otrdiena, 2013. gada 31. decembris

Астрокартина новолуния 1 января 2014 года, благодарность и предложение

Здравствуйте, родные друзья!
Завершается год 2013. Это был радостный, очень интересный и трудный год для меня и нашей команды. Мы вместе со всеми вами проходили свои огненные уроки и сотворили новых себя, новую жизнь, новую Землю и учились делать это свободно и радостно. Наши сердца бьются в унисон друг с другом, с пульсом Земли, с пульсом Космоса  Мы Семья! Люблю и благодарю вас


Год приходящий обещает быть годом созидания Божественной Жизни на Земле  Посмотрите, пожалуйста, на натальную карту новолуния 1 января (15:13 по московскому времени и 11:13 по Гринвичу, http://astro-online.ru/view.php):

Вы видите ясный квадрат Марс-Юпитер-Уран-Солнце, Луна, Меркурий, Плутон.
«Квадрат —символ равновесия и пропорциональности, стабильности и постоянства… Четыре стороны и четыре прямых угла квадрата сделали его также символом числа «4», аллегорией четырех стихий и четырех сторон света. В Индии, Китае, Монголии и других странах Востока квадрат рассматривался как эмблема Земли и материального мира…» (
http://magicsym.ru/universalnye_simvoly/…) . Квадрат, вписанный в круг – символ единства материального и духовного …
Линии Юпитер-Земля-Марс и Юпитер-Земля-Солнце, Луна, Меркурий, Плутон (можно добавить в «группу новолуния» и Венеру, она очень близко стоит) пересекаются в центре Земли, образуя пространственный Крест! А что у нас над головой в момент новолуния? Кассиопея, Совет всех Звезд! Получился объемный Крест Велеса с добавлением Луча Кассиопеи  Свойства Креста Велеса, креста спирального Пути, см. здесь: http://www.proza.ru/2011/11/30/647 .

Осталось понять, какие созвездия принимают участие в «горизонтальной» части Креста… Это легко сделать, посмотрев карту звездного неба 1.01.2014 на 15:13 Москвы (http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planet...) : «Группа новолуния» находится в Стрельце и проводит энергии Галактического Центра! Юпитер – в Близнецах (Ясли! – в Рождественские Праздники). Марс – в Деве, Уран – в Рыбах.

3 натянутых перпендикулярных струны проходят через Сердце Земли и создают уникальную картину Антакараны Света начала 2014 года  Мне эта картина очень напоминает Гармоническое Созвучие 8-9 ноября 2003 года, когда мы Единым Сердцем планеты направляли Любовь и Благодарность Истокам и принимали Коды и Матрицы своего освобождения  Только тогда Космическое Окно имело форму правильного 6-угольника, а сейчас – квадрата…

Для меня эта "сборка" значит, что мы в процессе новолуния получаем из Духовного Сердца Вселенной через Кассиопею и центр Единой Галактики «Роза Мира» Коды устойчивого развития новой Земли, из Галактического Центра и Яслей – поддерживающие Коды и Матрицы Нового Рождения, и происходит это в защищенном пространстве небесного Октаэдра (квадрат основания на натальной карте, Земля в центре квадрата, вершины Октаэдра в Кассиопее и Центавре) .

Предлагаю - объединиться в Единое Сердце друг с другом, со всеми стихиями, элементами и потоками Жизни, со всеми сторонами Света, со всеми земными и небесными участниками Новогодней Космической мистерии, направить всем Золотую Розу Любви и Благодарности, и волнами ОМ (или Песней Сердца любым подходящим образом) поддержать канал передачи новых Кодов и Матриц, принять и закрепить их в себе, в ядре Земли и передать всей Жизни Земли. Можно мысленно встать на ядро Земли, распространиться «ежиком голограмм» в центры граней всех решеток Земли и вдыхать через них новые энергии, и выдыхать их в вершины граней решеток, принимая участие в гармонизации всех процессов на Земле
Любовь и Благодарность Единому и через Него – всем Его Творениям
Счастливого Нового Года и Рождества!


С любовью и благодарностью Наташа