otrdiena, 2013. gada 31. decembris

Montague Keen - 29 декабря 2013

В ближайшие годы вы будете вспоминать 2013 год, который вы начали, чтобы ясно увидеть, как вы были под контролем и манипуляцией теми, кого вы сейчас видите, как Архонты; хотя они представляются как люди, доверяйте и смотрите вверх. Я сказал вам, моя дорогая, что МАСКИ могут отпасть, чтобы Свет разоблачил те маски, которые были их защитой. Они всегда были там, просто скрыты от ваших глаз и представлены перед вами так, что вы никогда бы не могли подозревать об их истинном происхождении. Поймите, моя дорогая, что не каждый может увидеть. Вы научились этому в последнее время, когда вы показали, что там явно присутствовали, но потому, что они были различной частоты, другие не могли увидеть их. Вы сфотографировали, чтобы доказать, что вы видели. Только на фотографиях ваши друзья увидят, что вы видели так ясно. Вы все на разных уровнях пробуждения. Это постепенный процесс и он не может делаться в спешке.

Большой прогресс был достигнут в 2013 году. Он должен был включать в себя все страны, все человечество. Некоторые сделали прекрасную работу, а также обширные исследования. Многим в значительной степени способствовала удивительная работа ГАЛАКТИЧЕСКОГО ИСТОРИКА, АНДРЕЯ БАРТИЗ. Его работа является уникальной. И должна быть изучена для того, чтобы получить четкое представление о вашей истинной истории.

Вероника, я так рад, что ты сделала свою работу доступной на нашем веб-сайте. Истина доступна всем без затрат. Это просто вопрос, чтобы найти время для ее изучения. И это было не случайно, моя дорогая, что Андрей пересек свой путь. Вы будете работать вместе, когда наступит подходящий момент. Когда у вас будут Центры, Андрей будет играть большую роль в воспитании человечества и направлять вперед. Да, моя дорогая, он удивительный молодой человек - уникален.

Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы пожелать всем просветления, защиты и конечно счастья в 2014 году. Ожидайте многое и работайте в направлении изменения всего, что должно быть изменено и открытым. Когда вы все собираетесь вместе, чудеса случаются. Это будет тяжелая работа на определенное время, но она будет полезной в целях, о которых сейчас можно только догадываться. Оставьте ваше эго позади и двигайтесь со своей душой, так как это будет направлять ваш путь. Ваши семьи и друзья в мире Духа оказывают поддержку, и призывают вас предпринять все необходимые шаги, чтобы удалить все, что есть темное и злое в вашем мире, и вернуть Свет и истину. Ожидайте больших изменений, так как теперь у вас есть возможность помочь создать мир, где справедливость и мир преобладают: больше никаких скрытых повесток дня! Многие покидают вашу планету; некоторые по необходимости, а некоторые по выбору. Что вы собираетесь сделать, никогда не происходило в истории вашей планеты. Нет плана, но мы должны вас сопровождать и поддерживать. Мы доступны 24 часа в сутки и мы не нуждаемся в отдыхе.

Заговор играет очень грязную игру, чтобы попытаться предотвратить ваш прогресс, даже когда они знают, в глубине души, что они не имеют шансов на успех. Они намерены начать боевые действия и вовлечь многих из вас в них, насколько это возможно. Потому, что вы отказываетесь играть в их игры и борьбу с ними, им не останется выбора, кроме как покинуть вас быстро. Это займет всего 2014 год, чтобы провести важные изменения, поэтому вы должны смотреть в 2015 год, чтобы иметь возможность оглянуться назад на всю вашу хорошую работу и увидеть перед вами прекрасный мир изобилия для всех, где царит мир.



Ваш упорный труд создаст то, что вы назвали бы "Рай на Земле", что до недавнего времени вы никогда не представляли себе, даже в ваших самых смелых мечтах. Я прошу вас еще раз молиться и посылать любовь тем, чья жизнь делается невыносимой Заговором, потому что они пришли на Землю делать свою работу. Эти люди нуждаются в вашей помощи, чтобы позволить им избежать пыток, которые делаются с ними. Заговор имеет тысячи лет практики управления человечеством, в применении пыток и контроля над умом, в скрытом использовании лекарств и лишении сна, и т.д., на ничего не подозревающих жертв. Всегда помните о тех, кому повезло меньше и протяните им руку помощи, когда это возможно.

Интересно увидеть, как разные фракции Заговора сейчас борются между собой, чтобы попытаться одержать верх. Нет лояльности среди воров. Каждая фракция просит вас верить и следовать ей, когда они вместе занимались разрушением Земли и убийством огромной части человечества. Не важно, что они прячутся за маской, они все еще являются частью Заговора и всегда будет так. Ваш мир не может позволить себе, чтобы пойти по этому пути снова, независимо от обещания и гарантии, которые они дают: леопард не может изменить свои пятна. Заговору не место в вашем мире. Нет места для них. Это время для них, чтобы уйти.

Отрадно видеть, что так много хороших, объединяющая людей, которые хотят работать вместе для общего блага. Каждый имеет то, что предложить, чтобы осуществить необходимые изменения. Это команда усилий. Всех национальностей и всех вероисповеданий, приветствуется работать как одно целое. Все хотят мира и гармонии, и каждый хочет остановить убийства, поэтому все должны объединиться и работать в направлении этой цели. Тогда и только тогда те, кто практикуют педофилию, кто нуждается в страже и пытках, чтобы выжить, должны быть удалены. Они не живут так, как вы. Они живут, чтобы был ужас. Они используют своих детей без страха разоблачения. Тем не менее, защита детей должна быть на первом месте. Существует так много, что скрывает зло в крайности. С этим нужно бороться, чтобы удалить его. Вы взяли на себя огромную задачу. Вы решили вернуться на Землю, чтобы удалить темную систему управления и это обязательно сделаете !

Мы в Духе, готовы к любому повороту событий. Наши Центры будут оказывать помощь и все необходимые сведения о том, как выжить в хаосе, это неизбежно, когда изменения будут принесены. Величайшие умы, кто когда-либо ходил по Земле, работают вместе со мной и будет возможность проявить себя, и говорить вам все, что вам нужно знать для того, чтобы создать лучший и более справедливый мир для всех. Планы у нас большие и работоспособные. Как только мир будет восстановлен и убийство остановится, обеспечение пищей и убежищем для всех, является нашим приоритетом номер один. Удаление всех токсинов из воздуха, еды и воды, должны начаться немедленно.

Верьте в то, что вы делаете и доверяйте тому, чем вы будете руководствоваться. Знайте, что вы добьетесь успеха. Ваше время пришло. Ничто не может остановить это сейчас. Начните этот 2014 год с любовью в ваших сердцах. Сделайте мир вашей целью и клянитесь, что вы будете верны себе. Работайте, чтобы создать мир, которым вы можете гордиться, что вы помогли его создать.

Пусть прекрасная энергия любви окружает вас и ваших близких, и пусть это будет вашей путеводной звездой. Вот мое желание для вашего мира в 2014 году. Посмотрите на все глазами любви, и вы будете создавать гармонию и мир.

Вероника, дорогая моя, 2014 будет тяжелой работой для тебя на время, но оно будет плодотворным . . . вы знаете, что.

Вечно на вашей стороне. Ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html