pirmdiena, 2013. gada 16. decembris

Montague Keen - 15 декабря 2013

Разбуженные среди вас поняли мое последнее послание. Вы ответили положительно. Теперь вы ясно видите, как ваша Планета была захвачена и держалась под контролем. Теперь настало время для всех, кто понимает важность ЭНЕРГИИ объединения, чтобы работать и удалить Темный Контроль, освободить энергии силовых линий, которые являются кровью жизни на вашей планете.

Многие из вас могут напрямую работать с силовыми линиями. Другие, кто работают с энергией, могут объединить свою энергию, чтобы помочь. Те из вас, кто не ориентируется в работе с энергией, может использовать силу мысли и намерение удалить Темный Контроль навсегда. Каждый может принять участие. Теперь я прошу вас, не смотреть на расовую принадлежность или вероисповедание, что может остановить вас от вашей работы. Никогда прежде она не была так важна для человечества, нужно действовать как одно. Вы знаете, в душах ваших, что вы на 99% будете успешными. Каждая страна выиграет и каждая душа сможет сказать : "Я НЕ ИСКАЛ ОЖИДАНИЙ. Я СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТОБЫ СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ГИБЕЛИ."

Общеизвестно, что Иллюминаты встречаются в Конференц-зале Южной Африки в понедельник 16 декабря 2013 года, в попытке установить новый и более эффективный контроль над вами. Они являются сильными тогда, когда они собираются вместе. Но рассмотрим еще один момент, насколько сильнее вы 99%. Они могут только навредить вам, если вы верите, что они могут это сделать. Это важное обстоятельство для понимания. Темные ждут возвращения МАРДУКА 16 декабря, чтобы спасти их от вас 99%. Это ваше "окно возможностей". Собираетесь ли вы принять вызов, чтобы игнорировать ваше левое полушарие мозга, которое находится под контролем Темных, или вы вместо этого, будете слушать ваше правое полушарие мозга, вашего высшего "Я", и будете использовать вашу огромную энергию, чтобы спасти человечество. Будьте храбрыми. Верьте в себя и отбросьте все идеологические обработки, так называемого "образования", которому вы подверглись, чтобы уничтожить вашу свободную волю. Вы гораздо больше, чем вы думаете. Вы прекрасные Существа Света, которым нужно смахнуть паутину, так что вы можете ясно видеть еще раз.
Когда все страны соберутся вместе, чтобы согласовывать свои действия, это произойдет по всему миру и тогда ничто не сможет вас остановить. Когда вы закончите изменения, тогда и только тогда, все войны прекратятся. Все планы Нового Мирового Порядка по захвату будут лишь вчерашней новостью, отправленной на свалку истории. Все их тщательно продуманные планы ни к чему не приведут.

У вас есть все для того, чтобы сделать шаг вперед и сделать то, для чего вы пришли на Землю? Многие из вас говорят и говорят, но теперь вас просят идти на прогулку. Пришло время для действий, чтобы заменить Заговор. Перестаньте критиковать людей, которые работают в ваших интересах, ибо это показывает, что вы не имеете того, что принимается для того, чтобы быть частью действия и поэтому вы даете плохую энергию для него, чтобы заставить себя чувствовать каким-то образом превосходящими. Вы нужны друг другу на данный момент, более чем в любое другое время, в истории вашей планеты. Поэтому я прошу, если у вас нет ничего хорошего и поощрения, сохраните свой собственный Совет. Поддержка это то, что нужно.
Возраст не является препятствием. Вы тоже можете отправить энергии, чтобы поддержать усилия, которые делаются от вашего имени. Есть некоторые (и вы знаете, кто вы такие, которые имеют определенные роли), чьи ДНК идут с начала времен. Это храниться в тайне до сих пор. Важность ДНК будет выведена наружу. Это позволит ответить на многие вопросы, которые озадачили многих из вас в прошлом. Мы раскроем все, когда настанет время.
Нужные люди выйдут вперед, чтобы сделать то, что необходимо в течение Переходного периода. Они перемещаются на место. С нашей точки зрения, это как шахматная доска и все фигуры перемещаются на место.

Вероника, дорогая моя, не нужно так много на ваших плечах. Человек может делать только то, что он способен делать. Не каждый имеет свою приверженность. Некоторые падают у обочины дороги, но всегда есть и много таких, которые могут сделать шаг вперед, чтобы заменить их. Есть те, которых это не касается, и они нуждаются в энергии вашей поддержки.
Когда вся жизнь на Земле цениться одинаково, тогда вы будете знать, что вы добились того, чего вы хотите достичь. Когда ЛЮБОВЬ к человечеству заменит коррупцию и алчность, когда никто не будет голоден или бездомным и ни один ребенок не почувствует страх, то вы увидите в полной мере ваши достижения. Верю, что вы сможете это сделать и вы сделаете это. Поразмышляй над этим, как сделать это реальностью. Ваша тюремная решетка будет открытой и Свет польется: приветствуйте его с распростертыми объятиями. Молитесь за тех, кому необходимо сражаться с темнотой для того, чтобы освободить себя от зла, которая пытается поглотить их. Действуйте как один, как никогда прежде. Это не время для мелочных разборок, различия расы или вероисповедания.

Вы армия Света, пролейте Свет на все, что было темным и скрытым. Вы сами творцы Новой Эпохи, где везде идет обмен знаниями и все равны. Пусть любовь управляет. Пошлите любовь всему человечеству.

Моя дорогая, вы знаете, что вы должны сделать. Чтобы все собрались вместе, как и планировалось. Знайте, что вас любят больше, чем вы могли знать. Навсегда, я по-прежнему ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html