pirmdiena, 2013. gada 30. decembris

Зимнее солнцестояние (Из разговора с Высшим Я)

Зимнее солнцестояние (Из разговора с Высшим Я)

20-22 декабря в дни зимнего солнцестояния происходит мощный энергетический подъём, который помогает подводить итоги уходящего года и через намерения закладывать что-то новое. Это идёт не из ума, а из внутреннего понимания того, что человеку истинно интересно. При этом энергии скручиваются таким образом, что можно ощутить предвкушение нового, идущее из своего глубинного естества.

В эти дни мы «отчитываемся» перед собой Цельными (Личность-Сущность) в том, что поняли, определили, приняли в себе и жизни. Мы завершаем что-то и намечаем «план» своего дальнейшего развития, исходя из интереса и готовности нас Цельных. Состояние нейтральности, принятие своей значимости, понимание одномоментности начал и завершений способствуют определению истинных намерений и сподвигают к их реализации.

Человек может ясно осознать свои интересы-намерения и проявить волю по их осуществлению. Он ещё не знает, какие шаги стоит сделать и при этом испытывает внутренний позыв действовать для получения результата. В любой момент намерения можно корректировать, исходя из текущей ситуации, времени и своей готовности.

Энергии солнцестояния позволяют закручивать матрицу эффективной реализации намерения. Среда через ситуации и события даст возможность осуществить его. Задача: увидеть, понять и принять результат, именно, как следствие собственного намерения. Возможно, полученное будет отличаться от ожидаемого. В таком случае анализ позволит понять, что это является наиболее оптимальным, корректным и уместным в настоящий момент.

Человек часто принимает какие-то решения, но не реализует их. Анализируя конкретные ситуации, можно понять, почему так происходит. Зная, что всё есть развитие, и мы несём ответственность за свои решения и свободны в их принятии, можно корректировать любые намерения, для того, чтобы действовать и получить результат, интересный в настоящий момент. Всё имеет место быть.

Физическое состояние в эти дни во многом определяется эмоциональным фоном. Т.е., чем ровнее, легче, спокойнее мы реагируем на ситуации и события, тем комфортнее пройдут эти дни. Например, любые болевые ощущения будут мягче, если мы воспримем их, как дар. Может «заявить» о себе печень и желчный пузырь. Скорее всего, это будет намёк на то, что впереди праздники, и стоит их поберечь. Иногда в затылочной части головы возможны пульсации, постукивания, ломота. Облегчат это состояние –расслабление, дыхательные упражнения и юмор.

В семье, отношениях, на работе стоит понаблюдать за своими реакциями на что-то или кого-то. Может подниматься раздражение на пустом месте, наваливаться усталость, сонливость и др. Просто позвольте себе побыть в одиночестве, заняться любимым делом, погулять или просто «полениться». Прислушайтесь к себе, поймите, чего вам истинно хочется, и сделайте это для себя. Вы этого достойны.

Эти дни благоприятны для расчистки своего жизненного пространства: с удовольствием выбросьте старые вещи, подарите книги, почистите содержимое компьютера и т.д. и т.п. Делайте всё легко, просто и с удовольствием. Всё идёт так, как должно идти.

http://www.draugiem.lv/blogs/#/user/983240/blog/?p=11201921