otrdiena, 2013. gada 31. decembris

Архангел Гавриил

Баланс – это неотъемлемый аспект гораздо более просветленного и удовлетворительного существования. Как и со всеми остальными базовыми инструментами, только вы сами можете найти свой баланс и поддерживать его.

Подумайте о человеке, потерявшем свой физический баланс и спотыкающемся.
Вы можете, используя свой собственный баланс, помочь такому человеку снова обрести свое равновесие, но выровнявшись, он должен уже самостоятельно продолжать свой путь, поддерживая свое собственное уникальное равновесие.

То же самое справедливо и в случае эмоциональной и духовной помощи другим людям. Вы можете использовать свое собственное прочное основание для того, что помочь другим вновь обрести свой центр.

Вы можете даже помочь им найти нужные инструменты или что-то подсказать им для того, чтобы помочь обрести собственный баланс.

Но, в конечном счете, только каждый человек индивидуально может отыскать свой собственный путь, свою собственную способность перестраиваться и подстраиваться и пребывать в потоке так, как это всегда доступно каждому человеку в его движении вперед и в его собственном, уникальном жизненном выражении.

Архангел Гавриил

 http://ianlisakov.ucoz.com/