trešdiena, 2013. gada 11. decembris

Montague Keen - 8 декабря 2013

Это прекрасно, когда кто-то захватывает то, что вы пытаетесь раскрыть и объяснить: они работают с этим и они находят ответы.

Хильда просто сделала это. Она нашла то, что было так хорошо спрятано, что ускользало от внимания ученых в течение многих лет. Это так важно. Информация должна быть общей и открыто обсуждаться. Вопросы должны быть заданы и ответы должны быть даны. Это та информация, которую я готовлю для вас и веду к вам.

Я прошу, чтобы вы посвятили свое время для изучения выводов, содержащихся в этом объемном документе и внимательно рассмотрите, какие шаги нужно предпринять, чтобы исправить урон, который был нанесен человечеству Темными, чтобы создать расу рабов, чтобы поддерживать и обслуживать их.

Вы уже проснулись. Двери открываются в широкое будущее, которое до сих пор вы никак не ожидали. Будущее за вами. Возьмитесь за него обеими руками. Плывите по течению. Оставьте все отрицательное позади вас, это не стоит минуты вашего времени. Приветствуйте ЭНЕРГИИ, которые вы выпустите, когда вы все собираетесь вместе в мире и гармонии. Это последнее препятствие перед вами. Теперь у вас есть все необходимое, чтобы сделать необходимые изменения. Вы почти у цели. Прочтите следующий документ внимательно, друзья мои. Тюремные решетки растворяются, свобода ждет вас.

Любовь моя, это все красиво движется вперед. Люди готовы сделать все, что необходимо для восстановления вашей планеты, для установления мира и гармонии для всего человечества.

Ответы на ваши вопросы содержатся в настоящем документе. Я прошу каждого сейчас прочитать:

КАК ЖЕ МЫ (ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ЗЕМЛЯ) СТАНОВИМСЯ ДУШАМИ ИСКАЖЕНИЯ ?
http://montaguekeen.com/page1470.html

Ответы на ваши вопросы содержатся в настоящем документе. Я прошу каждого сейчас прочитать:
КАК ЖЕ МЫ (ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ЗЕМЛЯ) СТАНОВИМСЯ ДУШАМИ ИСКАЖЕНИЯ ?
http://montaguekeen.com/page1470.html