pirmdiena, 2013. gada 30. decembris

НОВОСТИ МИРОЗДАНИЯ

НОВОСТИ МИРОЗДАНИЯ
16.12.2013г на 16 час. укр. вр.

С первых часов сегодня, 16.12.2013г., в результате сложившейся ситуации во Всем Сущем, ПервоТворцом=ПервоИстоком запущены Процессы глубинных трансформаций всех видов страха дефицита и предательства, совершенные по отношению к воплощенным жещинам за все времена Дуального Опыта.

Одновременно, работает Программа восстановления Божественной Женственности во всех Душах!

Напомню, что, в воплощенных в тела мужчинах, ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛИ Энергий Мужского Аспекта(ЯН) над Женским Аспектом(ИНЬ) составляет всего 7% (семь процентов).
Те же 7% превышение доли Энергий Женского Аспекта над Мужским составляют в воплощенных в тела женщин.
Это соотношение сохраняется по всей вертикали измерений, вплоть по Наивысшие....
В Процессе реализации Воли ПервоТворца, за прошедшую ночь, совершили переход для дальнейшего развития/проживания, по Выбору своих Сверхдуш, еще 1,8% Душ всего Мироздания.


Это составляет = 120 миллионов Душ....
Всего, за прошедшие ДВОЕ СУТОК, ОСОЗНАННО НА УРОВНЕ РЕШЕНИЙ СВЕРХДУШ, ПЕРЕШЛИ В РАЗВИТИЕ в СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА ВСЕГО 200 МИЛЛИОНОВ ДУШ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВЕКТОРА СЛУЖЕНИЯ!
ОМ ОМ ОМ!!! АМИНЬ!
НАПОМИНЮ, ПУТИ ОТКАТА(понижения вибраций) ВНИЗ=НЕТ!


На сегодня, по всей вертикали во всем Мироздании максимально близко подведены/приведены в совместное взаимодействие Единство Сил Света и Единство Сил Сдерживания за счет достижения необходимого для этого, уровня трансформаций в нижних пяти чакрах, по Горловую чакру включительно...сюда же вовлечены/очищены в необходимой степени и Чакры ИНЬ + ЯН + Трехлепестковое Пламя!!!!!

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ СОЗНАНИЙ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВЕКТОРА СЛУЖЕНИЯ!

Процессы продолжаются.
К этому ПРИСОЕДИНЕНЫ ЧАКРЫ 6-я и 7-я. Процессы ОЧИСТКИ ПОШЛИ ПО ВЕРТИКАЛИ ВВЕРХ ПО КАНАЛАМ СУШУМНЫ в ЧАКРЫ 8(чакра Христосознания) и 9(чакра Души) с ИХ ОЧИСТКАМИ, ТРАНСФОРМАЦИЕЙ , АКТИВАЦИЕЙ и ВЫРАВНИВАНИЕМ к НОРМАЛЬНОМУ ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ и постепенным ИХ
ВОССОЕДИНЕНИЕМ в Единство/нормальное функционирование/проходимость всего Чакрального Столба/ Канала Сушумны.


Для Сознаний, проходящих опыт развития в Силах Сдерживания = это вообще ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МИРОЗДАНИЯ! Впервые у них открывают Чакру Трехлепестковое Пламя и Чакру Христосознания.

СОЗНАНИЯМ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ ЭТО ПЕРЕКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА ЭНЕРГЕТИКЕ ДРУГИХ СУЩНОСТЕЙ!!!!!!!
(что происходило ВЕСЬ ПЕРИОД Существования в Служении/опыте в составе Сил Сдерживания).
На сейчас, в процентномом отношении, Доля Сознаний Сил Сдерживания во всем Мироздании составляет 21,5% !!!(против 65,5% с начала запуска Процессов всех видов Трансформаций в Мироздании, три года назад).
АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ !

Через Портал 12.12.13г. к нам/в нас, по всей вертикали и по всему Мирозданию, пришли Энергии и Процессы по ШЕСТИ ВИДАМ ВЫРАВНИВАНИЯ К БОЖЕСТВЕННОМУ ШАБЛОНУ ЭНЕРГИЙ ИНЬ И ЯН !

ПервоТворцу=ПервоИстоку наша Любовь и Благодарность бесконечная! АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ !!!!!
ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА с величайшей любовью и благодарностью, озвучила Л.Ермак.ОМ!

