Без того, что мы, по какой-то причине, завершаем свою физическую жизнь и при новом рождении получаем обновлённое сознание, обновлённое содержание жизни и другие условия…
Перезагрузка и симптомы
1.Здоровье имеет какие-то другие симптомы, не связанные напрямую с болезнями, но тело зачастую ведёт себя странно (у каждого свой набор, перечислять не буду).
Происходят сбои, погружая нас в особую ослабленность, понизилась активность, лихорадочно меняется ритм сна и бодрствования. Некоторые из нас пережили серьёзные диагнозы и, похоже, вполне справились: продолжение жизни C тому подтверждение. Может быть задействован механизм исцеления, не без помощи конвенциональной медицины.
У некоторых наблюдается эффект омоложения, без искусственных мер, типа пластических операций или подтяжек, или происходит торможение старения, как признак активизации ДНК.
Меняется ежедневный рацион питания, вкусы, еды требуется меньше, особенно это стало заметно C реже ходим в продуктовые магазины.
2.Если ваше окружение изменилось, или вы не находите сил заставить себя поддерживать прежние связи C скорее всего, ваше сознание переместилось, изменив свою систему координат.
Это ничего не говорит о людях, которые были в вашей жизни, это говорит о вас и ваших изменениях в информационном поле вашего сознания.дальше читать здесь
http://moreletonebesa.ru/sboi-programi-ili-rasterjanosti/