Послание принято Л. Ермак. Размещено
с согласия автора."""
http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A1079276&commentId=3776235%3AComment%3A1079388&xg_source=activity
" В ДОПОЛНЕНИЕ К НОВОСТЯМ от 16.12.2013г., ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СТРОК О ПЕРЕХОДЕ "
Приветствую, дорогие. Прошу еще раз обратить внимание на тО,
-- что я озвучиваю новости МИРОЗДАНИЯ и реализацию событий в масштабах Мироздания, а не конкретно нашей реальности земной.

--Вознесение происходит в кАждый момент СЕЙЧАС И ВО ВСЕМ МИРОЗДАНИИ !!! И ЭТО Процесс - НЕОБРАТИМЫЙ, принимает это кто-то или не принимает!
--на нынешнем Этапе, Энергиями ПервоИстока по Воле ПервоТворца идет Вознесение СОЗНАНИЙ во всем Мироздании.

Это необходимый этап, который не обойдешь и через него не перепрыгнешь. ТАК работают Божественные Энергетические Законы.
P.S. НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !
Что ВНИЗУ, ТО И ВВЕРХУ, как говорил Тот Трисмегист Атлант.
Т.е., другими словами, это утверждение работает как в нашей реальности, так и на тонких Энергетических Планах.


Прошу обратить внимание еще и на то, что в наше время, когда высокие энергии с большой скоростью меняют энергетику нашей реальности/ нашей жизни, ПОЗВОЛЯТЬ себе быть в негативном, агрессивном состоянии - "себе дороже обойдется" ..... так как любой выпущенный в пространство негатив, сразу же возвращается его автору на трансформацию/погашение, иначе, рожденный вами негативный энергетический блок так и будет, как "приклееный" к вашей ауре, следовать за вами до тех пор, пока вы САМИ, КАК АВТОР НЕГАТИВА НЕ ТРАНСФОРМИРУЕТЕ/ПРЕОБРАЗУЕТЕ ЕГО В СВЕТ!

И чем дОльше негативный блок будет находиться в пределах вашей ауры, тем больше он притянет в вашу ауру примерно подобного негатива....
Вот и подумайте, есть ли смысл вам "плодить" мыслями и эмоциями негатив для того, чтобы потом "самому себе выкручивать руки" до тех пор, пока не избавите сами себя от того, что сотворили сами "на свою голову".....
по Библии, это выражается фразой: " Не ведает, ЧТО творит".


По ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА, некоторое время, еще будут проходить ПРОЦЕССЫ ТРАНСФОРМАЦИЙ Мироздания и Вознесение в СОЗНАНИИ (пока не в телах, т.к. тела необходимо подготовить!!!)
Эти постепенные Процессы нужны для того, чтобы СОХРАНИТЬ ВЕСЬ ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ ДУШ, НАХОДИВШИХСЯ В ВОПЛОЩЕНИЯХ В ДУАЛЬНОСТИ ЗДЕСЬ, НА МАТЕРИ ЗЕМЛЕ.


Впервые в истории Мироздания, переход происходит в материальных телах!
Очень важно сохранить нашу всю наработанную в наших жизнях генетику, которая на Сейчас и в ВЕЧНОСТИ, является БЕСЦЕННОЙ( настОлько мощные и ценнейшие наработки получены нами во всех наших жизнях на Земле-Матери) !
Уже сейчас известно, что на основе нашего/ЧЕЛОВЕЧЕСТВА/ЧЕЛОВЕКОВ совокупного опыта проживания в 3Д мире на Матери Земле, ПО ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ БУДУТ СОЗДАНЫ СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ ДЛЯ КАЖДОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ В ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ аналогичные нашей Библии, Корану.....


Вот кратенько ПРИЧИНЫ ТЩАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПРОЦЕССОВ ПЕРЕХОДА В Сознание Единства Сил Света (5Д и выше) наших биотел!
И помните, дорогие, МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ЗОЛОТЫМ ГЕНОФОНДОМ МИРОЗДАНИЯ!
Благодарю вас. С глубоким уважением, Людмила Ермак. ОМ!

Послание принято Л. Ермак. Размещено в группе
Сотворчество в Свете с согласия автора."""